Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Тиряна
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
58.3%
Награды: 3

Один год на форуме (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Привет!
Извини, что здесь мало посетителей. Просто тебе и сбрасывать довольно мало по меркам этого форума, и делаешь, вроде, все правильно. А еще и кормишь, так что тебе худеть, ну, по моему мнению во всяком случае, пока и не горит.
Наверное, просто не отписываются, что заходили. А так - ты молодец, все получится. :-:ok:-:

"Завтра" зависит от "сейчас".

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
сегодня 25 февраля-вчера весы показали 63 сегодня опять 63.300 не объедалась.. зарядку на бедра продолжаю делать умеренно когда появляются 10-15 минут или с малышом на руках.. массаж делаю регулярно.. на животе до сих пор без прогрессов в сантиметрах.. это печалит :wo_ol: в питании до 4 дня позволяю себе.. утром один блинчик с мясом или бутерброд дальше только гречка с тертым буряком или кефиром.. чай зеленый.. иногда с молоком.. вечером кефир.. только один раз три дня назад вечером съела один мясной блинчик и тонкую колбаску жареную на сковородке. :e-d-a:. ругала себя за этот срыв.. пью витамины.. пока вес стоит и гуляет по триста грамм

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Корица
Тогда это у тебя диета-голодовка-измор получается.
Чтобы худеть, нужно кушать. Все кроме сахара и все, что содержит белую муку.
Овощи с мясом, овощи с рыбой, творог, фасоль, грибы, яйца, ряженка, кефир, фрукты в перекус, жменьку орешков в день как полезные жиры.... Но овощей много кушай. Это та клетчатка, которая нам необходима.. Нарежь любой овощной салат, побольше зелени и порви туда курицу... вкуснее не придумаешь. И ешь, практически сколько хочешь. Главное, с заправкой поаккуратнее:лимонный сок, бальзамический уксус, горчичка и ложка масла холодного отжима. И пей воду 1,5-2 литра. Обрати внимание на нут, чечевицу, нешлифованный рис...
Чем больше белка в организме и меньше углеводов, тем быстрее ты похудеешь.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Вчера 26 февраля вес утром 63 200 съела за день -утром половину эклера (день рождения старшего сына все таки :dan_ser:) сварила куриный бульон без шкурки с мелкой лапшой твердых сортов на обед.. в час дня муж привез с дачи горячие шашлыки :wo_ol: и скумбрию с костра.. я просила.. за столом выпила фужер шампанского и 4 любимых стрелы в прикуску.. муж настойчиво впихивал в меня шашлык.. честно честно я сопротивлялась :-|-: три кусочка было впихнуто :sh_ok: я съела добровольно :e-d-a: половинку рыбки и всёёёёё.. к моему удивлению жора не было.. после этого пила вечером чай и усёёёёё.. в принципе была готова морально к привесу.. воды пила мало... Сегодня вес- 62.400 :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor: морально готова что завтра может половина вернуться.. шаг в перед три назад.. но и таким макаром я готова двигаться в перед.. главное не назад и не стоять на месте.. сегодня с утра половинка скумбрии.. чай зеленый с лимоном.. в обед куриный бульон.. в 16 00 планирую гречку с кефиром и все.. ну чай вероятно проскочит :-) массаж ляшек уже сделала.. еще нужно найти время для животика и боков.. это на сегодняшний день мой баласт :ts_ss: вместе с весом.. итак я не сдаюсь.. вижу цель.. преодолеваю препятствия медленно но уверенно.. ползу :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :dan_ser: скоорооо веснаааа!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
28 февраля вес -62.200 рада как паровозик :cool_cool: :danser_dans: привеса нет за вчера... это уже хорошо.. не голодаю.. просто не ем после 16 ничего сложного.. сегодня утром три бутербродика с колбаской на хлебушке с огурчиком.. соскучилась жуть по ним.. и кофе растворимый.. не крепкий.. в обед бульон куриный с вермишелькой без хлеба.. потом гречка с бурячком тертым (вареный) хотя в принципе и не голодна особо.. но в промежутке 2-3 часа лучше поем основной рацион.. и всё потом перехожу во второй половине дня на зелёный чай и кефир... вчера вечером хотелось сладенького.. :smu:sche_nie: очень..! но муж был на сутках из дома не выйти (малыша не оставить) и все" заначки" свои еще раньше вытаскала.. пришлось обидеться на всех и себя :ki_ss: и пережить ночь.. зато утром весы порадовали (отката не было) мой план на основной рывок в весе был изначально запланирован к утру 8 марта.. встать на весы и подвести итог за месяц+снимала замеры объёмов.. аж страшно до сих пор :cry_ing:.. так что впереди у меня неделька до 8 -го числа двигаюсь с целью приблизиться к цифре 60 кг.. будет очень приятно.. потом новая цель на следующий месяц.. главное не расслабляться и не сдаваться.. я обязательно смогу!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Корица писал (а) :
все" заначки" свои еще раньше вытаскала.. пришлось обидеться на всех и себя и пережить ночь.. зато утром весы порадовали

Корица, обижайся почаще! :-) :
А вот бутербродики с колбаской - не лучший вариант. :nel-zya: Жира и углеводов много, а полезного белка мало. А тебе для краткосрочной цели (к 8 Марта) нужно как раз больше белков и меньше всего остального.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Alex_tfn писал (а) :
Корица
Привет! :pri_vet:-:
Конечно ты сможешь здесь найти поддержку и единомышленников!
Как и золотую середину между 6 бубликами и чашкой воды с лимоном. :-) :
У тебя не такая уж и большая прибавка в весе, справиться будет несложно.
Расскажи подробнее про планы.

Очень понравилась фраза про "середину между 6 бабликами и чашкой воды с лимоном")))))
Иногда именно это и нужно найти)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Корица писал (а) :
28 февраля вес -62.200 рада как паровозик :cool_cool: :danser_dans: привеса нет за вчера... это уже хорошо.. не голодаю.. просто не ем после 16 ничего сложного.. сегодня утром три бутербродика с колбаской на хлебушке с огурчиком.. соскучилась жуть по ним.. и кофе растворимый.. не крепкий.. в обед бульон куриный с вермишелькой без хлеба.. потом гречка с бурячком тертым (вареный) хотя в принципе и не голодна особо.. но в промежутке 2-3 часа лучше поем основной рацион.. и всё потом перехожу во второй половине дня на зелёный чай и кефир... вчера вечером хотелось сладенького.. :smu:sche_nie: очень..! но муж был на сутках из дома не выйти (малыша не оставить) и все" заначки" свои еще раньше вытаскала.. пришлось обидеться на всех и себя :ki_ss: и пережить ночь.. зато утром весы порадовали (отката не было) мой план на основной рывок в весе был изначально запланирован к утру 8 марта.. встать на весы и подвести итог за месяц+снимала замеры объёмов.. аж страшно до сих пор :cry_ing:.. так что впереди у меня неделька до 8 -го числа двигаюсь с целью приблизиться к цифре 60 кг.. будет очень приятно.. потом новая цель на следующий месяц.. главное не расслабляться и не сдаваться.. я обязательно смогу!

Мне кажется, тебе надо сказать мужу, что худеешь, чтобы он не подсовывал сладкое, т. к. все мы знаем, что такое соблазн что-то съесть вкусное, когда предлагают.
Я своему сказала, чтобы не приносил мне ничего. Хочет сам - пускай ест, но прячет от меня в высоких недоступных мне местах, чтобы я о них не знала. Потому что когда нечего вредного заточить, то и не особо думается об этом)))
Кушай побольше свежих овощей, круп, вареного или хотя бы тушеного мяса, хлеб можешь заменить на хлебцы, но не особо увлекайся. Молочные продукты тоже хорошо идут. Ну худой конец сухо Все лучше, чем конфеты и булочки)))
Попробуй питаться раздельно, чтобы на тарелке лежали БЖУ, например, кусочек мяса, гречка и брокколи, ну условно, конечно. И постарайся не допускать чувства голода. Ну чувствуешь, что хочешь чего-то, скушай, например овощ какой или фрукт. Только медленно, осознанно, тщательно пережевывая)))
В общем, надавала советов, а мотивации - нет.
Держись! Все у тебя получится! 8 кг - это не так много, но изменения в зеркале будут налицо))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Спасибо за участие и советы :pri_vet:-: в основном их придерживаюсь, хлеб исключен полностью.. кроме тех кусочков (правда маленьких) что позволяю себе утром в виде бутербродика.. а это всего лишь два три раза в неделю.. ведь вечером они исключены из рациона.. ничего вредного не ем.. газировку сладкую не пью.. сахар заменен мёдом.. по планам отстаю от цели но считаю что причина не в переедании.. её опишу в своём дневнике.. буду рада продолжать дружбу :-|-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Сегодня 3 марта вес 62,300 да да к сожалению цифры те же.. теперь рассказываю... два дня предыдущих весы вообще не радовали.. скорее огорчали.. :cry_ing: откат был 1 день до 62,8.. вчера 63,400 при том что ничего лишнего не ела.. бутербродов точно не было :nel-zya: бульон, гречка, кефир :cry_ing: :cry_ing: вечером не кушала.. а вес всё прибывал.. я стала анализировать своё состояние ещё вчера и поняла что три дня у меня проблема со стулом :sh_ok: то есть.. режим питания не нарушала а прогресса даже в двести грамм нет.. вчера выпила литр кефира в прикуску с черносливом.. даже свеклы добавила... а в ответ тишина :zvez_ochki: утром весы вернули мне предыдущий вес.. но тяжесть внутри чувствовалась камнем.. утренние процедуры случились но не в полной мере.. пришлось помочь организму к чему прибегаю очень редко.. кружка эсмарха мне в помощь :du_ma_et: хоть немного облегчила организм.. питание не выходит за рамки допустимого-бульон.. творог.. сегодня обойдусь без гречки.. до первой цели (хотелось 60кг) к 8 марта осталось четыре дня.. я реалистка понимаю что не достигну.. но приблизится к ней по мере возможного стоит того :danser_dans:.. ведь за этот месяц я достигла определённого результата..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 68 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа