Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 82 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
АвторСообщение
svetle
 Обсуждаем: Re: svetle хочу сбросить 30 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Итак сегодня первую половину дня провела образцово! Хвалю себя)
Вышла правильно - сначала вода, через 2 часа йогурт, ещё через 2 часа апельсиновый сок, ещё через 2 часа булгур и салат из свежих овощей (все без соли), полдник - несколько ягод клубники и травяной чай, Морковный сок.
Думала обойдусь без ужина, но нет - пришла с работы и схомячила ещё 100 гр Булгура и 2 ст л фасоли (вот она была соленая) и клубнику с травяным чаем.
Что хорошо - удалось питаться дробно и есть маленькими порциями (не более 300 гр), не пить после еды, правда на ужине забылась))
Что плохо - было бы лучше пропустить ужин, да ещё по привычке попила травяной чай после ужина, даже ни что не ёкнуло :-) вот они - привычки, действуют на бессознательном уровне! ну да ладно)
Завтра полнолуние и свобода от еды!

..ввести и тело, и ум, и сердце в управление духа.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Всем доброго утра! У нас оно солнечное и морозное :-) :
Сегодня я с привесом, но по итогом двушки дней отвес 600 гр :ta_n_cor:, так что меняю линеечку!
Девочки, кто следит за мной - истинным отвес можно считать не после голодного дня, а после сытого, когда организм после сожжения мертвых и больных клеток вновь наполняется водой, поэтому имеет смысл обращать внимание именно на него, хотя, конечно, отвесы после сухих дней порой впечатляют :-|-:
Спала вроде ничего, но как то не глубоко. На работе опять нервотрёпка, может по этому вчера от ужина и не удалось отказаться - привычка заедать стресс пока жива, но что то из этого надо побеждать - либо стресс, либо привычку, а лучше - и то и другое. :a_g_a:

Всем больших отвесов, а если их нет - не расстраиваться и потерпеть дня три - полнолуние уйдёт и отвесим разом за все эти дни!
И самое главное - с ВЕСНОЙ! :ro_za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Сегодняшний день прошёл тяжеловато, много трудилась, сначала по дому, потом на работе, очень хотелось то ли пить, то ли есть.. но вытерпела, сейчас главное вовремя уснуть :-)
Когда вставала на весы, подумалось, что вот эти цифры, постоянно растущие я видела, и говорила себе - ничего, это вода после соленого, завтра уйдёт.. а воды все прибывало и прибывало.. и что же мешало пораньше вызреть то?
Но что то мешало.. и так я и дошла до состояния когда ты ощущаешь себя на грани - или борьба за жизнь, в прямом смысле этого слова или унылое сползание в сторону смерти, сопровождаемое болячками, плохим настроением и недовольством собой.
Но, видимо, чтобы взлететь надо сначала достигнуть дна, чтобы было от чего отталкиваться :hi_hi_hi:
Вот такие сегодня мысли. Терплю..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
svetle
Да, все так и есть :a_g_a:... нам бы на поверхность выплыть оттолкнувшись от дна. А там и взлетим :an)  (gel:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nevaliachka
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
5%
Награды: 4

Орден -50 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Душа форума (1) Общительность 3-й степени (1) *
svetle
Приветики, поделюсь своим опытом:" я выхожу из голодания соком белокачанной капусты, пью маленькими глоточками грамм 100-200 через 2 часа могу поесть салатик из капусты и моркови без соли естественно, пожмакаю салатик, что б сок дал и ну хрустеть. Это по Щенникову. Раньше я выходила водичкой с мёдом и тоже не плохо было. В общем без белковой пищи. Но я такие дни отдыха для тела устраиваю раз в неделю. Твой опыт мне интересен я читаю твой дневничёк. :ko_re:sha:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Nevaliachka писал (а) :
svetle
Приветики, поделюсь своим опытом:" я выхожу из голодания соком белокачанной капусты, пью маленькими глоточками грамм 100-200 через 2 часа могу поесть салатик из капусты и моркови без соли естественно, пожмакаю салатик, что б сок дал и ну хрустеть. Это по Щенникову. Раньше я выходила водичкой с мёдом и тоже не плохо было. В общем без белковой пищи. Но я такие дни отдыха для тела устраиваю раз в неделю. Твой опыт мне интересен я читаю твой дневничёк. :ko_re:sha:

Огромное спасибо! :co_ol: Я тоже нашла все таки информацию о выходе на овощах - правда на овощном бульоне. Решила доесть йогурт и потом перейти на овощи и посмотреть как будет включаться пищеварение. И спасибо за поддержку! :ko_re:sha:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
С добрым утром! Ныть про трудности не буду, хотя хочется :-)
Сегодня день с едой :cool_cool:
Выхожу на йогурте пока, но планирую пробоватьь выходы на капустном соке или овощном бульоне. К тому же у меня две банки ферментированной по всем сыроедным правилам капусты и в ней очень много сока, такой сок - естественный пребиотик. Смущает только то, что он получился как будто газированный слегка, но проверю ещё - может она «дошла» и газы ушли :-) :
Пока писала поняла, что совсем не разбираюсь и не понимаю терминологию «прЕбиотик и прОбиотик» - будет чем заняться на досуге))
За сухой день ушёл килограмм, посмотрим, как будет после сегодняшнего))
Всем отвесищ и хорошего настроения! :chir_lider: :gar_mo:nist:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
tanyushka83
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
60.7%
Награды: 3

Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
svetle
Привет, не устаю удивляться твоей силой воли, этож надо через день не есть, у меня в животе все бурлеть и урчать начинает, а еще девки на работе издеваются надо мной, ну съешь хоть сушку, сало или капусту соленую, помидор или огурец соленый, это же овощи, тебе можно. Начала уже на них орать, что сама знаю что мне есть а что нет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
tanyushka83 писал (а) :
svetle
Привет, не устаю удивляться твоей силой воли, этож надо через день не есть, у меня в животе все бурлеть и урчать начинает, а еще девки на работе издеваются надо мной, ну съешь хоть сушку, сало или капусту соленую, помидор или огурец соленый, это же овощи, тебе можно. Начала уже на них орать, что сама знаю что мне есть а что нет.

Держись! Вот эти предложения - от лукавого конечно :ni_zia:

Я свою волю в кулак собирала года четыре - именно столько не могла собраться с силами и что то предпринять.. сейчас если отступлю - боюсь, что ещё на долгое время отложится мой праведный путь :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Вообще какой то ужас эти ваши голодовки :sh_ok:
Полностью разрушаете вме в организме
Метаболизм на нуле, имунная сис- ма страдает, у организма стресс, что приведет к зажору
Невадяшку Ксюшу понимаю, она медик и у нее просто огромные проблемы со здоровьем, почки надо запустить ей
А над здоровым организмом чего измывптся то? :-)
Не проще ли перейти на ПП и худеть с удовольствием, медленно, но верно

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 82 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.