Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Корица
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
:hi_hi_hi: 15.03.2018 вес 61.5.. :wo_ol:
комментарии излишни.. сделала вывод.. на носу пмс.. становлюсь не контролируемой.. :nel-zya: состояние пассивное.. жор +отёчность.. думаю ближайшую неделю отвесов не предвидится.. в итоге отстаю от своих планов уже на две недели... не продвинулась к цели вааще.. :cry_ing: :cry_ing:
-7.30-очень слабый кофе, дабы прийти в себя.. просыпаюсь по ночам малыша кормить и грудь сцедить
-в 9.45 (муж приехал с суток) -пришлось впихнуть в себя винигрет :e-d-a: это классно.. но злосчасные блинчики меня преследуют.. +2 шт. +кофе с молоком..
-сейчас 12.25.. есть ПОКА не хочется.. буду готовить детям плов в мультиварке.. наверно позже съем пиалочку... погребла сцеживать молоко :danser_dans: продолжение следует.....
-в 14 :e-d-a: поела плов с винегретом.. хорошую порцию
-18,30 выпила стакан кефира.. закончу день чаем без заварки с лимоном и медом.. массаж сегодня пропустила.. зато успела покрасить корни :smu:sche_nie: веесна все таки.. :-|-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
16.03.2018- вес 62 :sh_ok: наступили пмс поэтому сейчас главная стратегия не переедать и думаю дня 4точно не будет смысла взвешивания.. включила режим эконом энергии.. особого желания есть не присутствует.. хочется зарытся под одеяло и спать.. чего себе позволить не могу (с 4-х месячным малышом не поспишь много даже ночью) общее состояние вялость и аппатия.. сегодня завтрак как обычно.. провожая одного сына в школу другого в техникум.. за завтраком притоптала в качестве утренней дозаправки 2 блинчика и кофе с молоком.. через час собираемся с мужем завезти малыша к свекрови и самим прошвырнуться по магазинчикам.. но желания шопинга меня сегодня тоже пока не окрыляет.. как говорится аппетит приходит во время еды :ta_n_cor:
шопинг удался.. купили каждому по чуть чуть.. :smu:sche_nie: кроме меня.. я пока ничем не вдохновилась :cry_ing:
-в 14.00 в гостях.. бутерброд с маслом на нем кружочек огурца и помидора+зеленый чай
- 15.00 дома.. омлет из двух яиц
-15.50 хочу кофе с молоком :danser_dans: продолжение следует..
чуть позже всё таки согрела соус... утоптала.. после 18.00 точно ничего не ела..
-21.00 стакан кефира и всё!

Последний раз редактировалось Корица 17 мар 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
17.03.2018 вес отслеживать пока смысла нет :smu:sche_nie: женские дни они такие!
-7.30 кофе с молоком+банан (от блинчиков сегодня смогла отказаться) :ta_n_cor:
-10.10 тарелочка соуса
11.40 чай без заварки.. лимон+мёд+штучек 7 соломок маленьких (у сына стащила среднего :sh_ok:)
в 12.00 съем банан.. как дальше карта ляжет еще не знаю :-|-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
18.03 вес утром-61.200..
Утром 9.00 кофе с молоком и все таки два блинчика
9.45-бутерброд с колбасой
12.00 половина лимонного пироженого с теплой водой с лимоном
В13.30-200гр. творога
15.30-ложка пшеничной каши 100 нгр. курятины и 2лож. венигрета..
Вечером неудержалась слопала вторую половину пироженного :cry_ing: причем после шести :wo_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Корица
Привет!
Ты стараешься не кушать после 6? Лучше есть, но что-то достаточно легкое (салат, фрукты, кефир), чтобы можно было поесть за 2-3 часа до сна, а то шанс сорваться на что-то запрещенное очень велик.
Ну это я по себе знаю)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Клио
Да, стараюсь не есть после 6-ти.. в основном получается) если муж не соблазняет чем нибудь.. он возвращается домой именно после шести.. иногда кушает почти в 9-10 ночи :- ( я уже почти втянулась не есть ничего сложного по вечерам.. разрешаю себе только до обеда.. после стараюсь минимизировать

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%

Корица
Я люблю кефирнуть после работы или съесть тарелку салата)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
19.03 вес-61.100 в принципе пока топчусь на месте.. сегодня в рот мне попадало :-)
-7.30 пресловутые два блинчика с фаршем (ну не могу себя обделить когда своим мужчинам делаю завтрак) и теплая вода лимон+мёд
-10.30 творог 100-150 гр.
-12.30 кофе с молоком.. маленькая чашечка
14.00 омлет+2 ложки винигрета
-16.30 теплая вода лимон+мёд +8 маленьких сладких соломок (для души).. вечером пока ничего не планирую.. а там как карта ляжет... очень болит голова и хочу спать.. о чём приходится только мечтать.. массаж не делала уже 4 дня.. сегодня просто поскрабилась.. пока активности у меня мало

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%

Корица
Я смотрю, блинчики прям занимают первое место по популярности у тебя)))
А ты не пробовала готовить себе отдельно, например, творог или яйца? Овсянку и т. д.?
У меня муж тоже не признает моего диет. питания, поэтому я ем отдельно многие вещи, тяжко, конечно, но что сделать..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Клио
:smu:sche_nie: ох уж эти блинчики.. каждый день обещаю себе что больше к ним не прикоснусь, а на утро они такие горячие, румяные.. смотрят на меня и улыбаются :hi_hi_hi:... а с утра мы такие голоодные.. овсянку пробовала с фруктами и так.. не впечатляет :-) : быстро голод возвращается.. а так главное втянуться в п. п.. и размер порций не увеличивать )) - втянемся-справимся-победюкаем!! :dan_ser: и вес и лень и самих себя!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа