Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
АвторСообщение
Alex_tfn
 Обсуждаем: Re: Не сдаюсь! Цель 49 кг. Loona
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
10.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Loona
Отличное начало! :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Толстая Мария
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
:cool_cool:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
46%
*
ДЕНЬ 2

Вес: 58,4 (-200гр. ) :-) :
Питание за день:
7:50 каша 7 злаков (40гр. в сух. виде) + топленое молоко (30гр.) + сахар (10гр.)
15:40 бедро куриное запеченное (70гр. без кости) + тушеная капуста с картофелем (180гр.)
16:40 яблоко (150гр.)
18:30 Йогурт Даниссимо воздуный (140гр)
20:40 тушеная капуста с картофелем (200гр.) + хлеб шотландский (20гр.)
22:00 топленое молоко (200гр.) + мед (10гр.)
01:00 конфета (17гр.)
Вода: 1,5 л.

Активность: снова как таковой не было, температура не отпускает. Надеюсь до врача дело не дойдет, не люблю больницы, особенно очереди :kli_ny:

Ну что же, второй день подошел к концу, в принципе довольна, если бы еще не мучилась бессонницей, то вообще здорово. Но переедания нет, ура! Еще и отвес :ya_hoo_oo: Ещё бы были тренировки, то и физическая форма больше радовала, но это впереди, сначала надо выздороветь.
Так что, продолжаем дальше! :hi_hi_hi:
Всем доброй ночи!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
43%
Награды: 3

Минус 20 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Loona
Привет!
Увидела свой вес мечты в заголовке и не могла пройти мимо. :-) Желаю тебе удачи в нашем похудательном деле! Я тоже в очередной раз поняла, что подсчёт калорий для меня - разовая акция. Ну чисто для контроля раз в месяц или когда плато. Я тоже личность творческая и подсчёты, запреты и вообще всякие рамки вводят меня в уныние и только провоцируют срывы. Пока худеется и без них, правда очень медленно.
Одно только меня слегка тревожит - судя по твоей линейке рост у тебя больше моего. 49кг - это была последняя граница нормального имт для моих 160 см. Тебе это будет уже перегиб в сторону истощения.... без обид только, ок? :mi_ga_et: Может, просто спорт добавить? Имт ниже нормы для женщин - это не очень хорошо... хотя бы для репродуктивной функции. :hi_hi_hi:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
46%
*
Alina49 писал (а) :
Loona
Желаю тебе удачи в нашем похудательном деле! Я тоже в очередной раз поняла, что подсчёт калорий для меня - разовая акция. Ну чисто для контроля раз в месяц или когда плато. Я тоже личность творческая и подсчёты, запреты и вообще всякие рамки вводят меня в уныние и только провоцируют срывы. Пока худеется и без них, правда очень медленно.

Привет! :pri_vet:-:
Солидарна! ) Радует, что я не одна такая. Значит это склад ума такой. Творческим людям, творческий подход во всем :-) А у тебя какая профессия интересно?
Ты уже так много скинула (судя по линеечке), молодец :co_ol: Так что медленно, но зато с комфортом и надолго, без откатов назад :smu:sche_nie: Думаю это важнее.

Да какие обиды :-) Я просто с весом точно не определилась, 49 кг. это как мечта. Раньше у меня был такой вес, но учитывая, что выросла на 2 см. за последнее время, возможно это уже мне не пойдет. Так что буду смотреть по зеркалу. У меня в принципе нет стремление к худобе, я люблю формы.

А со спортом дружу давно, и занимаюсь постоянно. Хоть и дома. Арсенал и опыт приличный уже имеется :gim-nast:
Плюс, недавно добавила пешие прогулки, пока не заболела. Эффект хороший был :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
43%

Loona
Аааа, ну тогда понятно! :-) У меня это тоже мечта. :hi_hi_hi: Смотри на имя :smu:sche_nie: Муж уже сейчас просит остановиться, но я твёрдо решила дойти до 55, а там посмотрим. Ты молоденькая ещё, а мне после 2 деток и 3 лет гв (в общей сложности) надо уже смотреть по состоянию. Чтобы хммм женская красота совсем не.... исчезла :ts_ss:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
46%
*
Ух ты!! Двое деток это уже серьезно и прекрасно :-) : Тут реально надо смотреть на себя, что бы не потерять женскую красоту :ba_bo_ch_ka: Я думаю, худоба идет только девочкам подросткам. А женщина, должна быть похожа на женщину.
А так, если вам ((тебе), не знаю как обращаться :smu:sche_nie:) 55 кг. не подойдут, и мужу в итоге не понравится, можно будет и обратно поднабраться вес. Главное найти гармонию с собой и своим телом, что бы было комфортно :an)  (gel:

Я вот все переживаю, что поправлюсь после беременности, это что-то типа потаенного страха.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
43%

Loona
На ты, пожалуйста, ок? :mi_ga_et: Мужу нравится всё время, и в 80 и сейчас, отношение никогда не менялось. С одной стороны хорошо, с другой стороны не мотивирует меня совсем :-)
Набор веса в и после беременности зависит от пищевого поведения. Если есть всё подряд - поправиться можно и без беременности. :hi_hi_hi: Я вот например, в беременность даже худела, а набирала после, когда кормила. Было много стресса и ела много и без разбора. :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
46%
*
Ок, на ты :-) :
Думаю все таки лучше так, чем муж постоянно упрекающей жену во внешности, вот это ужасно на самом деле :- (
Ох, вот по этому и переживаю. Но зато дети, это такое счастье, что вес уходит уже на второй план, тем более в момент вскармливания. Приходиться питаться для двоих :e-d-a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
46%
*
ДЕНЬ 3

Вес: 58,2 (-200гр. )
Питание за день:
10:45 хлеб Деревенский (60гр.) + авокадо (60гр.) и банан (80гр.)
15:00 ёжики из куриной грудки (115гр.), хлеб отрубной (30гр.), яблочный сок б/с (200гр.)
19:20 тушеная капуста с картофелем (150гр.) + хлеб шотландский (20гр.) и яблочный сок б/с (150гр.)
20:20 2 вафельные конфеты (23гр.)
22:30 топленое молоко (150гр.) и конфета (17гр.)
Вода: 1,6 л.

Активность: её нет (вакуум утром не считаю). Но зато уже пошла на выздоровление, так что тренировки не за горами :ya_hoo_oo:

Итог дня радует. Единственное, думала молока на ночь хватит, но осталась неудовлетворенная и захотелось еще конфеты. Ну и я без колебания съела её и получила полное удовлетворение и в желудке стало комфортно, так что спать буду хорошо :hi_hi_hi: Интересно, покажут весы и завтра отвес, а то я столько воды и чаев напилась, что как-то под отекла немного...
Всем приятных снов :ze_va_et:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 70 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.