Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 193 ] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.
АвторСообщение
Sweet dream
 Обсуждаем: Re: Когда, если не сейчас? 61 -> 53 при росте 158!! Sweet dr
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
КАТУНЯ
Дааа, слышала в Абхазии очень много замечательных, красивых городов))))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
tormozillo
Вот это ты водохлеб!! ))))))))
Ну главное, что б не во вред)) У тебя, наверное, работа в основном за компьютером?? ))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
День 29:
Я сегодня обиженка!! Ну не знаю даже на кого... Просто обиженка!! Проснулась, смотрю в зеркало, какой-то животик расплывшийся, измерилась, в талии + полсантиметра..
Вес: +500! 58 кг! ДА что ж я такого ела, что надулась?! и не сдуваюсь кстати, до сих порррр!!!! Пузо прям барабанище!
Завтрак: традиционный мой
Обед: Ну я же была немного обижена на себя.. И еще мне купили добрые люди донер!! )) Он так пах... все ели... Я отрезала 30% (60гр) и сьела! Там столько хлеба было. огого! Не то чтобы было осень вкусно, но сьела, да и ладно! ) В общем кофе натур без сахара и донер
Перекус: ШЕлковица 250гр, вишня 30гр
Ужин: Кутаб с зеленью 300гр примерно. Калоризатор пишет, что там 176Ккал, но я в лаваше ела, должно быть меньше, пересчитывать лень!! )) Мы ж готовили Мама Мия в высоченной кастрюле диаметром см 30 :-) Вот откуда ж я знаю, сколько грамм зелени я нарубила!! Ее ж на весы мои маленькие положить если, весов-то и видно не будет!! :-) Дурдом в общем))
Ккал: Вроде 1054
БЖУ 32/24/182 (Б-7%, Ж-10, У+26%)

Да плохо. Да неправильно! Но я не могуууууу кушать столько белков! Кушать столько мяса!! Я не привыклаааа!! Нет, у меня нехватки мяса и еды в принципе никогда не было... Но много я не ела... Для меня наказаааание прямо столько, простите, жрать!!
Не знаю, может завтра приду в себя...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
ой, у меня ж радость!! )) Ко мне приехали мои красоточки весы (ну я уже показывала))))))))) Я прямо не нарадуюсь)) Все все теперь взвешиваю!! Закрались подозрения, что я все показатели завышала... Ну не суть)) Теперь у меня на кухне есть няшечка))
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
Я тут вся в мыслях и раздумьях...
Возможно или даже точно, я изменю ход своего правильного питания...
Через 2 дня начинается пост Рамадан. В прошлом году я попробовала довольно поздно и у меня вышло только 4 дня, потом какие-то праздники выбили из колеи и свидания. Я бы очень хотела его придержаться в этом году хотя бы неделю... Соответственно, такие вещи, как обеды, перекусы придется отложить на время и продумать свое меню по заходу солнца.
Если кто-то не знает, поясню. Правила этого поста по отношению к еде: в течение месяца не пить и не есть в светлое время суток! Завтрак примерно в 4-4:30, Ужин после 9ти вечера. Весомое отличие от Великого поста: Если в какой-то день случайно покушал или были причины не придерживаться, с завтрашнего дня можно продолжить. При желании пропущенный день можно потом возместить).
Если у меня сохранится такое же отвращение к еде, я очень даже справлюсь!! На многое смотреть даже не хочется, я в себя впихиваю (такого раньше не было)
Кто-то худеет, кто-то поправляется. Мне в этот период, вес абсолютно не важен...)) Нужно настроиться... Хочу)) Как-то после на душе светлее становится)) Религия - очень спорная тема. Но Главное, что или кто у тебя у самого в душе, в кого ты сАм веришь)) Пост в этом году держать.. кажется.. готова!! ))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
ДЕнь 30:
ОООооо!! Завтра вашему взору представлю замеры!! )) Самой интересно, есть ли какие-то изменения?! ))

Вес: -500 вернулся обратно)) 57,5
Рацион в табличке:
Изображение
Поправки:
гатыг - натуральный йогурт
кете - кутаб с зеленью

Все-таки я себя чувствую лучше, если утром выпиваю сразу 2 стакана воды!! ))
У нас жарааа)) На улицу выходить и хочется, и не хочется одновременно!! ))

Сделала сегодня себе шеллак, так все аккуратненько было и хорошо!! А когда готовила курочку, добавила куркумы для вкуса... Произошла реакция какая-то с ногтями)) Теперь у меня неплохой градиент на ногтях)) Специально так не сделаешь :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Баба Яга
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
44.1%
Награды: 4

Минус 30 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Sweet dream писал (а) :
Баба Яга писал (а) :
Завидую по доброму! Как же я люблю Кавказ, его климат и красоту природы!

Цитата:
А где ты бывала на Кавказе?? )) Где понравилось?? ))

Да я тоже объездила Абхазию и несколько лет отдыхала в Старых и Новых Гаграх даже в ауле этаком на высоте-кра-аасота природы несказанная! Ну, а еще мне довелось в Абхазии отдыхать в те дни, когда случился путч, когда невозможно было купить билеты, прервалась связь и по Абхазии пошли танки.. Нам пришлось остаться еще на пару недель, пока не появятся билеты (все билеты тогда перекупались) довелось с подругами отдыхать падая между грядок по пути с пляжа, потому-что танки светили прожекторами в комендантский час, довелось даже разок попасться танкистам в комендантский час, но все тогда молодые и веселые были, поэтому вместе поржали и ребята нас домой отпустили :-) :-) Эти годы несколько раз отдыхала в Сочи и подъезжая к границе Абхазии с грустью смотрела на то, что с ней сделали выстрелы..

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
Баба Яга
Вот это даааа!! У меня аж мурашки по коже побежали, пока читала!! Жуть конечно, любые обстрелы...
Я вот тут недавно вообще чуть с ума не сошла!! Парень сейчас служит, и как раз в его период сложилось обострение политической обстановки! Очень многих его сослуживцев отправили на фронт.., сотни мальчиков погибли... я чуть не поседела!! Солдаты были день и ночь на готове, ждали лишь команды ехать на границу... К счастью, все уладилось... Не Дай Бог никому оказаться в близости военных действий...

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
Итоги 30 дней:
_________8.05____28.05_____06.06 Изм-я

Вес______61______58_______57,5__-3,5 кг
Грудь ___97______96_______94___ -3 см
Талия ___75,5____72,5_____72___ -3,5 см
Живот___94______93_______91___ -3 см
Бедра___97______96_______95___ -2 см
Нога____52 _____ 52
Рука____28______ 28
:-) : :-) : :-) :
Если честно, я точный вес на сегодня не знаю (записала последн, кот. видела)! До поста несколько раз хотела взвеситься и оба раза проворонила! А сейчас уже взвешиваться не хочу!

Кушала сегодня, как слон!!
Меню безобразное! Ну на сама деле, если бы я не сьела лишний кусок торта (того самого, от которого у меня аж в глазах темнеет, все бы было в норме!! Ну ничего, первый день он всегда такой..., глаза слишком голодные!! Хотя поверьте, если бы нужно было потерпеть еще часа два, это бы не составило особого труда! )

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Sweet dream
Изображение

1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 193 ] На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.