Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 181 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
АвторСообщение
Loona
 Обсуждаем: Re: Мой путь к стройности, третий этап - с 60 до 55 кг. Alin
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
99.5%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Alina49 писал (а) :
Ну а теперь опять о грустном - утренний вес 59,7, хотя вчера так и не ужинала. Правда, спала мало, может, от этого. Сегодня опять вечером настроение упало ниже плинтуса, потянуло на сладкое, аж жуть! Вовремя опомнилась, уже с конфетами в руках. "Ну зачем тебе это сейчас? Тебе же просто грустно, а после конфеты станет ещё хуже, ты же знаешь. Она никуда не убежит - просто съешь её завтра. А погрызть можно помидоры с огурцами и горстку семечек. " Чуть полегчало. Завтра привес стопудова, на ужин был шашлык :smu:sche_nie:, хоть и из куриной грудки. И бокал вина. :hi_hi_hi:

Не расстраивайся! Реально, когда недосып, вес может идти в привес, уже ни раз это замечала.
Ну а одна, две конфетки не страшно, страшен пакет конфет :-) А так может скоро кд, поэтому и потянуло на сладкое?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
16.5%

Минус 20 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Клио
Loona
Спасибо, мои дорогие!
Да уж, женский организм - штука загадочная. Наш знакомый гинеколог всегда так говорил. :-)
Сегодня опять 59,7, хотя вечером и шашлык и немного семечек было. :smu:sche_nie:
Кд вроде прошли недавно... Это просто моя реакция на отрицательные эмоции... до сих пор чуть -что - тянет на сладкое. Вчера это уже поздно вечером было, вариант с одной конфетой не проходил... Т. к., с моими проблемами с сахаром даже одна конфета на ночь - это яд, да и одной бы я явно не отделалась. Сегодня утром уже ни на какие конфеты не тянет. Напекла снова сырников, возьму на работу.
Про горький шоколад и правда забыла... :smu:sche_nie: Лежит в заначке, но уже давно не ела почему-то. Может, сегодня для профилактики после обеда съем малюююсенький кусочек. :ts_ss:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
99.5%

Alina49
Интересно почему такая реакция на конфету (сахар)?
У меня раньше такое было когда я на жестком пп долго сидела, что от одной конфеты пухла. :zvez_ochki: Сейчас уже такого нет, тьфу, тьфу... даже похудеть могу :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%

Alina49 писал (а) :
Клио
Loona
Спасибо, мои дорогие!
Да уж, женский организм - штука загадочная. Наш знакомый гинеколог всегда так говорил. :-)
Сегодня опять 59,7, хотя вечером и шашлык и немного семечек было. :smu:sche_nie:
Кд вроде прошли недавно... Это просто моя реакция на отрицательные эмоции... до сих пор чуть -что - тянет на сладкое. Вчера это уже поздно вечером было, вариант с одной конфетой не проходил... Т. к., с моими проблемами с сахаром даже одна конфета на ночь - это яд, да и одной бы я явно не отделалась. Сегодня утром уже ни на какие конфеты не тянет. Напекла снова сырников, возьму на работу.
Про горький шоколад и правда забыла... :smu:sche_nie: Лежит в заначке, но уже давно не ела почему-то. Может, сегодня для профилактики после обеда съем малюююсенький кусочек. :ts_ss:

Съешь, но только если реально будешь очень очень хотеть. Не заставляй себя и не покупайся на собственные уговоры)))
У КАТУНИ в дневниках было написано, что делать, если чувствуешь психологический голод. И там, мол, надо подождать и осознать. Хотя бы минут 15. Если все также хочется, то дерзай, но немного) Лучше съесть альтернативу конфетке, чем саму конфетку. Держись и все получится! :cool_cool:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Клио
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
82%

Loona писал (а) :
Alina49
У меня раньше такое было когда я на жестком пп долго сидела, что от одной конфеты пухла. :zvez_ochki: Сейчас уже такого нет, тьфу, тьфу... даже похудеть могу :smu:sche_nie:

У меня иногда просто сахар сильно падает, ну тут уж наследственное - все диабетики, мне надо за этим строго следить. И иногда так сильно хочется сладкого, что аж голова кругом, да ножки подкашиваются. Вот тогда я ем курагу. Не знаю, почему, но именно от нее хорошо становится

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Loona
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
99.5%

Клио писал (а) :
У меня иногда просто сахар сильно падает, ну тут уж наследственное - все диабетики, мне надо за этим строго следить. И иногда так сильно хочется сладкого, что аж голова кругом, да ножки подкашиваются. Вот тогда я ем курагу. Не знаю, почему, но именно от нее хорошо становится

Ааа, ну это уже другое дело... Тут и питание определенное нужно раз с организмом такие проблемы :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
16.5%

Loona писал (а) :
Alina49

У меня тоже проблемы с сахаром. Был преддиабет, сейчас, ттт, диагноз сняли, но как в том анекдоте "осадок остался". :-) Мне хочется сладкого именно в моменты психологического дискомфорта. Стараюсь именно на психологическом уровне с этим бороться. Уговорами. :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
16.5%

Клио
Я решила заменить шоколад на свои диетические сырники. Съела 1 после обеда и 3 в перекус, они маленькие. :-) Сегодня ни на какую вреднятину не тянет. Про конфеты вообще забыла, да и не люблю я их, если честно. :hi_hi_hi: Это вчера наваждение какое-то было. :zvez_ochki:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
16.5%

Утренний вес - 59,7. Заколдованный, честное слово! :-)
11.00 овсянка с 1 ч. л. нутеллы, кофе с молоком, бутерброд с рыбой
15.30 шашлык из куриной грудки, сырые овощи (помидоры, огурцы, зелёная паприка), 1,5 финнкриспа, 1 сырник
18.30 чай, 3 сырника
21.00 салат (листья, помидор, огурец, лук, кинза), заправка из йогурта 3,5 % 4 ст. л., кусочек сыра с гриля 40 г.
Со спортом опять пролёт... Ночь плохо спала, дочка не давала... Потом утром досыпала - в итоге только успела позавтракать и собраться на работу. А вечером во время ужина опять проснулась малышка - окончательно разболелась :cry_ing: и я пошла работать мамой.... лучшее лекарство - спать у мамы на ручках. :-) Завтра в сад не пойдёт, будем лечиться. И я опять без спорта.... :- (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
16.5%

Поправочка - спорт всё таки был! :a_g_a: Почитала я ваши дневнички и стало мне стыдно... Все спортом занимаются, а я... В общем, в 12 ч ночи кот перенял вахту над больной доченькой, а я прямо в спальне в пижаме выполнила свою мини силовую: разминка 5 мин, 60 приседаний, 2 раза по 2 мин планки, 30 отжиманий и 50 упражнений для пресса на десерт. :-) Кот проснулся и посмотрел на меня вот так :sh_ok:. Всё, дорогие мои, теперь я с чистой совестью спать! :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 181 ] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.