Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
АвторСообщение
Алисончик
 Обсуждаем: Re: Добро весом в 100 кг
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
0.2%
Награды: 5

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 1-й степени (1) *
Активиа натуральный неплохой. греческий
творог в тубе-Русский продукт

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Alisa
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
70%
*
Привет! ) давай худеть вместе? я завтра начинаю) еще подумываю насчет фотографий отчетов, что думаешь? У нас все получится! моя подруга лучшая похудела с 98 кг до 65!!! я ею горжусь! так что пример воочию)) все возможно! главное поставить цель и вопрос зачем это нужно, но не что то призрачное, типа потому что хочу быть красивое и тд)).. а конкретное, пусть даже пустяковое, например купить секси платье и задаться целью в нем сделать фотосессию ну или тому подобное))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
46%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
Добро
Согласна с Алисончик ешь мало, легко сорваться. Меня например тут ругали за то что решила есть на 800 ккал, подняла до 1100 и у меня на 1100 ккал намного больше еды, а у меня коридор для похудения 1600-1700 ккал, то есть должна еще больше есть, а у тебя и 600 ккал наверное не набирается.
Что бы худеть надо разогнать свой метаболизм, то есть есть часто и по малу, допустим каждые два часа. Мне конечно рано говорить, что у меня метаболизм разогнался, но главное я пока не сорвалась, исправно слежу за своим питанием, были маленькие конечно заскоки по сладкому, но они пока не мешают процессу похудения.
Постарайся взвешивать еду, что бы примерно высчитать калории которые ты потребляешь ну и всю еду записывай, если даже не сюда, то в блокнотик, но лучше сюда пиши, здесь помогут скорректировать меню, да и стыдно будет если съешь чего нибудь лишнего.

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Добро
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Алисончик
Ок, спасибо)

Alisa
Привет! Конечно, заглядывай почаще, а я к тебе. На счет фотоотчетов пока не знаю, может чуть позже на них решусь)

Барышня-крестьянка
Моя двухлетняя дочь организованней, чем я, так что насчет подсчета калорий и взвешивания еды - это прям не про меня (Пробовала, знаю.
Главная задача даже не то, чтобы влезть в понравившееся мне платье (хотя это тоже очень важно), а скорее научится правильно питаться и возвести это в привычку. На самом деле, при любом намеке на чувство голода (например, по вечерам), я буду корректировать меню на завтра и перекусывать, к примеру, кефирчиком. Так что, подобное описание моего рациона, это всего лишь "каркас", в течении дня могу добавить что-то еще, но малокаллорийное. А так да, стараюсь не голодать, ну и от сахара полностью не могу отказаться - хотя бы чай с сахаром, в этом мое спасение =) но у меня все впереди.

Судя по тому, как я вчера часто бегала по маленькому, ПП проходит не зря, из меня ушло много воды =) На весах 98,3, т. е. минус 1,1 кг.
Сегодня немного шикую:
Завтрак: омлет с млоком и 1/3 сосиски
Второй завтрак: 1 блинный сыр сулугуни
Обед: куриная лапша с морковью
ужин: сыр и творог (но это не точно)
вечером перед сном кефир 2,5%

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
46%

Добро писал (а) :
Моя двухлетняя дочь организованней, чем я, так что насчет подсчета калорий и взвешивания еды - это прям не про меня (Пробовала, знаю.
Главная задача даже не то, чтобы влезть в понравившееся мне платье (хотя это тоже очень важно), а скорее научится правильно питаться и возвести это в привычку. На самом деле, при любом намеке на чувство голода (например, по вечерам), я буду корректировать меню на завтра и перекусывать, к примеру, кефирчиком. Так что, подобное описание моего рациона, это всего лишь "каркас", в течении дня могу добавить что-то еще, но малокаллорийное. А так да, стараюсь не голодать, ну и от сахара полностью не могу отказаться - хотя бы чай с сахаром, в этом мое спасение =) но у меня все впереди.

Честно говоря, ты пишешь почти как я год назад, а теперь я вот вернулась назад с багажом в 10 кг. ТТТ надеюсь у тебя так не будет, но все же прислушайся, посмотри как люди худеют, меня прям обратили в веру подсчета бжу и калорий :-) :-) :-) .

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Мираслава
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Привет удачи, буду следить за твоими успехами. А ты не думала на -60 сесть? И калории считать не надо и утром вкусняшку в рот кинуть!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Хитрый Лис
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 8

Минус 25 кг! (1) Четыре года на форуме (1) Активность 3-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) *
Добро
Приветы! Ешь ты архи мало и всякой.... ерунды много :pro_tiv: овощи не видать от слова вообще (я про сырые), медленные угли тоже в пролете :nel-zya: белок кой какой есть и жиры, жиры, соль и жиры :s_o_s:
без обид :-) :

Изображение

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Добро
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Барышня-крестьянка
Я все же останусь при своем, меня уже много раз вербовали в подсчет калорий :a_g_a:, но, к сожалению, с этого метода я "слетала" еще быстрее, чем с иных систем. Там забудешь взвесить, тут не так подсчитаешь, здесь уже видишь, что зашкаливает или жесткий недобор и в конечном итоге думаешь "да пошло оно все") Но это лично у меня, так что думаю, у тебя все обязательно получится, раз мозг удалось перестроить)

Мираслава
Привет, рада новому знакомству! Одно время сидела на ней. У меня сейчас что-то в роде нее получается, но с некими своими изменениями)

Хитрый Лис
Привет! Да, я пока не могу отказаться от жиров и полностью заменить их на свежие овощи. В защиту скажу, что вчера я и правда "разошлась" на них. Ничего, не все сразу. На счет мало ем - для меня важно не чувствовать голода и испытать насыщение от еды - это я получаю. Вообще, моя проблема не в том, сколько я ем, а в том, что я ему. Я, к сожалению и стыду своему, тот человек, который может съесть 2 плитки молочного шоколада за раз, закусив мармеладом и запив фантой, и чувствовать себя при этом прекрасно (никакой тошноты, головокружения и прочего), вот только жир растет. Так что, пока моей главной задачей является отучить свой организм от большого количества сахара и научиться есть правильно (для начала это, разделять еду на конкретные приемы пищи, а то у меня в привычку заведены вечные "перекусы").
Там, уже, посмотрим как дела пойдут.

Сегодня вес 97,5. Отвес 800гр.
Завтрак: Злаковый батончик и кружка кофе с молоком
Второй завтрак: Сыр
Обед: Куриная лапша
Полдник: Овощной салат
Ужин: Кусок курицы.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
46%

Добро
Да, меню надо за ранее составлять, это меня то же некоторое время останавливало. Я вот на телефон программу поставила, проще стало). Желаю добиться своей цели). Мы кстати с тобой почти в одном весе :-) :.

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Мираслава
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Я калории считала долго, но у меня проблема со сложными блюдами, когда надо посчитать запеканки, супы, самодельный хлеб, подливы, и плюс мой мозг любителя пожрать сладкое, запасал калории именно на вкусняшки. Те днём я могла почти ничего не есть, а на ночь на все калории нажориться тортом. По-этому решила не маяться с подсчётом больше, да и не будешь считать всю жизнь, надо учиться питаться правильно, тогда и похудеть и удержать вес реально..

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 26 ] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.