Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Корица
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
итак:вес 31.03 (-100) =60.100
1.04 (-400) =59.700 не верила глазам :sh_ok:
2.04 (+100) =59.800
3.04=59.800... чувствую дикое раздражение и глубокую обиду на весы.. на весь мир.. ПОТОМУ ЧТО НЕ НАРУШАЛА.. КАЛОРИИ НЕ ПЕРЕЕДАЛА.. два дня на запаренной гречке и кефире +грудка а результат ноль!
сегодня объёмы:талия-74, об. ж-89, об. б-99.. вес 60 . ну это аукнулись вчерашние конфеты (от обиды) +тарелочка борща с луком.. :sh_ok:  (: ( в котором отказывала себе 2 месяца.. +5 штучек жареной на МАСЛЕ.. рыбки поэтому весы сегодня не удивили (но и они меня мало радовали весь месяц) :- ( :cry_ing: :cry_ing:
завтракала гречка +салат (капуста+огурец)..
обед будет такой же
ужин куплю кефир и творог (он на завтрак завтра)....... :wo_ol: :wo_ol:.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
вес : 8.04-59.800
9.04-59.700
10.04-59.500
11.04-59.200
12.04-59.400 (+200) связано с женскими днями
13.04-59.500 (+100) сегодня ела гречку с кефиром на завтрак.. обед-гречка с кефиром.. и тут нарушение испекла к чаю слоёнки со смородиной.. съела аж 4 штучки.. думаю завтра они мне и аукнутся.. но стараюсь не паниковать
потом через время совсем недавно ещё гречка (всегда 5 ст. ложек) +к ней горошек консервированный.. позже планирую кефир или чай.. организм и так не хочет скидывать вес потому что третий месяц никаких огромных срывов в питании не было.. зажоров по нескольку дней тоже.. вес всё ближе к до беременному.. (был 58 кг.. мой комфортый вес 56.. к нему и стремлюсь в конечном результате) поэтому всё сложнее бороться с порогом плато.. вот так и воюю с каждыми сто грамм.. женские дни пройдут.. разверну артиллерию с новыми силами.. цель к концу месяца -58

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Сегодня 27 апреля.. не писала почти две недели.. просто нечем было делится.. было тяжело морально.. каждое утро весы Не радовали.. вес один день дошел до 60.. то есть откат был назад.. при том что не грешила.. питание контролировала.. вечером не ужинала.. а вес не то чтобы не падал он вааще по сто двести грамм рос каждый день.. и потом я обиделась! на несправедливость... все кричат о правильном питании.. о хороших результатах.. я плюнула на всё и сварила вечером 15 маленьких вкусных пельменей.. три месяца только и смотрела как уплетают мои мужики.. но я же кремень! и честно скажу от обиды я их стрескала.. с удовольствием! )) - на следующий день уплела тарелку вкуснючего борща с луком... еще на следующий вечером слопала горячих слоек со смородиной штук 4.. вес стал опускаться каждый день так же по сто.. двести грамм...
25-го вес -59.500..... ела окрошку на сыворотке.. порции 4 разделила на день
26-го вес-59.100 (-400) утром.. получилось так что ела только в 9.30.. и всё! .. больше было некогда.. так сложилось что только пила кофе с молоком
сегодня 27-го вес-58.800 (-300) :danser_dans: :ta_n_cor:.. всё ближе заветные цыфры.. добеременный вес вернула.. со скрипом.. тяжело.. но я не сдалась.. ещё -300 грамм и буду баловать себя новым нижним бельём.. (ранее ставила себе планку приблизится к цифре 58.. для того чтобы сделать себе приятное).. да я боюсь возвращения даже килограмма.. так уж получается что топчусь долго на месте.. делаю пару успешных скидок (в грамм.) в -.. а потом идёт откат в +.. обидно.. досадно.. но победюкаю!!! Сегодня питаюсь окрошкой на сыворотке.. без майонезов и сметаны.. отпишусь об итогах 30.04

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Suricat
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
76%
*
Вот у тя сила воли!! Молодец!! :cool_cool:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Да уж!!! (обещала отписаться 30.04.. сегодня 7.05.. ну что же откровенно о сокровенном :smu:sche_nie: 30 апреля весы показывали 58.800 а после всё по кругу 59.200.. опять на пустом месте.. то ли сыворотка дает отечность.. скидывать вес на окрошке почему то больше не получается.. так и промучилась с тем что цифры никак не хотят сдаваться.. поэтому и писать рука не поднималась.. хотелось внутреннего оптимизма.. кстати живот от жидкости был как барабанчик.. муж снова поинтересовался не беременна ли я? :cry_ing: :sh_ok: :sh_ok: это уже не звучит приятно.. Но... я не сдавалась... два дня последних.. то есть 5-го и 6-го.. в рот попало всего лишь по нескольку бутербродиков с маслом и рыбной икрой или мёдом.. и чай или кофе с молоком... воды чистой мало (это моя проблема).. окрошку в эти дни не ела.. сделала разгрузочные.. (с мужем поссорилась вот и весь секрет :smu:sche_nie: :ts_ss:) поэтому занималась малышом без отвлечений на походы на кухню.. а нет вчера вечером.. уже на поздний ужин сделала старшим своим пацанам пиццу.. и съела кусочек горячей с пол ладошки :e-d-a: :e-d-a: скажем так побаловала себя... внутренне ругая что весь день продержалась и не устояла...  (: (  (: ( ну и потом успокоила что умею себя останавливать даже на срывах.. можно один кусочек и всё!!!! :st_op:... вчера и сегодня весы показывают 58.400.. есть над чем работать и стремиться к совершенству.. кто то меня поймёт как сложно даже на правильном питании скидывать вес близкий к цели.. это самый сложный рубеж.. и да я честно знаю и признаю что итог и достижение были бы более близки и быстры занимаясь спортом хотя бы минимальным.. каюсь.. упражнения забросила.. не могу себя заставить... но с коляской честно хожу на приличные расстояния... бывает и по 4 часа движения... сегодня к вечеру буду делать окрошку на сыворотке.. завтра буду на ней.. цель до конца месяца.. ну хотя бы -1.. и главное НЕ НАБРАТЬ! .. впереди пмс.. а это непредсказуемость и неадекватность поведения таких индивидуумов как я.. :-) :-) :sh_ok:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Suricat
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
76%
*
И не только! Ещё и задержка воды: а это отеки и привесы

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Прошел практически месяц.. вес шевелился туда сюда :smu:sche_nie:.. питание было обычным.. без перееданий и каких то серьёзных срывов.. от 58.200 до 58.600.. и только в самом конце мая я увидела заветную цифру 57.. с хвостиком 900.. :smu:sche_nie:.. потом..57.800, 57.700.. даже не смотря на женские дни.. вес не прибавлялся большими скачками.. воду пью мало.. это моя проблема.. спортом так и не увлеклась.. даже забыты обёртывания и массажи.. хотя ругаю себя мысленно периодически за лень.. но регулярно гуляю с коляской.. бывает что хожу с мужем в прогулочном варианте далеко от дома и обратно.. питаюсь маленькими порциями.. чаще всего после пяти вечера вообще ничего серьёзного в рот не попадает.. и очень редко мужу удаётся впихнуть в меня немного шашлычка... на даче... поздним вечером... если раньше я могла утоптать приличную порцию мяса.. то сейчас ограничиваюсь несколькими кусочками.. и чувствую насыщение.. желудок видимо стянулся :ts_ss:.. обьёмы достаточно ушли.. в одежде чувствую себя достаточно комфортно.. к модельным параметрам никогда не стремилась.. я в возрасте женщины.. в прекрасном возрасте.. и для меня важнее чувствовать себя привлекательной а не изможденной вешалкой для одежды.. хочу себе нравиться..! для этого главное внутренняя гармония с самой собой

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Корица
:cool_cool: :co_ol:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.