Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 21 ] На страницу 1, 2, 3  След.
АвторСообщение
stopkadr-21
 Обсуждаем: stopkadr-21. От 88 к 60 кг. Очень хочется)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Привет всем. Зовут меня Наташа, мне 28 лет. Всегда была склонна к полноте, как говорила любимая бабушка мне) школу заканчивала с весом примерно 60-65 кг. Но потом по состоянию здоровья пришлось пить гормоны - и похудела я до 53-54 кг. Радости конечно не было предела, хоть сейчас смотрю и думаю что ну слишком было это) Постепенно после отмены таблеток вес стал возвращаться и набираться сверх. Причем после каждого нового курса - новый вес. Добавить к этому отсутствие работы постоянной после института - и вот к 28 годам и подарку в виде весов прибавилось осознание того, что вес почти уже 90 кг. А еще проблемы с печенью и другими органами. К тому же очень хочется ляльку, но при казалось бы нормальном состоянии здоровья никак не получается. Поэтому решено - надо брать себя в руки и возвращаться к своим 60 кг. Никакие диеты мне обычно не даются - так что будем постепенно учиться с мужем питаться правильно, тем более что у него вес такой же как у меня, и тоже есть желание улучшить формы) На самом деле ему - огромное спасибо, потому что он готов ради меня сейчас изменить и свой образ жизни.

Одна беда у нас - режима дня нет совсем. Я не работаю, только периодические подработки. А у мужа график ненормированный. пока работает с 11 до 6. но часто может и в ночь, и с раннего утра. И я соответственно жду его) Так что завтраки и ужины соответственно у нас сдвигаются... Знаю, что едим неправильно. Но пока буду стараться уменьшать порции и постепенно приходить к правильным соотношениям продуктов. Сейчас очень хочу посчитать сколько в принципе накушиваю калорий за день.
Вес на сегодня - 88,4 кг.
Объемы:
ОШ-37
ОГ-109
ОГ2-92
ОР-35
ОТ95
ОЖ-102
ОБ-112
Обедра-65
Оголени-41

Сегодня завтрак был в 11.30 - 2 кусочка тортика домашнего - 120 гр.
затем в 13.00 - 2 вареный яйца, лаваш тонкий 50 гр.
15.00 обед пюре картофельное с подливой
20.00 ужин - борщ со сметаной
итого за день - 1700 ккал. но это я следила за собой, старалась не кусочничать и не переедать, отказалась от хлеба и майонеза)

Буду стараться держать около 1500. И медленно идти к цели

Последний раз редактировалось stopkadr-21 07 фев 2018, 16:16, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: stopkadr-21. От 88 к 60 кг. Очень хочется)

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

MamaTanya
 Обсуждаем: Re: stopkadr-21. От 88 к 60 кг. Очень хочется)
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
63.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Один год на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
Привет, добро пожаловать! Если выкинуть домашний торт и лаваш, то отличное начало.)))

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
stopkadr-21
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Спасибо) Да знаю, что выкинуть надо, и завтра уже не будет всяких тортов и лавашей. Обещаю :-ok-:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
stopkadr-21
Изображение

1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
99.5%

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Привет Наташа! :-) :
Как замечательно, что вы переходите на правильное питание вместе с мужем.
Желаю вам удачи в вашем пути к стройности :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
19.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
stopkadr-21
Привет! :pri_vet:-:
Хорошее начало (в смысле намерений, а не тортика на завтрак :-) :). Уменьшать порции при правильном питании, думаю, не придется. Молодец, что решилась посчитать калории. Очень важно, кстати, понимать, сколько их ты употребляла "до".

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
stopkadr-21
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Самое на данный момент обидное, что финансы сейчас "поют романсы". И готовить по большому счету приходится из того что есть. А есть в основном картошка и мясо-свинина от родителей из деревни. Соответственно, жиры и углеводы. Белка как такового очень мало выходит... Выдержать необходимые калории не так трудно, как соотношение БЖУ. Придется придумывать чем добирать белок. И как только войдем в колею финансовую - закупать курицу вместо свинины)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
MamaTanya
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
63.5%

Минус 15 кг (1) Один год на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
stopkadr-21 писал (а) :
Самое на данный момент обидное, что финансы сейчас "поют романсы". И готовить по большому счету приходится из того что есть. А есть в основном картошка и мясо-свинина от родителей из деревни. Соответственно, жиры и углеводы. Белка как такового очень мало выходит... Выдержать необходимые калории не так трудно, как соотношение БЖУ. Придется придумывать чем добирать белок. И как только войдем в колею финансовую - закупать курицу вместо свинины)

А ты как я, яйцо, овсянка, кефир, опять яйцо, овсянка, кефир.....)))

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
19.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
stopkadr-21
Если выдерживать норму по белку (примерно 80...100 г чистого белка), то большое количество жиров не важно в пределах общей калорийности (ее можно держать за счет углеводов). Углеводов же в пределах 100 г вполне достаточно. Получается, что можно съесть 400 г свинины в день (около 1000...1100 ккал), плюс 100 г углеводов (400 ккал) - вот и будет вполне достаточно. Ну или можно комбинировать свинину с творогом, яйцами и т. п. Главное набрать нужное количество белка.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
stopkadr-21
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
За сегодня скушала 1400 ккал. БЖУ - 40-67-157. Тортика сегодня не было) была овсянка утром с молоком (удобно варить оказалось в микроволновке на средней мощности), яйцо и помидор с нежирной сметанкой и чесноком на хлебцах овсяных в перекусе. вечером борщ. в обед правда в рот залезли вареники с картошкой. но так как заменить все равно нечем было - решила что лучше уж получить удовольствие от вкуса) Завтрак в 11.00, ужин в 20.00. А еще с утра напал работун - отмывала кухню, точнее окно. На съемной квартире живем, плитку прямо возле окна хозяева установили. И вроде стараешься следить - а все равно окно очень пачкается, очень много оседает на подоконнике. Вот думаю, может газетой закрыть половину окна...
Суп без хлеба непривычно.
Сейчас вот время 21.00, пытаюсь решить - сходить за кефиром или уже до завтра подождать...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 21 ] На страницу 1, 2, 3  След.