Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Alex_tfn
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Корица
Ничего страшного, это обычные проблемы при изменении питания.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
6 марта.. вес 61,700.. не писала пару дней потому что вес оставался стабильным 62,200 +-200грамм плавало тудым сюдым.. но я не сдавалась :cry_ing: питание не меняла :nel-zya: вчера съела пару яиц в крутую, бульон, кефир.. согрешила пятью маленькими варениками с картошкой (до 2 дня).. и то чтобы молоко пустым не становилось.. а еще кусочек курочки.. всё совсем по немножку.. позавчера запеченных пару яблок с творогом и мёдом (делала на ужин), салатик огурец помидор черри и листья салата заправка маслом и маленькая отбивная без жира.. муж приготовил для меня :e-d-a: отказать значит проявить неуважение :st_op: :du_ma_et: вчера массаж ляшек пропустила.. не было времени.. но предыдущие дни делала регулярно каждый день.. даже добавила обертывания с гелем антицеллюлитным.. наношу после сцеживания молока на пару часов.. сегодня планирую продолжить.. за месяц идеальной кожа конечно не стала так как запущена была.. но визуально уже прогресс вижу.. двигаюсь дальше.. каждый день читаю мотивацию.. как худеют другие девочки.. каждый их успех не даёт сорваться и верить в себя.. я сильная я смогу..! :ta_n_cor:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
для себя отчёт ровно за месяц.. делала замеры 6 февраля : рост-160.. -вес 65,300.. талия 84см.. :sh_ok: :cry_ing: объём живота (самой большой окружности не жалея себя) -94 см.. объём бёдер (без махлёвки) -106 см..
Сегодня 6 марта : вес -61,7 (-3,600).. талия 80 см (-4).. объём живота-92 см (-2).. объём бёдер -102 см (-4)... хотелось бы лучшего результата.. но смотря правде в глаза не полных четыре месяца после экстренного кесарево.. недосыпание.. колики животика.. и всё сопутствующее этому периоду жизни.. учитывая что в семье три сына +муж (самая активная помощь) к спорту активной тяги не проявляю.. значит медленно но уверенно :dan_ser: :dan_ser:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Корица писал (а) :
для себя отчёт ровно за месяц.. делала замеры 6 февраля : рост-160.. -вес 65,300.. талия 84см.. :sh_ok: :cry_ing: объём живота (самой большой окружности не жалея себя) -94 см.. объём бёдер (без махлёвки) -106 см..
Сегодня 6 марта : вес -61,7 (-3,600).. талия 80 см (-4).. объём живота-92 см (-2).. объём бёдер -102 см (-4)... хотелось бы лучшего результата.. но смотря правде в глаза не полных четыре месяца после экстренного кесарево.. недосыпание.. колики животика.. и всё сопутствующее этому периоду жизни.. учитывая что в семье три сына +муж (самая активная помощь) к спорту активной тяги не проявляю.. значит медленно но уверенно :dan_ser: :dan_ser:

Привет! Успехи есть, не отчаивайся! Попробуй высчитать необходимую норму калорий в день и соблюдать режим, т. е., есть в пределах выстроенного калоража (какое-то странное слово у меня получилось :-) ), а также БЖУ. Пей воды побольше, тогда со временем и со стулом станет полегче и вообще все: кожа, общее самочувствие.
Попробуй добавить легкий спорт. У меня например подруга занималась с мелким на руках, превращая это в игру с ним) Она кстати очень сильно после родов похудела, т. к. взяла себя в руки)))
Посмотри в интернете простые тренировки, которые занимают не очень много времени, только не выжимай себя как лимон, силы надо беречь)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Корица
Отличные результаты! Пусть лучше они будут не такими быстрыми, как хотелось бы, но может быть это и к лучшему - если успех дается слишком легко, к нему и относятся несерьезно. Важно, что ты в процессе похудения перестраиваешь свое питание, и я надеюсь, что это всерьез и надолго (ПП, а не похудение :-) : ).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Привет, спасибо за участие и понимание :cool_cool: калории высчитывать ну совсем не моё к сожалению.. :wo_ol: я личность творческая.. любительница спонтанных действий и эмоции.. не люблю жить по расписанию.. единственное что для меня оказалось приемлемым.. завтрак для удовольствия, обед для поддержания духа и ничего сложного и питательного после 16,00.. с питьём воды идёт борьба.. ну не люблю я ее.. обманываю себя так:теплая вода (типо чай я пью) но заварку чаще всего перестала использовать+ долька лимона +чуть мёда

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Спасибо, спасибо! :dan_ser: надеюсь что всё у меня получится.. никакого голодания.. только пп.. и маленькие порции.. жду сезон овощей и сыворотки.. буду делать полезную окрошку :e-d-a:.. ну а пока основа гречка, кефир, творог и легкий бульон с грудкой +вариации овощей доступных по сезону

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Корица
Ну хоть водичку все-таки пей)
Я сама очень люблю всякие чаи-кофе гонять, но стараюсь пить воду чаще. Обязательно утром натощак, это разбудет все процессы в организме. Первое время прям себя заставляла, а щас утром не могу без этого стаканчика воды жить)))
Ой, ну все)) Про окрошку сказала, самой захотелось жуть как)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
07.03 (-200) :wo_ol: вес 61.500.. питание не нарушала.. топчусь на месте.. сегодня гречка с кефиром, омлет с овощами, гречка еще чем не придумала :du_ma_et:, водичка.. как то так :cry_ing:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
итак 08.03 вес 61,500 стоит.. особо весы не порадовали.. зато муж подарил мне мультиварку, и конфеты :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: сёдни же можно :danser_dans:... после пары конфет ранним утром.. приступаю к своему обычному рациону-кефир с гречкой :ta_n_cor: :ta_n_cor:.. сегодня ставлю себе следующую планку к 08.04 дойти до веса 58.. это-3,5кг.. это будет мой до беременный вес.. с учётом того что за полтора года до неё я поправилась на два кило так как мой комфортный вес 55-56 к нему буду стремиться следующей планкой а пока, на сегодняшний день мне 41.. я дала жизнь трём сыновьям.. и стремлюсь быть привлекательной, ухоженной и нравиться себе в отражении зеркала :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа