Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 50 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Svetlana
 Обсуждаем: Re: Душка. Желание уменьшиться в объеме от 78 кг к 60 кг
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Душка, привет! (Может на "ты"? ). У нас несколько похожая ситуация. Я тоже худею примерно с 78 кг и хочу примерно 60. Правильное питание - самое оно. Я правда хочу для разгона подержать диету Дюкана, а там видно будет. Но ПП - это то, что надо. Хочу сейчас еще прикупить легкую дорожную термокружку и держать там горячий чай с молоком. Когда замерзнешь и желудок скукоживается, - это неплохой вариант. Калорий мало, желудок не болит, согреваешься. Удачи!

Мой дневничок

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Душка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
96.7%
*
Svetlana писал (а) :
Душка, привет! (Может на "ты"? ). У нас несколько похожая ситуация. Я тоже худею примерно с 78 кг и хочу примерно 60. Правильное питание - самое оно. Я правда хочу для разгона подержать диету Дюкана, а там видно будет. Но ПП - это то, что надо. Хочу сейчас еще прикупить легкую дорожную термокружку и держать там горячий чай с молоком. Когда замерзнешь и желудок скукоживается, - это неплохой вариант. Калорий мало, желудок не болит, согреваешься. Удачи!

Привет Светлана давай на ты, лови мою поддержку, зайду потом в твою тему прочитаю все о тебе)). Термокружка - респект))). Спасибо за подбадривание))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Душка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
96.7%
*
Итак, сегодня очень нервный день, нервничаю постоянно блин, дело касается ребенка, как случается любая болезнь меня сразу выкидывает из привычной колеи, не о чем не могу думать, как о малыше.
Собралась с силами, выпила с утричка 2 стакана водички, а потом по накатанной заставляла себя кушать правильную еду, ведь в жизни, то белая полоса, то черная. И вдруг на меня нашло озарение :du_ma_et:, проблема моих срывов в питании - здоровье моих близких, проанализировала ситуацию, сделала выводы.

И целый день получилось кушать размеренно и спокойно. Калорийность моего дня - 1300 кал. Теперь не боюсь вечером перекусывать, творога только сегодня нигде не оказалось :wo_ol:, зато приобрела ряженку, такая вкуснятина, думаю надо брать, а то раньше только снежок жаловала.

Сегодня вечером не удержалась и провела взвешивание и о чудо на весах :mi_ga_et: 76.5 кг, скинула 1,5 кг отвес замечательный. Хвост пистолетом, буду идти дальше))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Svetlana
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Душка писал (а) :
Сегодня вечером не удержалась и провела взвешивание и о чудо на весах 76.5 кг, скинула 1,5 кг отвес замечательный. Хвост пистолетом, буду идти дальше))

Отлично! Поздравляю!

Душка писал (а) :
Итак, сегодня очень нервный день, нервничаю постоянно блин, дело касается ребенка, как случается любая болезнь меня сразу выкидывает из привычной колеи, не о чем не могу думать, как о малыше.

Очень странно, если проанализировать. Казалось бы, должно быть наоборот. То есть более понятна была бы ситуация, что вообще забыла про себя, забыла поесть вообще. А тут... Ну это со многими так (и я не исключение). У меня, когда возникает подобная ситуация (болезнь близких или срочные дела), она как бы служит оправдаем жора (типа "не до этой ерунды сейчас). Ну или ситуация: У меня сейчас трудная работа, мне нужен сахар для мозгов, а вот в следующем месяце... И пр. и пр.

Мой дневничок

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Душка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
96.7%
*
Светлана, у меня обычно если случается стресс в семье я не ем вообще ничего до определенного момента, а потом срываюсь и "жру как бегемот". Муж говорит девушки вообще противоречивые создания, но самоанализ очень помогает, сегодня потушила голубцы в мультиварке запах обалденный, рис отварила плюсом немного зелени и овощей - вкуснятина)).
Вот где то слышала, что правильная позиция бросать в "пень" все свои вредные привычки не с понедельника, а прямо сейчас и учиться жить заново. Не знаю только чем заменить сладкое, может мед попробую, а то еще лежат 4 подарка с конфетами отдала их всех мужу, даже смотреть не хочу.

А вареньем интересно заменяют конфеты? В каких количествах, кто нибудь может подскажет?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Душка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
96.7%
*
Мои параметры:
Грудь - 103 см
Талия - 84 см
Бедра - 109 см
Удивления нет, ела раньше как паровоз ) ^ (, ребенок такой говорит, мам давай меня померим, смешной такой стройняшечка, вот с кого пример брать надо жирное не ест, соленое не любит, брокколи с цветной капустой за уши трескает, только в супчик любит немножко сосиски добавить))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Помидорка
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
22.8%
Награды: 3

Три года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Душка
:pri_vet:-:
хорошие у тебя параметры) пропорциональная фигура
здорово, что ребенок любит полезную еду :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Душка
Ага, пропорции как у музыкального инструмента... красивая фигура. :du_ma_et: :an_gel:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Душка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
96.7%
*
Спасибо девочки за комплименты насчет параметров, главное постройнеть и остаться в таких пропорциях только стать поуже))))).
Сегодня 1200 кал, еще муж вечером творога принесет, я очень сытая на правильном питании даже сама не ожидала, вечером приготовила котлетки из горбуши и потушила, такая вкуснятина))))
Белки: 16% Жиры: 33% Углеводы: 51%
Еще творога вечером поем, так что белка чуток прибавится))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Душка
Кто сыт на ПП, то правильно следует ПП.
Молодец!!! :dan_ser: :bra_vo:

1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 50 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа