Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 62 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Корица
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
63.3%
*
итак:вес 31.03 (-100) =60.100
1.04 (-400) =59.700 не верила глазам :sh_ok:
2.04 (+100) =59.800
3.04=59.800... чувствую дикое раздражение и глубокую обиду на весы.. на весь мир.. ПОТОМУ ЧТО НЕ НАРУШАЛА.. КАЛОРИИ НЕ ПЕРЕЕДАЛА.. два дня на запаренной гречке и кефире +грудка а результат ноль!
сегодня объёмы:талия-74, об. ж-89, об. б-99.. вес 60 . ну это аукнулись вчерашние конфеты (от обиды) +тарелочка борща с луком.. :sh_ok:  (: ( в котором отказывала себе 2 месяца.. +5 штучек жареной на МАСЛЕ.. рыбки поэтому весы сегодня не удивили (но и они меня мало радовали весь месяц) :- ( :cry_ing: :cry_ing:
завтракала гречка +салат (капуста+огурец)..
обед будет такой же
ужин куплю кефир и творог (он на завтрак завтра)....... :wo_ol: :wo_ol:.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
63.3%
*
вес : 8.04-59.800
9.04-59.700
10.04-59.500
11.04-59.200
12.04-59.400 (+200) связано с женскими днями
13.04-59.500 (+100) сегодня ела гречку с кефиром на завтрак.. обед-гречка с кефиром.. и тут нарушение испекла к чаю слоёнки со смородиной.. съела аж 4 штучки.. думаю завтра они мне и аукнутся.. но стараюсь не паниковать
потом через время совсем недавно ещё гречка (всегда 5 ст. ложек) +к ней горошек консервированный.. позже планирую кефир или чай.. организм и так не хочет скидывать вес потому что третий месяц никаких огромных срывов в питании не было.. зажоров по нескольку дней тоже.. вес всё ближе к до беременному.. (был 58 кг.. мой комфортый вес 56.. к нему и стремлюсь в конечном результате) поэтому всё сложнее бороться с порогом плато.. вот так и воюю с каждыми сто грамм.. женские дни пройдут.. разверну артиллерию с новыми силами.. цель к концу месяца -58

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 62 ] На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа