Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 153 ] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
АвторСообщение
КАТУНЯ
 Обсуждаем: Re: История похудения Барышни-крестьянки до 56 кг
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Барышня-крестьянка
Привет-привет!!! :pri_vet:-:
Молодец, что вернулась.
По порядку...
Кофе натуральное и не сладкое - только помогает, тем более у тебя пониженное давление. Так то, пей со спокойной совестью. Кофе даже стимулирует обменку. Мне натуральный кофе очень помог.
На счет, даже мыслей, по поводу минус 20 кг до НГ и не думай. Это бред. Чем медленнее, тем увереннее.
Три месяца - это реально. Но нужна дисциплина, ПП правильное питание, хотя бы подсчет суточной калорийности, тогда ты точно будешь знать, что лишнее в твоем рационе.
viewtopic.php?f=6&t=6418

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
я не знаю, смогу ли себя остановить (, вообще после родов сложно себе отказать в еде, нервничаю много, и заедаю все свои проблемы, сейчас полегче уже стало, надеюсь я смогу себя остановить. Мотивация еще в большом желании родить еще ляльку. А еще не хочу больше стесняться себя, такой большой. Завтра посмотрим смогла ли я себя остановить!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Спасибо! Здесь я хоть как то худела, но было стыдно сюда возвращаться, пробовала сама, вот что из этого вышло :- (. Совсем не сладки кофе пить не могу, добавляю чайную ложку сахара и забеливаю молоком, завтра попробую не сладкий но забелю, не смогу черный кофе выпить, уже пробовала.
Вот честно, цель не реальная, но так хочется, а потом уже по тихому начну, притом я ж не отказываюсь от еды, а даже чаще начинаю есть чем раньше :e-d-a:. Мне просто врачь сказала надо 80 кг на стрелках весов и только потом можно будет планировать лялю. Хочу как раз после нового года уже заняться в плотную этим вопросом. Дневник калорийности начала вести, но общее количество считает мне их муж в конце дня, мне так удобнее, он меня и поругает если что то не то сьела так сказать :-) .

Последний раз редактировалось Барышня-крестьянка 07 дек 2017, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
15.8%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Барышня-крестьянка
Привет, не прошло и года! :-) :
Надо не расстраиваться, а настраиваться. На работу над собой. Никто не знает причин набора веса лучше тебя. Очень важно понять, какая калорийность у тебя получается в среднем, перед тем как сажать себя на диету. Надо определить, при какой калорийности происходит снижение веса, а потом уже подстраивать под эту цифру весь рацион. Ну и дисциплина, конечно, нужна, если хочешь добиться результата.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Привет, спасибо за теплый прием, очень рада вас всех видеть). Худеть начинаю при 800 максимум 1000 ккал в день. Это уже проверено. Так и выстраиваю свою диету, больше овощей, кусочек мяса или рыбы обязательно. Сегодня пока все хорошо, кушала по плану, в 16 будет ужин. Уже ходили на прогулку, позанимались на тренажерах хорошо). То ест сегодня я собой довольна, но первый день не показательный...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Завтра буду здесь писать, что именно и сколько я ем, дневник будет дневником.

Я смогу, я сделаю это, потому что только от меня зависит мой вес. Я себя очень люблю, а еще люблю своего сына, мужа и своих близких, я должна думать о будущем, хватит откладывать на завтра, то что можно сделать сейчас!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
15.8%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Барышня-крестьянка
Молодец, правильный настрой. Твое будущее в твоих руках. А мы поможем чем можем.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Доброе утро, вчерашний день прошел в целом хорошо, срывов не было, шла по плану. Прогресс минус 1,6 кг, но реальный где-то минус 0,8 кг, так как вчера взвешивалась не с утра.
Сегодня:
6.30 Кофе без сахара с молоком.
9.00 треска запечёная 124 г.

С утра кушать совсем не хотелось, что то странно это, обычно на второй день я бываю страшно голодной.
Сейчас пойдем гулять, у нас тут погода сказочная, снежок с крупными хлопьями, будет пешая прогулка, а так же планирую заниматься на уличных тренажёрах.
План :
13.00 Гороховое пюре с салатом из свежей морковки с чесноком и сметаной.
16.00 Капустный салат с морковкой и подсолнечным маслом.
19.00 Ряженка.

Еще дома хочу начать заниматься на дневном сне ребенка, но надо найти еще достойную тренировку.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
15.8%

Барышня-крестьянка
Молодец, хорошее начало! Хорошо бы еще чего-нибудь белкового днём добавить.
Любая постоянная физическая активность в течение дня даст очень хороший результат.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Барышня-крестьянка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Alex_tfn писал (а) :
Молодец, хорошее начало! Хорошо бы еще чего-нибудь белкового днём добавить.
Любая постоянная физическая активность в течение дня даст очень хороший результат.

Спасибо! Белковое будет завтра, грудку буду готовить).

13.00 Гороховое пюре 208г. с салатом из свежей морковки с чесноком и сметаной 206 г. Чай.
Еще начала пить воду за 30 мин. до еды.

Погуляли хорошо, погода сказка, позанималалсь на уличных тренажерах.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 153 ] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.