Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 123 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
АвторСообщение
Kapriz
 Обсуждаем: Re: Любови все жиры покорны! luglyubov_86
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
38.5%
Награды: 4

Минус 30 кг! (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
luglyubov
я пока худею фрукты вообще убрала. пью витамины :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

luglyubov
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
27%
*
Я вообще-то фрукты не очень люблю, равнодушна к ним. Захотелось просто хурмы, вот и съела )) - Она полезная, хоть и калорийная.
А ты из-за калорийности фрукты исключила?

Не хочу делить жизнь на "пока худею" и "остальная жизнь". Я честно верю, что движение + ПП приведут к успеху. и еще калории сичтаю. Живу, как будто уже похудела и теперь так всегда буду есть :-)

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КэттиСкарлет
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
49.5%
Награды: 1

Общительность 3-й степени (1) *
luglyubov писал (а) :
Я вообще-то фрукты не очень люблю, равнодушна к ним. Захотелось просто хурмы, вот и съела )) - Она полезная, хоть и калорийная.
А ты из-за калорийности фрукты исключила?

Не хочу делить жизнь на "пока худею" и "остальная жизнь". Я честно верю, что движение + ПП приведут к успеху. и еще калории сичтаю. Живу, как будто уже похудела и теперь так всегда буду есть :-)

Вот согласна, я тоже стараюсь не убирать из рациона продукты, которые буду есть после похудения.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
luglyubov
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
27%
*
КэттиСкарлет
:ko_re:sha:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
luglyubov
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
27%
*
МЕНЮ на сегодня:
завтрак
кофе с сахаром
хурма 2 шт
творог с помидорами, зеленью, сметаной
обед
борщ
перекус
свекла сырая тертая (сказались 2 белковых дня)
ужин
отварной картофель с запеченной телятиной
салат из помидоров, огурцов с маслом
хлеб
водочка
чай с сукралозой

ИТОГО К-1590 Б-78 Ж-53 У-177

Белковые дни все-таки такие белковые... :smu:sche_nie: надо не забывать сырые овощи есть, и побольше. И не только огурцы, но и свеклу с капустой!

Купила сукралозу. в чае вообще как сахар, я не отличаю. Теперь углеводов будет меньше - минус сахарных 15 гр. :cool_cool:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18.2%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
luglyubov
Фрукты - вещь коварная. С одной стороны, они относительно малокалорийны, содержат всякие витамины и микроэлементы. С другой стороны, они содержат одни углеводы, причем, как правило, быстрые, т. е. вызывающие быстрый подъем уровня глюкозы в крови с последующим быстрым же его падением ниже плинтуса и как следствие чувством голода. Но главная проблема - большое содержание во фруктах другой составляющей фруктового сахара - фруктозы. Она в отличие от глюкозы не попадает в кровь и не питает клетки, а оседает в печени в виде жировых отложений, если не используется в моменте в качестве энергетического элемента. Поэтому употребление большого количества сладких фруктов в "состоянии покоя" не слишком полезна для организма. Но мы предпочитаем сказки типа "Я ем много фруктов, потому что они полезные". Правильная версия - потому что они сладкие. Никто ведь не хвастается тем, что ест много зеленых овощей...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
luglyubov
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
27%
*
Alex_tfn
Не поняла сейчас. :du_ma_et:
Ты реально в моем меню видишь большой перебор по фруктам? :sh_ok:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18.2%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
luglyubov
Нет, просто ты спросила про калорийность фруктов, а я написал, что надо обращать внимание и на другие моменты.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
luglyubov
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
27%
*
Не удержалась, полезла в интернет про вред фруктов и фруктозы читать. :du_ma_et:
Не так все плохо! :ta_n_cor:
1. Фруктоза не увеличивает уровень сахара в крови, потому что всасывается без помощи инсулина.
2. В печени фруктоза откладывается в гликоген, который сложный углевод, а не жир.
3. Во фруктах есть клетчатка, которая молодец, даже не хочу про неё отдельно писать. :-)

Перепроверила калорийность хурмы. На самом деле в 100 гр ~70 ккал, а не 127, как я вначале выбрала в своем дневнике. Так что норм. Сегодня опять съем на завтрак.

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
luglyubov
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
27%
*
Вчера вечером намазывалась кокосовым маслом.
Губы смазываю и думаю - эти жиры считать в суточную калорийность или нет? Так-то масло в организм попадает, хоть и через кожу. Хмм... :du_ma_et:
А как вы задуряетесь? :-)

Вес с утра 81,5
Не могу понять - что за 80,8 было у меня 08/11? Я не нарушала с тех пор, а оно вона как!
Ладно, считаю, что с 05/11 было скачущее плато на отметке 81,7. А теперь минус честных 200 гр жира.

Как же хочется не просто правильно питаться + движение, а рррррррррраз - и минус килограмм! :wo_ol: Очень сложно не сорваться в голодовку ради заветных цифирек на весах :cry_ing:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 123 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.