Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 9 ] 
АвторСообщение
Катенька_)
 Обсуждаем: Проблема!хотите похудеть?прочтите ."катенька_)"55кг.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Привет) я не худая и не толстая) проблема в голове. и это при всем при, том, что я сижу на гормонах, которые с организмом такое творят! каждая тема не развернута. описана в общих чертах, поэтому задавате вопросы. я разверну ответ насколько смогу. это реально поможет всем. а если хотите быстро в форму прийти, то вы глупцы с промытыми мозгами (за месяц не что не обновится, что разрушалось годами, кроме ремонта. ваш организм сам начнёт худеть, до идеального состояния)

Последний раз редактировалось Катенька_) 22 янв 2018, 05:54, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Проблема!хотите похудеть?прочтите ."катенька_)"55кг.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

КАТУНЯ
 Обсуждаем: Re: Проблема!прочтите .
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Катенька_)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nevaliachka
 Обсуждаем: Re: Проблема!прочтите ."катенька_)"55кг.
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
20%
Награды: 3

Орден -40 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Приветики, не вопрос давай дружить и добро пожаловать в "палату N 6". Мы все разные и со своими дрессированными тараканами в голове.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Катенька_)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Самый главный совет в похудении. выкеньте СМИ из головы. "осознать что, похудеть быстро не получиться". тоесть создать себе хобби в похудении, потом в правильном питании, потом попу подкачать и так далее. Мы же создали хобби из поедания всего и много. сначала нужно взять один день, из него один завтрак. определить время приема пищи. допустим 8:00. и ставить эксперимент. есть и смотреть, через какое время наступит голод. так и чувство голода поможет быстро и легко снова начать ощущать. он должен быть в желудке, а не в голове. если в голове, то это сахар поднялся, этот продукт лучше с утра не есть. со следующего дня другой продукт пробывать. у всех организм разный "обсалютно у всех" не бывает правильного питания, которое подходит всем. оно правильно лично для вас.

Последний раз редактировалось Катенька_) 22 янв 2018, 05:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Катенька_)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
И ешьте одекватно, порция нормальная должна быть. она со временем сама уменьшиться. и ещё не мешайте сначала, все подряд. сперва с белком экперементируйте, перепробуйте на завтрак все белковое, но отдельности. может повезёт и вы найдёте для себя идеальный продукт на третий раз. "идеальный продукт"после него вы не чувствуете голод, у вас хорошее настроение, нет тяжести в желудке, не думаете о еде, и это чувство не покидает вас долгое время. и ещё завтрак должен быть не позже 9 утра. вся сьеденая еда после не завтрак. от него зависит что вы будете есть весь оставшийся день. не поели день зря.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Катенька_)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Нашли свой продукт, а может совместно два? допустим :2яйца, творог 100 гр. стакан чая. поймите это для человека нормальный завтрак по порции в смысле. ни один человек не будет голодным после него. вопрос только во времени сытости. один человек, час сытый будет другой три. зависит от роста, пола, заболеваний, активности.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Катенька_)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Ну если вас заитерисовала методика. то пишите я все расскажу, по полочкам разложу. как с углеводами быть? очень большая тема. от них шарахаться сначала надо, прям пугаться! изображать испуг. мы же не чего о них не знаем! а все неизведаное пугает! мы подружимся с ними, когда потихоньку, начнём их пробовать. не есть, а именно пробовать. жирка у нас дай бог на энергию хватит, на это время.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Катенька_)
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Я сама сейчас на этапе 55кг, но гормоны не дают мне похудеть, а правильная настройка мыслей не даёт растостеть. почитайте в нете, что преднизолон, с женщинами делает. а со мной не делает. я борюсь! но это другая тема. это лишь подтверждение тому, что это единственный правильный способ похудеть, и что бы вы не пробовали ещё, чувство неудовлетворенности жизнью вас не покинет. чувство свободы! Вот что нужно, на самом деле, а не красивая фигура, или внимание мужчин, или зависть подруг. это лишь неумение выразить своё желание свободы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
anamoRphosee
 Обсуждаем: Re: Проблема!хотите похудеть?прочтите ."катенька_)"55кг.
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
15.5%
Награды: 2

Минус 10 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Катенька_) , привет :pri_vet:-:
А сколько лет вы на преднизолоне?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 9 ]