Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Большая Дама с собачкой
 Обсуждаем: Re: Булимия,вечное обжорство и вес к 100кг.Дама с собачкой .
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Не, если я буду заниматься йогой, ходьбой, и тем более бодифлексом, да ещё буду куда то ходить, я это похудение брошу намного раньше, не люблю все это, пробовала, только отвращает. Мне видимо это не подходит совсем Есть вещи которые нравятся, но они сезонные, велосипед например -летом каждый день катаюсь по 2 часа+огородный фитнесс , зимой лыжи, но вот снега нет, да и последний раз ездила что-то удовольствие нулевое, нет больше желания, видимо, приелось за все года.
Я склоняюсь, что бытовая нагрузка ничем не хуже :sh_ok:Да и чем я больше двигаюсь, тем больше жрать хочу. Если вот на велосипеде покаталась, то после слона съедаю, не дождавшись вечера, и ни о каком похудение и речи быть не может. По-этому это палка о двух концах ) :: (

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Четыре года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Большая Дама с собачкой
У тебя так получается:Цель не вижу, в себя не верю. :- ( Изменять ничего не буду и не хочу выходить из своей зоны комфорта.
Ты тупо запрограммированна на вечное обжорство и сама даже отстаиваешь свою точку опоры, чтоб не сдвинуться с места.
А смысл вообще что-то менять? ЗАчем??? Всё ведь хорошо!!! Ты и так красавица. Живу как хочу, ем когда хочу и что хочу и сколько хочу.... и ващееее... :ti_pa: Тебе можно позавидовать, свобода по всем параметрам. :danser_dans:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nevaliachka
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
83%
Награды: 4

Орден -50 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Душа форума (1) Общительность 3-й степени (1) *
Катуня права если ты не готова действовать, что бы меняться ни чего не будет. Мы можем надавать кучу советов очень полезных и нужных но только от тебя зависит будешь ли ты применять их. Проанализируй еще раз свои желания, что ты хочешь? Только честно ведь себя не обманешь, лучше чем ты сама тебя ни кто не знает. Я думаю ты найдешь ответ. :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Большая Дама с собачкой
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
КАТУНЯ
Не, я себе не нравлюсь совсем, в остальном да, пока сбоев нет, ни со здоровьем ни с личной жизнью.
Но пытаться надо и дорогу осилит идущий, значит надо идти, мне очень хочется похудеть, просто хочется, не знаю, что это изменит в моей жизни. В первую очередь боюсь разжиреть дальше, думаю что спокойно дойду и к 140кг и больше, я все могу :smu:sche_nie:
Для меня главное наладить питание, вернее убрать обжорство.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Большая Дама с собачкой
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Nevaliachka
Кроме как похудеть и не испортить при этом здоровье -ничего не хочу. Боюсь, что в моем организме при похудение что-то даст сбой, просто сейчас все ОК, и по анализам и самочувствию. Ну может дискомфорт только в отдышке, когда поднимаюсь на 16 этаж, сердце выскакивает из груди. Хотя вот недавно голова болела неделю, потом измерили давление оказалось 140/80, может это первый звонок, что нифига не все хорошо :nel-zya:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Большая Дама с собачкой
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Кстати, у меня мужу нравятся полные женщины, есть такой типаж мужчин, преведущая жена была ещё толще чем я, они редки, но есть. Хотя судя с каким удовольствием он мне приносит дорогую пину фирмы "о калорий", и говорит для похудения любимой жены ничего не жалко, наверно, не все так радужно как он говорит мне ) ^ ( А ведь когда мы познакомились, я была кг 70, а может и меньше, весов не было.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Большая Дама с собачкой
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Отметила я замечательно, вчера утром было 98кг, я и не знала, что в живого человека может влезть столько еды. И Макдак, суши роллы, и оливье и торт и все это в течение 2 часов. ох... Не буду вспоминать, до сих пор живот болит. Вчера держалась, но ночью сорвалась на бутеры с колбасой и пироженные. Утром было 97кг.
Сегодня ем по часам и считаю калории:
Завтрак :каша Нордик с сухофруктами на разбавленном молоке.
Перекус : яблоко
Обед :гречка, запеченое куриное филе с кефиром и сыром,2 хлебца с лёгким сыром и икрой.

Перекус : обезжиренный творог, миндаль.

Ужин будет поздним, прям перед сном, что бы не сорваться.
Гречка, отварное филе куриное, салат из свежих овощей, желе фруктовое на десерт.
1650Кк.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Большая Дама с собачкой
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
95.9 кг (-1.1кг)

Вчера без срывов, хотя даже когда был набит желудок хотелось шоколада и много хлеба, пришлись долго разговаривать с внутренними Я говорю ему что сыта и просто тупо занимаюсь ерундой перед теликом. Но идея ужинать большой порцией на кровати и перед теликом была гениальна.
Сегодня питание как и вчера, только место гречки будет перловка.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Худеющая
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
96%
Награды: 3

Минус 10 кг! (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Большая Дама с собачкой
Привет! Есть у меня одна знакомая в Нью-Йорке, страдающая булимией. Это ужасно, конечно. Глядя на нее я понимаю, как тебе тяжело, ибо здесь уже не просто сила воли нужна, нужно психологически меняться. Она видит еду и перестает себя контролировать, вот просто какой-то тумблер в голове - щелк! И все, она отключается и приходит в себя, только когда уже все сожрано. Потом два пальца в рот. И так бесконечно день за днем. Кстати, тоже спорт не любит совсем.

Тебе нужно завести, к примеру, большую собачку)) И ходить с ней гулять по часу 2-3 раза в день, ходить с ней на площадку на дрессировку, на выставки и т. д. )) У меня 2 добермана, знаю, что говорю :a_g_a:

Но даже без собаки. Воткнула наушники с любимым аудио-содержимым, вышла из дома, наметила маршрут - и вперед!
По поводу просмотра фильмов. Бери семечки под это дело, очень помогает. И полезно) А вообще нужно отвыкать от еды во время просмотра, ибо за чтением или просмотром можно съесть много и даже не вспомнить, что вообще ела)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Душка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
83.3%
*
Здравствуйте прочитала вашу историю, одного не могу понять вы вроде бы очень хотите похудеть но для этого ничего не хотите делать, мой вам совет начните с семьи сядьте и скажите детям, мужу что вам очень тяжело и вы хотите в своей жизни что то поменять они поймут главное серьезно донести что вам сложно и что именно вы готовы к переменам, составить план действий по калорийности и физической нагрузки, начать ходя бы с ходьбы а там посмотрите, меньше ходить в кафе и рестораны это реально лучше всего.

И не задумываться что я нравлюсь мужу в теле и так далее, главное начать с себя, нравиться себе, а потом свету брату мужу и так далее, будет очень трудно, если вы настроены решительно отписываться здесь, я тоже стараюсь начала здесь вести свой дневник, удачи.

Неважно сколько раз сойдете с пути, главное не терять направление

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 44 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.