Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Корица
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Итак сегодня 11.03-вес 62.2.. а это (+кило) :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: плачь не плачь горю не поможешь... рацион не нарушала.. даже позавчера в гостях у свекрови.. салатики, отбивнушки.. бутербродики с красненькой :nel-zya: а я съела два слайса огурчика и четыре черносливины с орехом.. и ложечку грибов маринованых и усёёё.. дома вечером пробовала осваивать мулитиварку-картошечка с грудкой и грибами в сметанном соусе.. если бы раньше уплела хорошую тарелку.. то сейчас питаюсь порцией пиалочек.. вчера так ващее тоже ничего вреднючего не ела.. думала стул :ts_ss: не стабильный в основном не регулярный.. капли приняла.. освободила кишечник.. побежала на весы.. а нифига! :zvez_ochki: прям обидно до жути.. думала монстрики приближаются.. сегодня заглянула в календарик еще до них 5 дней.. вздохнула и погребла делать массаж и обертывание своей выдающейся части тела.. кстати там меня уже хоть что то радует.. меньше стала ассоциировать себя с коровой.. кожа на ляжках подтянулась.. апельсинка конечно еще есть но уже не такими огромными бляшками.. и объемы.. на днях я прям почувствовала что стала визуально стройнее.. результаты не огромные но есть.. талия с 84 сейчас 77 см. живот пока не хочет сдаваться с 94-93см.. бедра со 106-100,5

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Goodwill
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
0%
Награды: 1

Минус 5 кг! (1) *
Корица
Ты что, не надо плакать- радоваться надо, смотри как объемы уменьшились. А вес снизится, обычно уходит или вес или объемы. Просто Вода в организме.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Goodwill
Приветик! спасибо за поддержку.. может и вода в организме у меня не дает мне сдвинуться с мертвой точки.. но по факту воду мало пью.. не могу себя приучить.. вот намазюкалась гелями под плёнку надеюсь хоть в миллиметрах меньше буду становится :ta_n_cor:.. зарядка сегодня отпадает.. жутко болит спина.. утром манеж с малым подтянула.. резкая боль.. у меня с ней вообще печалька

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
12.03.18 вес 61.300-
напомню что неделю борюсь с откатом веса на кило.. сегодня почти вернулась на позицию..
утро начала :в три ночи выпила 15 капель слабительного пиколапс (его можно при лактации) соответственно я теперь налегке :ts_ss:
7.30- стакан теплой воды с лимоном и мёдом
9.30- гречка с кефиром.. дальше еще не придумала :e-d-a: :e-d-a: главное не забыть выпить витаминку :du_ma_et:
по плану всё тот же массаж проблемных зон под плёночку (признаюсь спасательный круг мне очень сложно разминать.. банкой постоянно соскальзывает с рельефов :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: а руками вообще ни о чём.. массажёр с колёсиками тоже не фонтан удобно.. не знаю еще не приноровилась как то)
добавляю как было на самом деле после...
массаж сделала.. ну очень мало по времени (малыш плохо спал в обед)
в 14 с голодухи пара гренок+кофе с молоком
-в17.30 омлет из 2-х яиц... а потом.....
где то в 19.00к чаю делала слоёночки со смородиной к чаю.. слопала 2 штучки :wo_ol:
потом муж решил приготовить. в мультиварке. а это было в 21.00 то есть в 21.30 (отказываться было преступление по его мнению против его малыша который видите ли из-за моего скудного рациона недоедает :a_g_a:) по итого куриные сердечки +картошечка +овощи (замор. смесь) в виде соуса.. блин вкусно.. но уже тогда поняла, что отвеса утром мне не видать :cry_ing:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
13.03 вес (+200) 61.500 :cry_ing: что и требовалось после вчерашнего зажора... стула :ts_ss: не было.. приняла сейчас опять капли но на этой неделе это последний раз себе разрешила.. увлекаться ими не хочу..
-утром 7.15 кофе с молоком и два блинчика с мясом
в 8.45 кофе с молоком и одна вчерашняя слоечка :wo_ol:.. провожала мужа на работу... отругала себя за всё :du_ma_et: одно было приятно муж сказал что я заметно потеряла в объёмах.. начал переживать за мою попу :ki_ss: :smu:sche_nie: он её видите ли любит и терять не хочет :nel-zya: влазию уже в спортивки и бриджи до беременные.. мелочь а приятно.. вечером добавлю как прошёл день... итак день прошел не так как планировалось в 12-съела тарелочку соуса (картошка+сердечки курин. +овощи) через пол часа я почувствовала себя плохо.. (боль в низу живота) до такой степени, что побоялась одна оставаться с ребёнком и пришлось вызвать мужа с работы.. он побыл рядом пока боль не стала терпимой.. тупой ноющей.. так как я не могла понять истинную причину с чем это было связанно (кишечник или по женски) напомню что в 10.00 выпила капли.. которые принесли облегчение в 17.30.. так как день я провела не совсем хорошо себя чувствуя вечером плюнув на себя впихнула в себя еще пиалочку соуса ииии котлету.. боольшую с кофем плюс молоко (кофе пол ложечки на чашку без сахара)

Последний раз редактировалось Корица 14 мар 2018, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Корица
Привет :pri_vet:-:
Чтобы подпись отображалась зайди в центр пользователя > профиль > подпись и сними галочку как на скрине
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Привет! Отвыкай от слабительного! Это очень нехорошая вещь. Я знаю, тебе уже советовали пить кефир с черносливом, лучше уж так!
Я в свое время сидела на слабительных (я считала, что похудею от этого) и пила по 3-4 таблетки в день! И просидела на них года полтора. Отвыкала я, наверное, месяца 2. Ну вообще училась ходить нормально в туалет заново, потому что сломала себе всю обменку. Лучше уж сама, потихонечку привыкай.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
anamoRphosee
Спасибо большое за совет, не знала об этом.. я зашла вроде бы сделала как на скрине но не уверена, что у меня получилось

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Клио
спасибо за участие, насчёт привыкания к слабительному знаю.. не увлекаюсь.. (просто уже припекло :smu:sche_nie: 4 месяца ничего не принимала так как лактация у меня.. еще и период беременности до этого с постоянным приёмом железа которое крепит.. спасалась хурмой.. в последние месяцы и первый месяц после родов вопреки тому что нельзя было есть этот фрукт.. ела еще и по два в день.. хотела жутко его.. у малыша было всё отлично с его восприятием.. но сезон закончился кефир и чернослив мне не помогают.. свеклы тоже уже объелась.. поэтому тяжесть в организме привела меня к последнему способу.. не планирую его регулярно

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
сегодня-14.03.2018 вес 61.500 объёмы-талия 76 см ;об. жив-93 см;об. бёд-100 чувствую себя хорошо (только спина ноет к монстрикам :smu:sche_nie:)
утро начала с:7.20 кофе+молоком+два блинчика с мясом.. утренний стул сегодня был :ya_hoo_oo:
8.00-киви для нормализации работы кишечника
10.00 чашечка летней воды с мёдом+капли лимона
-сын ляжет на дневной сон сделаю обёртывание часа на два бедра +живот.. про дальнейшее отпишусь поже
отписываюсь позже)..
в 11.00-5 ложек запаренной гречки +4 ложки кабачковой икры.. чтоб впихнуть в себя гречку :ts_ss:
в 12.00 напал жор.. :smu:sche_nie: погребла на кухню за новой порцией гречки с икрой.. я в шоке
в 13.00 примерно проходила на кухне.. водичку попить.. заглянула под крышку в сковородку на печке :на меня сиротливо и одиноко смотрел блинчик.. забытый детьми.. :smu:sche_nie: :sh_ok:.. помню рука потянулась произвольно.. как в замедленной киноплёнке.. а дальше ниииичего не помнюю.. :sh_ok: челюсти жевали и не слушались.. когда пришла в себя радовалась, что был один а не больше..
в 17.00 не выдержала сделала яичницу из 2-х яиц... усё!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа