Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
АвторСообщение
Маргошка
 Обсуждаем: Re: Жизнь без смайлов..
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
49%
*
Бассейн это класс!!! молодец что начала ходить! я воду люблю и с удовольствием бы ходила, да вот в нашем городе бассейна к сожалению нет, вернее он был, но его закрыли.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Немка писал (а) :
Никак не соображу- что лчше есть на завтрак что на обед и что на ужин.. одним словом- скока вешать в граммах (с)

Сейчас, с началом новой жизни, самое время совершить переворот в питании. :a_g_a:
Понятие о правильном питании довольно растяжимое, у каждого свои представления. Самый лучший вариант - построить свое питание по следующему принципу: во время диеты (т. е. заниженной калорийности ради похудения) следует есть те же продукты, которыми ты планируешь (надеюсь) питаться в будущем, но уже в большем объеме и, возможно, с добавлением ограниченного количества "запретных плодов". По этим же соображениям не слишком удачными выглядят диеты, на базе которых невозможно жить впоследствии.
Кстати, если тебе очень важен объем пищи, можешь попробовать (как вариант) двухразовое питание. При делении ограниченного из-за диеты дневного объема пищи на 3-5 приемов, каждая отдельная порция получается довольно маленькой, что может негативно сказываться на общем состоянии "пациента". А так - можно с утра выпить чай-кофе безо всего (это не в счет калорийности, скорее как ритуал). Затем в обед - БОЛЬШУЮ порцию еды, потом после веченего бассейна (наверное, лучше не на полный желудок, правда? ) - на ужин еще БОЛЬШУЮ порцию. И желудок доволен, и мозг.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Изображение

Изображение
Порция стакан или чашка, то есть 250-300 грамм :du_ma_et:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Маргошка
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
49%
*
[quote="КАТУНЯ"]Изображение

ого аж 40 мл вода на кг, я всегда думала 30мл

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
КАТУНЯ

Все просто как дважды два. Но у кого хватит сил осуществить это? :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Alex_tfn
Кому надо, тот делает.
Ведь тоже все просто.

1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
23%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
О, прекрасное меню, только кто бы это все сготовил, подал, а потом еще посуду помыл! :a_g_a: А, еще ведь в магазинчег сбегать надо! А за купальником... ой, комплексы-комплексы! Да и купальщица из меня, я же десять минут в воде посижу и запищу, что мне мокро! Не люблю я воду. Вот брата бы надо подговорить, если бы он ходил (мужичок спортивный, кстати! ), он бы ходил и меня за собой таскал. Но что-то пока не изъявляет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Немка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
47%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Ну в общем нашла в себе силы- отчитываюсь..

вчера держалась до 16.00.. потом меня понесло.. не могу сказать что ела жирное и жаренное- все было прилично в плане готовки- но обьемы..

итог вес 95.7 (+1.4) от вчерашнего..

ппц, как то так.. Из плюсов- то что ходила два раза в бассейн.. но, как вы поняли- если жрать- то никакой бассейн не поможет.. толку что два дня перед этим прошли хорошо... вернулось все.. или практически все.

Все эти- набить желудок- не для меня похоже.. надо что то делать.. что- не знаю.. единственно- бассейн..

Утром съела довольно приличный перчик фаршированный куриным фаршем и китайской капустой. на пару. (с какого перепуга- не знаю.. ведь планировала поесть кашку..) настроение на нуле.. сдаваться не буду.. но вот этот бег по кругу у меня уже давно.. неделю худею.. срыв.. и все на месте.. и все по новой..
Как это остановить?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Shprince
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
23%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Немка, главное не отчаиваться! Какой же это срыв, если Вы еще и не настроились на какую бы то ни было диету или ограничения в питании? Поела как всегда, только и всего! Конечно, настроиться необходимо, и лучше делать это не постепенно, незаметно и т. д., а прямо резко! придумать себе какой-то образ питания и придерживаться. Вот тогда все отступления и будут считаться срывом. А пока срывом для Вас будет только отказ от бассейна, а это, кажется, не грозит?

А все эти плюсики... Ну при нашем весе это вообще не существенно! У меня вон минус 1.2, и я в восторге, но понимаю, что завтра все может оказаться на месте. Просто вода лишняя вышла, наверно. Кстати, а объемы мерите? Я вот все время забываю, а это делать надо для мотивации и интереса. У меня, уверена, ничего еще не изменилось и если изменится, то несущественно. А вот у Вас дело пойдет куда шустрее!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%

Немка
Бассейн не может быть вместо, он может быть хорошим дополнением.
В общем, без плана питания - никак. Решайся.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 134 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.