Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 73 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
АвторСообщение
Евгения86
 Обсуждаем: Re: Хочу похудеть на 22 килограмма!
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Отчет за вчерашний и сегодняшний день :
Вчера сделала домашнюю силовую треню, добавила еще сильное упражнение на попец)) сегодня все болит))) треня занимает примерно час.
По еде :
Завтрак: гречневая каша на воде (150 гр) со сливочным маслом (5 гр) + яйцо отварное (60 гр) + банан (40 гр, доедаю за ребенком...)
Перекус: шоколадно - кокосовый мусс 150 гр. Кстати очень вкусный, даже муж поел и малыш. если интересно могу дать рецепт)) + банан 41 гр. Я ем сразу после тренировки, т. к. Это надо для правильной работы инсулина (белок+ быстрый углевод)
Обед: сосиска молочная, эхх гадость знаю))) (57 гр) +курица тушеная с кабачками (300 Гр)
Ужин: опять кура с кабачками (300 Гр)
Итог : калории -965 белки-69 белки-44.7 углеводы-70.4
Сегодня :
Ходила на аквааэробику. Тренер наконец то похвалила за старание)))))
Еда :
Завтрак: овсяная каша на молоке (150 гр) + масло сливочное (5 гр) + банан (51 гр)
Перекус : батончик знаковый (30 гр)
Обед: салат Щетка без масла (100 гр) + запеченная куриная грудка с грибами и чесноком под йогуртом ( 120 гр)
Ужин: опять щетка 100 гр+ лещ запеченный 200 гр
Итог: калории 692, белки 62,5, жиры 23.5, углеводы 61,3
Да, понимаю что углеводов мало получается, но дома я люблю свою ребенком полежать в тихий час. Поэтому плотно пообедать боюсь))) еще заметила что вечером очень мерзну, наверное от малого количества калорий... мы еще в частном доме живем, заставляю мужа топить печь каждый день. Еще пару недель назад мне было постоянно жарко))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
"пп" "мотивация " "мечта" " танцы"

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Евгения86
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Леа писал (а) :
Превет. Мне таким планам и не только позавидовать... не сбавлай темпа. Все должно получится

привет! мы с тобой с одинакового веса начинаем)) вот как выйдем летом на пляж красотки! ))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Евгения86
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Алисончик писал (а) :
Приветик, присоединяйся!

Привет! егегей! ))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
16%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Евгения86
Питание хорошее, если не придираться к мелочам. Но очень мало калорий, тем более при наличии физических нагрузок. Это не дело, надо увеличить, но за счет пп.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Евгения86
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Alex_tfn писал (а) :
Евгения86
Питание хорошее, если не придираться к мелочам. Но очень мало калорий, тем более при наличии физических нагрузок. Это не дело, надо увеличить, но за счет пп.

Эхх, мозгом понимаю конечно что мало, но подсознательно боюсь. Кажется вот поем побольше и никакого толку не будет... Я вот думаю может на завтрак увеличить калораж? завтра к каше добавлю хлебец Dr Korner и ломтик сыра 15%? Как думаешь?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Евгения86
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Тренируюсь я через час - два после завтрака. кстати взвешусь 31 декабря, а там раз в месяц. Чтобы не расстраиватся лишний раз)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
16%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Евгения86
Конечно можно на завтрак к каше добавить хлебец и сыр. Мы помимо этого еще и по паре яиц уговариваем (в виде глазуньи).
Если тяжело съедать большие порции в основной прием пищи, то можно сделать перекусы посерьезнее, не ограничиваться обычными фруктами-йогуртами.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Евгения86
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Я ем яйца почти каждый день)) а вот фрукты не люблю совсем)) мама еще с детства не могла в меня запихнуть ни кусочка))) самое интересное что при таком калораже я не голодная... Наверное мотивация сильная)))) :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
16%

Евгения86
В принципе, надо стремиться к тому. чтобы рацион максимально соответствовал тому, которого ты будешь придерживаться и в дальнейшем, т. е. после достижения результата. Разница лишь в том, что на этапе снижения веса ты уменьшаешь количество калорий за счет меньшего количества пищи или менее калорийной пищи. Надо стараться вырабатывать новые пищевые привычки, чтобы такое питание было не в тягость, а в радость.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Евгения86
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
10%
*
Очень надеюсь что все получится! я же не зря сюда пришла)))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 73 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.