Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 82 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
АвторСообщение
svetle
 Обсуждаем: Re: svetle хочу сбросить 30 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Эх, ладно! Буду пока взвешиваться каждый день - не могу пройти мимо весов все равно!
А вот линейку буду менять раз в два дня, после сытого)
Итак сегодня после голода - 85,9. Ночью опять спала не очень - какие то кошмары снились, видать бес чревоугодия бунтовал :du_ma_et:
Сухого голода вышло 31 час (буду этот показатель для себя тоже записывать, потому, что каждый раз по разному выходит)
Вообще даже внешне мои пока скромные результаты уже видны - щеки стали поменьше, живот.. а настроение получше)
Достаю из себя женщину)) пока только макушка показалась :-)
Вчера весь вечер провела за читкой форума о голодании в поисках возможностей выхода на соках, но пока не нашла) зато почерпнула бездну информации о теле и о том как оно работает вообще :co_ol:
Сегодня пробую выйти на йогурте собственного приготовления.
Всем отвесов больших и радостных, хотя грядёт полнолуние и тела удерживают воду - зато потом! Как отвесим все дружно! :-|-:

..ввести и тело, и ум, и сердце в управление духа.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
svetle
День голодаешь, потом пока выйдешь -пол дня долой. И есть в итоге некогда :du_ma_et:

Если можно, пиши в скобочках отвес по отношению к прошлому дню, а то листала назад, так и не нашла. Интересно же :mi_ga_et:
В любом случае поздравляю! Отвес после такого экстрима заслужен и выстрадан!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
tanyushka83
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
60.7%
Награды: 3

Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
svetle
Приветик, уже 4,1 кг. сбросила за короткое время. Молодец, поздравляю!!! :ko_re:sha:
Присоединяюсь к anamoRphosee, тоже листала, листала, так и не поняла, догодалась только что 4,1 сбросила за 4 дня))))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
4 кг за 4 дня- не хочу расстраивать, но ты потеряла воду, которую так же быстро и наберешь. жира ты можешь потерять за 4 дня не больше 100 гр))))

И все эти голодовки до хорошего не довлдят- в итоге слрвншься и знаешь еще больше

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
наешь, т9)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
anamoRphosee писал (а) :
svetle
День голодаешь, потом пока выйдешь -пол дня долой. И есть в итоге некогда :du_ma_et:

Если можно, пиши в скобочках отвес по отношению к прошлому дню, а то листала назад, так и не нашла. Интересно же :mi_ga_et:
В любом случае поздравляю! Отвес после такого экстрима заслужен и выстрадан!

Спасибо! Отвес вышел 1200, но это после голода; после сытого дня обычно плюс, но по итогам двушки все равно жду минус (тьфу тьфу! ) :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
tanyushka83 писал (а) :
svetle
Приветик, уже 4,1 кг. сбросила за короткое время. Молодец, поздравляю!!! :ko_re:sha:
Присоединяюсь к anamoRphosee, тоже листала, листала, так и не поняла, догодалась только что 4,1 сбросила за 4 дня))))

Спасибо! Истинный отвес конечно видно только после дня с едой, но сегодня после голода минус 1200 весы показали))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Ol4ik22 писал (а) :
Вот кстати и мне наобещали что смогу сбросить больше 20 кг за три месяца в клинике доктор Боголюбов в липецке, да там вообще много чего обещали, пока платишь деньги, а вот результатов я не видела ни у себя, ни у людей которые со мной в группе... Со временем я узнала что многие приходили на повторный курс, так как дома срывались и набирали еще больший вес, что очень не понравилось так это новая диета, для всех плюс минус одна.. никакого обещанного индивидуального подхода, да еще и резко посадили на новое питание... думаю им стоит поменять свой подход и относиться к людям нормально, а не как к денежным мешкам...

Да, это лишнее доказательство того, что наше здоровье только в наших руках)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
svetle
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
20%
*
Алисончик писал (а) :
4 кг за 4 дня- не хочу расстраивать, но ты потеряла воду, которую так же быстро и наберешь. жира ты можешь потерять за 4 дня не больше 100 гр))))

И все эти голодовки до хорошего не довлдят- в итоге слрвншься и знаешь еще больше

Я не просто голодаю, у меня цель оздоровиться, подлатать организм и перейти на новый режим питания. Если вы более глубоко вникнете в эту тему, почитаете литературу и опыт других, то увидите, как люди вылечиваются от самых страшных заболеваний.
Конечно, все мы люди, и опасность срывов и зажоров есть как на обычных диетах и ПП, так и на голоде.
Я надеюсь, что с Божьей помощью меня эта чаша (зажоров и срывов) минует и у меня получится добиться всего, чего я задумала. Просто пожелайте мне удачи, как и я её желаю всем, кто здесь борется за своё здоровье и красоту)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
91%

svetle
Лечебное голодание да, иногда необходимо. Если идет разговор о жизни и смерти
Я желаю тебе удачи
Но голодовки- путь не самый лучший
Ты теряешь ценные микроэлементы, портишь зубы, волосы, миклофлору и полностью посадишь обменку. метаболизм остановится. организм в шоке.
Через некоторое время- зажор
Все это мы проходили
Те, кто добился успеха, скажут, что самый правильный путь-ПП
Никаких голодовок
Считай калории, расчитывай свой рацион, составляй баланс БЖУ и будешь худеть. медленно, но верно)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 82 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.