Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 255 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
АвторСообщение
Alina49
 Обсуждаем: Re: Мой путь к стройности, второй этап - с 65 до 53 кг. Alin
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
50.5%
Награды: 3

Минус 20 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Ах, да - вес 61,2, это -600, думала, побольше уйдёт, кг ещё свеженькие, 1 января ещё была 59,2.... :cry_ing:
Ну ничего, прорвёмся! Через 10 дней кд пойдут, там и отвешу! А пока вперёд на прогулку! :dan_ser:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18.1%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Alina49
Торт еще остался? Хочешь помогу избавиться? :-) :
Ты молодец, главное - не обращать внимание на мелкие отклонения (как без них? ) и придерживаться основного курса. Вперед и только вперед!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
50.5%

Alex_tfn
Спасибо!
Остался родимый! :-) Заходи на чаёк!
Дети ещё один на старый НГ мне заказали. Сын сказал, что нельзя такие вкусные делать. :-) А я что? Я ничего, они сами такие получаются.... :smu:sche_nie: В этот раз сделала манговый торт суфле, я вообще от суфле млею, мне сливочные тяжёлые торты не нравятся, да и сахара я мало кладу, люблю нежный фруктовый вкус. Тешу себя мыслью, что так менее вредно :smu:sche_nie:. Ну да, взбитые сливки - это так, не считается... :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18.1%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Alina49 :co_ol:
Alina49 писал (а) :
В этот раз сделала манговый торт суфле, я вообще от суфле млею

) ^ (
Вспомнился анекдот.
Мужик заходит в магазин, осматривает прилавок и спрашивает у продавщицы:
- А что это у вас там такое белое, нежное, красивое?
- Йогурт.
- Йогурт (мечтательно)... Две бутылки водки, пожалуйста.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
50.5%

Alex_tfn
:-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
50.5%

Утренний вес тот же. Ну, значит так надо!
Вчера вместо прогулки получилась полноценная пробежка на 10500 шагов. Нашла новый маршрут, ещё кайфовее - почти всё время в лесу бегу, дорожки хорошие, сухие, и, главное - ни одной живой души! Вроде олень в кустах копошился, но так быстро дёру дал, что я не разглядела, что это было.
Питание было правильным, только поздноватый ужин - в 21.20, дочка долго не засыпала. Но поскольку это просто был салат из зелени и помидоров, то я не особо переживаю.
Сегодня на улице туман и сырость. Натощак бегать желания не было, пока наслаждаюсь завтраком, доедаю тортик. :-) Может, попозже распогодится и я пробегусь. :dan_ser:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
18.1%

Alina49
Насчет спортзала (требования, критерии и т. п.) попробуй посоветоваться с нашей чемпионкой Katherine (но она сейчас редко появляется, может быть в личку написать).
memberlist.php?mode=viewprofile&u=13013

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
50.5%

Alex_tfn
Спасибо, попробую!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
50.5%

Отчитываюсь за сегодня.
Завтрак как обычно, потом всётаки пробежалась, в тумане и сырости. 10500. Обед - болонезе из куриной грудки, макароны из гороховой муки, зелёный салат. Потом началось что-то странное - не смотря на плотный завтрак и сложные углеводы я вдруг почувствовала дикую усталость и непреодолимую тягу к сладкому... удалось пресечь чаем и рисовым хлебцем с 1 ч. л. мёда. Вроде отпустило. Перекус - 17 г арахиса. Потом где-то в 6 вечера опять - слабость такая, что хотелось лечь и уснуть сразу на месте и ещё мерзенький такой голод, как бывал у меня ооочень давно перед срывами. Я стойчески доела зелёный салат, запланированный творог 5% с яблоком. Странное состояние не отступало. Потом началооось... Опять орешки, тыквенные семечки, 3 мандаринки, 1 хлебец с 0,5 ч. л. мёда, 3 кусочка сыра, 4 корнишона. Единственная мысль - только не конфеты, только не конфеты! :zvez_ochki:

Сейчас, лёжа в кровати, проанализировала всё. Я тупо не высыпалась. 2 дня по 4 часа. Плюс простуда, плюс пробежки. Я давно не чувствовала такой дикой усталости! Очень обидно и стыдно за своё пищевое поведение... В общем, исповедь заканчиваю и иду баиньки! Утро вечера мудренее!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Душка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
12%
*
Alina49 писал (а) :
Отчитываюсь за сегодня.
Завтрак как обычно, потом всётаки пробежалась, в тумане и сырости. 10500. Обед - болонезе из куриной грудки, макароны из гороховой муки, зелёный салат. Потом началось что-то странное - не смотря на плотный завтрак и сложные углеводы я вдруг почувствовала дикую усталость и непреодолимую тягу к сладкому... удалось пресечь чаем и рисовым хлебцем с 1 ч. л. мёда. Вроде отпустило. Перекус - 17 г арахиса. Потом где-то в 6 вечера опять - слабость такая, что хотелось лечь и уснуть сразу на месте и ещё мерзенький такой голод, как бывал у меня ооочень давно перед срывами. Я стойчески доела зелёный салат, запланированный творог 5% с яблоком. Странное состояние не отступало. Потом началооось... Опять орешки, тыквенные семечки, 3 мандаринки, 1 хлебец с 0,5 ч. л. мёда, 3 кусочка сыра, 4 корнишона. Единственная мысль - только не конфеты, только не конфеты! :zvez_ochki:

Сейчас, лёжа в кровати, проанализировала всё. Я тупо не высыпалась. 2 дня по 4 часа. Плюс простуда, плюс пробежки. Я давно не чувствовала такой дикой усталости! Очень обидно и стыдно за своё пищевое поведение... В общем, исповедь заканчиваю и иду баиньки! Утро вечера мудренее!

У меня сейчас такая же ситуация, эйфория уходит потихоньку и хочется чем нибудь перекусить, но я тоже держусь, удачи))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 255 ] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.