Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 68 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
АвторСообщение
Корица
 Обсуждаем: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Всем привет! Мне уже 41.. (ровно три месяца назад родила третьего мальчишку.. :ta_n_cor: старшему через 10 дней 18 исполнится :-|-:.. до беременности вес за год до был стабильный 56 кг.. потом прибавила 2-3 кг и год боролась с ними.. потом забеременела.. соответственно весы стали постепенно показывать+++++живот был большой.. аппетит тоже.. килограммами черешня, суши.. пироженки.. хурма.. итог на роды шла с весом 74 и раньше срока экстрен. кесарево.. с роддома встала на весы через пять дней было-68 (то есть только 6 кг.. а сам ребенок был 2.700..) после операции было месяца полтора очень больно и тяжело физически.. пока начала приходить в себя понимаю что скоро весна.. а в брюки я влезть свои так и не могу (((так и приходиться одевать на улицу теплые лосины (очень удобно :-) с весом пока все сложно.. утром на весах 63.700 сегодня пятница.. с понедельника ограничивала себя в еде.. ребенок на смешанном кормлении.. в понедельник у меня была гречка с кефиром.. был -1 кг.. :ya_hoo_oo: а следующие дни вес нова остановился (хотя нарушала всего лишь маленькими печеньками пару раз... пытаюсь не паниковать и надеяться что он сдвинется с места в нужном направлении

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Корица-до полного счастья -8 кг

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Корица
 Обсуждаем: Re: Корица-до полного счастья -8 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Да.. к тому же :du_ma_et: не знаю чем мне аукнется сегодняшний день.. к сожалению гречка которую я запарила на ночь в термосе на сегодня прокислаа.. (ее выкинула... с утра чашечка кефира +6 бубликов :sh_ok:.. ну уж очень привлекательные муж принес утром.. ((сейчас варю большую кастрюлю борща своим мужчинам.. себе сделала большую чашку горячей воды с лимоном и ложкой меда.. от ограничения в нормальной еде болит голова второй день (:wo_ol: зарегистрировалась здесь чтобы не терять мотивацию и найти единомышленников.. так что новым друзьям по интересам буду рада.. пишите свои истории вместе веселее

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Корица
Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Корица
Привет! :pri_vet:-:
Конечно ты сможешь здесь найти поддержку и единомышленников!
Как и золотую середину между 6 бубликами и чашкой воды с лимоном. :-) :
У тебя не такая уж и большая прибавка в весе, справиться будет несложно.
Расскажи подробнее про планы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
В ПЛАНЫ входит -8-ми минутная зарядка "идеальные ягодицы" по видеоролику в закладках на телефоне.. ибо целлюлит и огромная попа не дают мне покоя (.. через день включаю видео пока малыш в манеже.. и машу ногами :ts_ss: +приседы по настроению.. через день жесткая мочалка.. кофейный скраб.. вакуумная силиконовая "баночка" по бедрам+масло массажное или джонсон беби.. а еще чтобы не выглядеть как попугай в синяках от этой же вакуумки (ибо сильно рьяно в первые дни дорвалась над собой издеваться... да и муж косо начал смотреть) наношу на бедра масло и сверху я кладу перевернутой чашкой.. небольшой.. которую удобно в руке держать сверху.. по моей лично логике синяков не оставляет, края чашки закругленные по маслу скользят и не больно и те же движения разогревают кожу до того же красного оттенка.. то есть жировую прослойку под кожей гоняют.. не травматично и для меня очень удобно.. возможно от "банки"эффект сильнее.. но я выбрала постепенный менее болезненный вариант.. все это делаю с 7-го февраля (дала себе срок прийти к 8 марта хоть к какому то улучшению во внешнем виде)... итак сегодня -запаренная гречка скисла.. съела половину пиалочки борща.. (голова все так же болит) и о молоке для маленького тоже приходится думать...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Спасибо, за приветствие.. надеюсь вместе мы будем сильны духом перед искушениями :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Приветик! спасибо, за поддержку и что не прошли мимо безучастно..) планы пока 8 марта стать на весы и порадоваться в идеале хотя бы цифрой 60.. сегодня массаж в ванной жесткой мочалкой.. предварительно кофейный скраб.. да и животик после родов нужно помассировать.. зарядку вероятно сегодня пропускаю.. голова очень болит.. буду заниматься малышом и смотреть фильм.. на результат завтра с утра в весе не рассчитываю.. видимо мне предстоит монотонная изматывающая борьба с тягой что нибудь поточить :wo_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Корица писал (а) :
видимо мне предстоит монотонная изматывающая борьба с тягой что нибудь поточить

Зачем бороться? Надо есть. Но есть нормальную правильную пищу. При этом ты не будешь чувствовать себя голодной, скорее наоборот.
Да, вероятно придется отказаться от сладостей и прочих вкусняшек, ограничить потребление мучного.
Вся белковая пища (мясо, птица, рыба, яйца, молочка) - приветствуются в максимально возможном количестве.
Овощи (картофель - ограниченно), фрукты (без злоупотребления сладкими в большом количестве).
Правильные медленные углеводы (крупы - гречка, овсянка, перловка, булгур, ... ; макароны их твердых сортов пшеницы).
Всем этим можно наедаться до одури, оставаясь в своем выбранном коридоре калорийности и даже худея при этом.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Так.. сегодня вес на весах как и предполагала остался на той же позиции-63.6... ну сто грамм не считается :nel-zya: я сделала вывод разгрузочный день нужно устраивать когда муж уходит на сутки.. потому что вечером некому меня подкармливать и соблазнять едой.. то есть будет получаться сутки через двое.. значит два дня я себя тоже контролирую.. но просачиваются конфетки подсунутые мужем :ki_ss: или кусочек мяса в 21..00 :ko_re:sha: потому что он обижается если я не пробую когда он готовит... :cry_ing: вот и сегодня с утра мой заботливый принес мне пиалочку творога с клубничным вареньем в комнату пока я занималась малышом, чтобы я позавтракала и не осталась голодная когда он уйдет по своим делам.. (люблю его за это, вообще уважаю заботливых мужчин :smu:sche_nie: ну я съела конечно.. порция маленькая и творог до обеда полезно (опять же думаю о молоке для малыша) и за день малипусенькие перекусы.. если заходила на кухню мыть бутылочки и закинула в рот что под руку попалось.. пару бубличков.. кефир чашечку.. конфетка.. сейчас слаабый кофе чашечку себя побаловать.. главное вес не растет.. а нормальное самочувствие мне нужно сохранять.. после 6 собираюсь пить только воду, чай.. как получится отпишусь завтра... вчера скрабила кожу вечером.. с жесткой мочалкой.. сегодня пока качала манеж с малышом (дремал) сделала себе прогон апельсиновой корки с маслом +перевернутой чашкой и банкой вак... завтра планирую.. зарядку.. массаж зоны животика и бедер.. кефир и гречку :zvez_ochki:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Корица
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
73.3%
*
Итак.. сегодня 19.02 2018... Все вчерашние планы накрылись медным тазом так сказать... всем известные женские дни испортили всё настроение... так как я недавно родила.. цикл еще не устоявшийся и ненормированный :smu:sche_nie: поэтому выбил меня из рядов здравомыслия и лишил энергии, осталось только желание пережить эти дни в энергосберегающем режиме.. массаж вчера не делала как и физические нагрузки были отменены.. зато боль в сердце которую я игнорировала всю неделю.. стойко держится как и головная боль и общая слабость.. вчера завтракала овсянкой с черносливом +ложечка меда.. за день чай и вода.. кефир.. ну может пара бубликов.. вес всё так же стоит на месте :cry_ing: утром пошла в аптеку.. были куплены поливитамины "бьюти витрум"для женщин+энтеросгель и шиповник ягоды.. по замерам объемы стоят на месте.. (с 6 февраля) но визуально в зеркале небольшие сдвиги всё таки есть.. не привыкла себе льстить (но хочется верить и не терять веру в то что справлюсь :dan_ser:) сегодня утром с чаем-съела творожка немножко и пару бутербродиков вполне пригодных для здорового питания (с огурчиком и листом салата.. спасибо мужу )) -) в 12 выпила 1 ложку геля и 13.30 4 ложки гречки с бурячком.. в 16.00 зеленый чай с медом и лимоном.. в 17.00 съем еще гречки.. потом кефир.. вода.. чай.. завтра отпишусь как было на самом деле)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 68 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа