Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 93 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
АвторСообщение
Толстая Мария
 Обсуждаем: Толстая Мария, 104.5 кг, хочу скинуть 25 кг.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
Всем привет, я толстая Маша с весом 104,5 кг. Мне 34 без двух месяцев, собака, муж, мама, бабушка, кот.
У меня протезы в позвоночнике, поэтому спорт мне заказан, коме ходьбы.

Я пробовала в своей жизни все, включая спорт, когда это было можно, диеты, китайские пластыри и мази.
Жру я, заедая негатив. Любой негатив.
Если я перестаю есть, я зверею. Вот сегодня удалила страницу из ВК. Как похудеть, я не понимаю. Точнее, понимаю, но как худеть, если муж жрет жареную картошку с салом и майонезом?
Люблю молочное, но открылась изжога.
Зарплата маленькая, поэтому никакое ПП с фруктами невозможно. Остаются каши по акции. Точнее, крупы по обычной цене, а говна много не съешь. 15 лет назад у меня был нормальный для моего роста - 178 - вес - 80 кило. Примерно до этой же цифры я хожу похудеть. Хрен знает, что получится. Я очень устала в реальной жизни, ненавижу никакую активность, хочется лечь и умереть. Трупы же разлагаются и худеют.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Толстая Мария, 104.5 кг, хочу скинуть 25 кг.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Рене
 Обсуждаем: Re: Толстая Мария, 104.5 кг, хочу скинуть 25 кг.
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 5

Минус 20 кг (1) Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность I (1) *
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Мария, тут есть и потолще, и бОльшая часть толстых (блин, ненавижу это слово), конечно, с проблемами и по здоровью, да и далеко не все тут обедают морскими гребешками. Сходи в дневники к Катуне, там много бюджетных вариантов готового меню. И удачи!!!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Толстая Мария
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
Рене
Здравствуйте, спасибо вам большое!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
MamaTanya
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
56.5%
Награды: 3

Минус 15 кг (1) Один год на форуме (1) Общительность 3-й степени (1) *
Мария, привет. У нас в семье тоже периодически дерьмо с деньгами))) Выбери, что то то что хоть не много нравиться, и привыкай к этой еде. Я вот в силу финансовой ограниченности и лени, жру овсяные хлопья с яйцом, гречку с кефиром, фрукты я впринципе первая не люблю. Кабачки тушу с чесноком. (Их я замораживают в сезон когда они стоят копейки), грудку куриную беру по акции. Иногда конечно могу и макароны слопать)) Так что главное захотеть)

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Рене
СообщениеОтзыв:
Богиня

Минус 20 кг (1) Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность I (1) *
MamaTanya
Толстая Мария
а я люблю овсянку. ну вот люблю. и когда есть деньги, и когда маловато. а больше в семье никто не ест. ну и куча завтраков из овсянки: каша с курагой, пару орешков (курага придаст сладость, не надо сахар класть) ; куча вариантов овсяноблина: с банано, с творогом, с сыром, с кефиром, сметаной..... да только начни, фантазия включится. Люблю запеканку из яблок с творогом... главное, чтобы всё готовилось быстро :-) : Мне помогает мультиварка, сама всё тушит и без жиров лишних.

1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Толстая Мария
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
MamaTanya
Спасибо! Расскажите, как вам удается вставить линеечку)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.9%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Толстая Мария
Привет! :pri_vet:-:
Не надо отчаиваться, надо действовать! А действовать исходя из тех условий и возможностей, которые есть.
Первым делом, конечно, надо абстрагироваться от всяких там "муж ест картошку с салом" (это я тебе как сам муж говорю :-) : ) и прочих внешних раздражителей. Думай о себе и о своем здоровье.
Ограниченный бюджет на питание? И это решаемо. Выше уже посоветовали варианты. Самый дорогой (но и самый нужный) компонент питания - белки. На недорогую рыбу и курятину, субпродукты, яйца должно, наверное, хватить. Крупы - наше всё для правильного питания. Без фруктов вполне можно обойтись, лучше сезонные или мороженные овощи. Все это можно потреблять в немеренных количествах, чтобы оставаясь сытой в то же время не перебирать лишних калорий.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Маша, привет!
Хочу и свою копейку про кашки вставить. Зима это обычно тыквенный сезон. Тыква относительно не дорогая (у нас около 60 р за кг) И хранится она долго, и расходуется почуть. Я с недавних пор стала готовить тыквенно-пшенную кашу. В тыкве природные сахара, подслаживать не приходится. А о пользе пшена и говорить нечего - сплошные плюсы.
Потом, можно эту же тыкву запекать в духовке. Ну это так для разнообразия.

Я очень понимаю тебя, так как тоже пытаюсь худеть в семье, где любят сытно поесть при довольно скудном бюджете. Приходится порой готовить себе отдельно. Извращаться всячески, что-то придумывать. Иногда по этой причине и срываюсь. Но опускать руки никак нельзя нам.

И все-таки, живая толстушка лучше стройного трупа :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anamoRphosee
СообщениеОтзыв:
V.I.P персона
До следующего статуса:
3.5%

Минус 15 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Толстая Мария писал (а) :
MamaTanya
Спасибо! Расскажите, как вам удается вставить линеечку)

Маша, там галочку надо в настройках подписи то ли снять, то ли поставить.. ? Второе, кажется

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Толстая Мария
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
23.3%
*
О, ребята, спасибо вам большое. Не ожидала сразу такой активности.
Курицу люблю, где покупать со скидкой - знаю, тыквы и кабачков много со свекровкиного огорода, заморозки тоже много.
Спасибо за совет про линеечки - благодаря anamoRphosee нашла, где галочку снять.

По поводу готовить отдельно - совершенно согласна. Еще раз всем привет, пойду почитаю ваши дневнички.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 93 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.