Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 1488 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 149  След.
АвторСообщение
Алисончик
 Обсуждаем: От 85 до 65....Попытка номер сто))))))).Алисончик)))
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
88%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Доброго времени суток всем! Месяц читала ваш форум, и вот решила тоже создать свою темку. Очень хочу похудеть, а у меня никак не получается. Очень люблю покушать вкусно, если не поем-прямо настроение портится и мысли только о еде. Начну по порядку... В детстве была обычным подвтжным ребенком, детство прошло на деревьях, заборах, резинки, скакалки, классики. Юность пришлась на голодные 90-е, думаю здесь вся причина. Денег папе шахтеру не давали по нескольку месяцев, ели только с дачи, что вырастим. Варенье без сахара))), пышки-вода и мука, постный борщ, помню облизывалась возле кондитерского отдела. где торты лежали по нескольку недель)))) Так было года 3. В 20 лет весила 55 кг. Потом жизнь наладилась немного, и я поправилась до 65. Вес сильно набрала во время беременности, все родственники старались подкормить, жрала как не в себя)))) Эх, вернуть бы время!!! Тогда я лежала как тюлень и ела, ела... Ну и доелась до эклампсии. и веса 98 кг. Еле спасли врвчи тогла меня, почки отказали. Родила-еще хуже. кормила грудью, сладкое килограммами ела, доелась до 105 кг. В 26 лет!!!! Ужас, не могу видео тех лет смотреть. Муж крепкий, симпотный, а я как коровушка просто была. Интерес у него ко мне пропал, стал погуливать, это я теперь знаю, а тогда была в розовых очках. Из декрета вышла на работу -немного похудела-до 96 кг. В 29 рншила что-то делать, записалась на фитнес, села на диету-похудела до 77 кг, это мой рекорд! Но муж ушел все равно, полюбил другую, стройную. А я живу одна вот уже 5 лет, с дочкой. Занимаюсь фитнесом дома иногда, бывает-бегаю, если вес переваливает за 85, худею до 80. Вот такой замкнутый круг-потолстею до 85-87-бегаю, диету соблюдаю, худею-опять ем и ленюсь... А так хочется быть красивой! У мкня от природы ведь хорошие данные, даже жир равномерно распределяется, живота никогда не было. И симпатичная я, моложе выгляжу. Эххх, как мне силу воли в кулак собрать, а. девочки?

Последний раз редактировалось Алисончик 24 ноя 2016, 22:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: От 85 до 65....Попытка номер сто))))))).Алисончик)))

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Алисончик
 Обсуждаем: Re: Надоело быть жирдяйкой!!!!!Не хоочу!!!
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
88%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Мне повезло-мои родители всю жизнь ведут здоровый образ жизни, правильно питаются. подвижные очень, в 60 выглядят на 45. Я не приучена с детства к жирной и жареной пище. в моей семье-основная еда-овощи. Жирное и колбасу я не ем вообще, жареного лет пять не ела, хлеб тоже покупаю только дочке-батон на 5 дней, и то она его не съедает. Но вот очень люблю сдобу. булочки, кексы, разные печеньки, пироги.... Это я бы смогла поглощать в неимоверных количествах, если бы могла)))))) Творог со сметаной и сахаром, сгущенка, взбитые сливки-это я люблю! Сама пеку торты, пирожки, кексы.
Папа с мамой у меня Аполлоны, красивые, но вот папины сестры по 150 кг, и я на них внешне очень похожа. Думаю, если буду жрать как они-буду такой же))) А едят они-будь здоров!! )) (
Я очень подвижная, сейчас работаю в большом магазине. мотаюсь целый день как белка в колесе, стараюсь пешком ходить. Если делаю зарядку-приседаю и отжимаюсь больше 12 летней дочки))) Все дело в еде, ем много... сейчас напишу, чего ела сегодня

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
47.8%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Алисончик
Привет! Главное, желание! Просто нужно пересмотреть свой рацион и убрать "вредную" еду. Сладкое заменить на мед и фрукты)))) Порции уменьшить и увеличить количество приемов пищи) Ну и конечно моя "любимая" Вода))) Хочешь есть - пей воду))) Ее нужно пить много!
Хочешь есть - заходи на этот форум))) Набросай себе мотивирующих картинок)
Сделай себе фитнес дома! выбери какое то время определенное для занятий и кровь из носа делаешь зарядку! :-)
А еще, кстати, не знаю как кому, но если я чем то занята, то я забываю про еду! :-) нужно себе организовывать занятия. Можно, кстати, для мотивации посмотреть шоу, где люди сбрасывают вес.

П. С. а муж конечно, извини, но негодяй! Вместо того, что б поддержать в похудении тебя, нашел себе более легкий вариант! Не расстраивайся, значит найдешь более достойного твоего внимания! Я со своим парнем тоже поругалась. Не общались 2,5 месяца. На ДР позвонил поздравил, встретились, посидели в кафешке, но все как то не так уже, как то холодно... думаю, что это конец отношений... Переписываемся в скайпе по пару строк и все, аля не близкие друзья. Зато, с тех пор как мы перестали общаться я похудела на 5 кг! :-) Взялась, так сказать, за себя! Ибо на одном человеке свет клином не сошелся! :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
88%

Утром сварила цветную капусту-сьела 200 гр, одну свеклу вареную и 1 яйцо. Потом пошли в супермаркет с малой, она тонкая и звонкаЯ, набрала себе всяких вкусняшек. чудо йогуртов, соков, шоколад. А мамаша (я) тоже не утерпела-купила кукурузные хлопья, правда без сахара, чернослив в пакетике и хлеб черный с орешками. курагой, изюмом и черносливом. Дома сделала хлопья с молоком (люблю молоко-могу литр выпить залпом просто). Одной порйией не ограничилось-сделала еще. Сожрала булку с изюмом, полпакетика чернослива. А вчера целый день сидела на гречке, обещания себе давала не есть лишнего... Злюсь на себя....
Дальше.... Сегодня у мкня ночная смена в магазине... На улице дождь, людей нет. я заскучала и... сьела мороженое..... потом мааалюсенький кексик, а потом маленькую пачку сухариков, от которой у меня горчит во рту теперь, потому что я такую гадость вообще никогда не ем, не знаю, что сегодня со мной...
Завтра хочу не есть ничего лишнего, у меня в холодильнике есть гречка, цвеьная капуста и творога немного, буду это есть. Даю слово себе-за месяц-10 кг!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
47.8%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Алисончик писал (а) :
Дальше.... Сегодня у мкня ночная смена в магазине... На улице дождь, людей нет. я заскучала и... сьела мороженое..... потом мааалюсенький кексик, а потом маленькую пачку сухариков, от которой у меня горчит во рту теперь, потому что я такую гадость вообще никогда не ем, не знаю, что сегодня со мной...

Бери с собой какую то морковку и грызи)))) Да, конечно ты наелась "зла"! теперь каждый раз когда будешь есть какую то такую "вкуснятину" вспоминай мои слова: "утром на весах будет +" :-) Если хочешь отвес, положи на место, то что хочешь есть))))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
88%

Спасибо, Фиеста! Постараюсь много пить, но про воду все время забываю. я мало пью. прямо через силу заливаю...)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
47.8%

Алисончик писал (а) :
Спасибо, Фиеста! Постараюсь много пить, но про воду все время забываю. я мало пью. прямо через силу заливаю...)))

а у меня та же беда) я сегодня сделала ароматизированную воду. набросала туда черники и подавила ее) ниче так, пошла на ура! :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Lilia
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
69.7%

Минус 15 кг (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность II (1) *
Алисончик
Привет! :pri_vet:-: И добро пожаловать!
Тебе нужно разнообразить рацион :ni_zia: На одной гречке далеко не уедешь! :ni_zia: Поэтому тебе и хочется всяких вкусняшек, что одно и то же надоело.
А водичку нужно пить обязательно. Пошла в туалет, вспомнила, что надо водички выпить, выпила, снова надо в туалет - это замкнутый круг :-)

Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
2 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Алисончик
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
88%

Фу, утром взвесилась-83,1, не потолстела)) Это из-за того наверное, что на работе позавчера пробегала весь день! не присела даже за 12 часов, напарница заболела-и я одна работала.
Я вообще-то химик по образованию, в магазине работаю из за войны, пришлось уехать нам ((((

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Хитрый Лис
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 8

Минус 25 кг! (1) Четыре года на форуме (1) Активность 3-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) *
Алисончик
Здрасте! а питание организовать не? ну хоть попробовать? у нас на ПП народ не знает как все положенное сожрать-то за день :smu:sche_nie: мине план с гречкой и капустой не нра категорически!

Изображение

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 1488 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 149  След.