Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
АвторСообщение
Goodwill
 Обсуждаем: Re: Жизнь без смайлов..
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
0%
Награды: 1

Минус 5 кг! (1) *
Немка
Привет, прочитала я по поводу повышенного аппетита, он может быть связан с посещением бассейна, после него всегда голодно. Причём инструктора в зале предупреждают, что после бассейна необходимо сдерживать аппетит, иначе наешь больше, чем истратил.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
99.5%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Немка писал (а) :
Но утром я все же нашла в себе силы и пошла в бассейн.. И сразу все завертелось в моей душе..
А жизнь то - не закончена...

Привет! :pri_vet:-:
Это уже хороший настрой! Старайся и все у тебя получится :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
23%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Но все же лучше не перенапрягаться! А ну как завтра все мышцы заноют, не дай Бог, не то что в спортзал, — со стула больно встать же будет. У меня так, во всяком случае, получалось, когда раньше пыталась мучить себя физкультурами. Но я вообще не тренирована, я и в школе физру прогуливала безбожно. А Немка, видимо, со спортивным прошлым девушка!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Общительность 3-й степени (1) *
Goodwill писал (а) :
Немка
Привет, прочитала я по поводу повышенного аппетита, он может быть связан с посещением бассейна, после него всегда голодно. Причём инструктора в зале предупреждают, что после бассейна необходимо сдерживать аппетит, иначе наешь больше, чем истратил.
-

Приветики Приветики- ох, не знаю что это вчера было.. бассейн или просто то что вдруг решила в голове правильно питаться - но вчера была просто жесть.. ела вплоть до ночи.. и практически без перерыва..
В таком количестве без диеты то сложно столько сожрать- но мне. я так понимаю, и на диете все по силам..

Сегодня как то утром полегче морально.. может потому что вчера на ночь пережрала..
И спасибо за поддержку

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
99.5%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Согласна! Что сильно перенапрягаться ненужно. Но тренировки (активность) все-таки полезены для здоровья (в разумных пределах). Просто все постепенно должно быть.
У меня в детстве, например освобождение было, да и вообще физ-ра самый нелюбимый предмет. Но потом самой захотелось немного активности добавить, укрепить мышцы, начала упражнения применять разные.
Помню 10 приседаний для меня было самое сложное (могла и не выполнить) :-) А бег так вообще, вестибюлярка не давала, плохо становилось... :- ( Зато летом сейчас 6 км. пробегала без передышки, в довольно таки быстром темпе, для меня это рекорд (хотя конечно не без сложностей, но все-таки)
Это я все к чему, просто нужно делать все постепенно и ориентироваться на свои ощущения и тогда все получится, организм скажет спасибо! В моём случае исправил осанку, прошли боли в спине (из-за сидячей работы),
повысилась выносливость, да и вообще самочувствие стало лучше :ya_hoo_oo:
Все в наших руках девочки! :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Спасибо спасибо.. очень приятно что ты зашла и поддерживаешь меня.. Мне это очень важно.. несмотря на всю усталость вчерашнюю и разбитость полную.. все же вчера перезанималась я.. все равно нашла в себе силы и предалась унынию.. проплакала весь вечер.. так мне маму жалко, все кажется что она не дожила свои годы.. так мне ее не хватает..

Буде стараться и по вечерам ходить в бассейн... отвлекаться.. Справлюсь.. хорошо что на форум пришла.. поддержка много значит

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Shprince писал (а) :
Но все же лучше не перенапрягаться! А ну как завтра все мышцы заноют, не дай Бог, не то что в спортзал, — со стула больно встать же будет. У меня так, во всяком случае, получалось, когда раньше пыталась мучить себя физкультурами. Но я вообще не тренирована, я и в школе физру прогуливала безбожно. А Немка, видимо, со спортивным прошлым девушка!

Вот знаешь, не могу сказать что перенапрягаюсь.. вроде же только плаваю.. но вчера и позавчера вот просто такая азбитая была.. Мышцы не болели, но вот такое ощущение утром и по состоянию и вообще- как вроде после.. не знаю.. перепоя что ли.. Все таки как я себя запустила.. рухлядью стала..

Очень довольна что нашла в себе, даже не силы- а смелость.. я ж могла и не пойти...) смелость пойти в бассейн.. Совершенно другие ощущения.. так что собирайся и ты.. дома все это не то..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Alex_tfn.. да в том то и дело что дома пока я.. но справлюсь.. весы поставила на видное место- однако пока взвешивать не готова.. видно боюсь что вдруг порции меньше будут и я не наемся.. а если по простому- не смогу нажраться.. хотя почему не смогу.. когда меня что останавливало...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%

Ну и о себе.. вес 94.6 (- 300) это при том что вчера ела все что не приколочено.. единственно все без соли и в пароварке.. однако это мне не помешало дополнительно съесть всю картошку в мундире, а ее было не мало) из приготовленного на винегрет на сегодня.. и пару тройку кусков хлеба с джемом.. спасибо что не с маслом)

Но опять же- что ни делается- то к лучшему.. Сегодня винегрет уже без картошки.. и без квашенной капусты- которая тоже вчера была съедена заодно..

Итак.. утренний моцион.. несмотря на вчерашнюю дряхлость и полную разбитость- сегодня проснулась бодра и относительно весела.. выпила кофе с сахаром.. помаялась по квартире- и пошла в бассейн..

Сейчас уже позавтракала.. порцию не взвешивала- но хоть не смела за раз как вчера) все что приготвлено на день..

а приготовлен салат типо винегрет скока в граммах- не знаю.. почему типО? потому что часть ингридиентов вчера была съедена.. и сегодн в алат пошла свекла, свежий огурец (не съеденый -но обкусанный вчерашним днем) и морковь .. заправлено постным маслом.. ну и 4 относительно небольшие котлетки.. из куриного фарша и тертой тыквы (все на пару без соли)

Посмотрим что день грядущий мне подкинет..

Вечером тоже собираюсь в бассейн.. Близость фитнесцентра и неограниченный абонемент (а если проще- обыкновенная жадность) делают свое дело..

Итак- третий день моей новой жизни

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Рене
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 5

Минус 20 кг (1) Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность I (1) *
Немка
УДАЧИ, хорошее дело—бассейн! Винегрет получился тоже супер, из самых полезных ингредиентов :-)

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.