Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 193 ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
АвторСообщение
Sweet dream
 Обсуждаем: Re: Когда, если не сейчас? 61 -> 53 при росте 158!! Sweet dr
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
tormozillo писал (а) :
Katherine писал (а) :
Как??? И бубен не помогает?

Бубен, как и стакан воды - это ритуалы для выражения приверженности определённым символическим системам похудения при различных стандартных коммуникациях.

Нет, ну не шаманы же мне нашептали!!
Щас найду ссылку))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

tormozillo
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
18.3%
Награды: 3

Один год на форуме (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Sweet dream писал (а) :
Нет, ну не шаманы же мне нашептали!!
Щас найду ссылку))

Если бы вода улучшала метаболизм, её бы спортсмены вместо милдроната трескали, и в список WADA её бы занесли в конечном итоге, как допинг.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
tormozillo
viewtopic.php?t=5151&p=303517
Ну не знаю!! Может ты и прав, может и нет) Я не сильна в деталях работы нашего организма!! ))
Откуда же ты так много знаешь об организме и влиянии на него различных продуктов?? )))))))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
Баба Яга писал (а) :
Завидую по доброму! Как же я люблю Кавказ, его климат и красоту природы!

А где ты бывала на Кавказе?? )) Где понравилось?? ))

Цитата:
Да все нормально, ты просто еще очень молода и выросла в других условиях, но большой молодец и все-таки приспособилась. :a_g_a:

Да, приспособиться и правда, не каждый сможет!! К счастью, мне не так уж сложно удалось отказаться от всей открытой одежды (декольте, мини-юбки), как-то принять, что девушки здесь далеко не на равне с мужчинами (за пределами дома имею в виду)) Сложно мне привыкнуть лишь к тому, что всем до тебя есть дело!! Люди, простите заглядывают в рот и вслушиваются в каждое твое слово, хотя ты в принципе не с ними разговаривал!! ))
Так сложилось, что у меня больше славянская внешность и на фоне черненьких-темненьких людей я очень выделяюсь, от внимания (не очень приятного) скрыться сложно!! Бедный мой парень, он и синеет, и бледнеет от ревности, когда мы куда-то выходим вместе!! )) Я абсолютно не правоцирую, просто реакция парней на светленькую девушку по российским меркам не очень адекватна!! )) Ну примерно, как в Турции!! )) Почти все же были в Турции, пожалуй))
Посмотрим, что ждет меня еще)))) Потихоньку привыкаю, мирюсь, подстраиваюсь!! ))

Цитата:
Да все отлично будет, ты уже знаешь что такое семья и тебя сейчас готовят хорошие учительницы, слушай, впитывай)) :-ok-:

Вот про учительниц, это ты в точку!! ЗДесь у меня большая школа!! Мама конечно тоже у меня очень хозяйственная, но я не успела у нее научиться!! )) Школа, универ, работа до поздна, а потом любовь с первого взгляда меня уже отсюда не отпустила, и я переехала))

Цитата:
Sweet dream, поймала себя на том, что читаю тебя с удовольствием и улыбаясь, ты много думаешь и анализируешь, а это очень хорошо, потому-что именно так человек и растет как личность! :ko_re:sha:

Спасибо огромное!! )) Я всегда очень критично к себе отношусь)) Поэтому твое такое высокое мнение обо мне и моих записях (мыслях) очень меня порадовало и окрылило!! )) :ki_ss:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
tormozillo
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
18.3%

Один год на форуме (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Sweet dream писал (а) :
viewtopic.php?t=5151&p=303517
Ну не знаю!! Может ты и прав, может и нет) Я не сильна в деталях работы нашего организма!!

Ну вот смотри: "ведь как известно, человек на 80% состоит из воды". Так давайте еще больше напузыримся, так чтоб из ушей полезло, доведём до 100% и разгоним метаболизм на эти 20%, логично ведь.
Я, кстати, всегда много воды пил, литров 5 в день, если не больше, что не помешало мне весить 105 кг в итоге.
И ещё я очень хорошо знаком с принципами, по которым пишутся эти статейки в энторнетах про 8 способов того-то, 10 причин делать то-то, 12 это, сам таким занимался. Там бессовестная компиляция домыслов и слухов, генерация псевдонаучного бреда, типа:
Как известно, земля - круглая, а поэтому симметрична в пространстве к поворотам. Ученые давно установили, что предметы с такой симметрией не могут иметь в себе энергию, зависящую от угла поворота. Cледовательно, учитывая симметрию к кручению в пространстве, продукты, растущие на земле и имеющие ту же форму, что и земля, не могут иметь в себе калорий, т. к. это будет являться нарушением всех физических законов симметрии. Поэтому, если вы хотите худеть - кушайте апельсин целиком, а если хотите поправиться - нарезайте кубиком.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
tormozillo
Ахахаха)) Ну да, как говориться, "несет чушь с серьезным лицом"!! )) :-) :cool_cool:

Зачем ты так много пил воды?? )) Ты сам хотел?? Или была какая-то идея или цель (ради чего-то?! )?? :du_ma_et: :-) :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
Katherine
:-) :-) :-) :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Sweet dream
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Осваивается
До следующего статуса:
78%
*
ДЕнь 28:
Все у меня хорошо! ) Просто замечательно! )
Сегодня в коттежде (к счастью, сейчас там не живу) обнаружила умершую несколько дней назад летучую мышь!! Изучала)) В принципе маленькая такая, отчасти даже миленькая (если бы не лапы-палки, фифифи!! ), с шерсткой!! Вот только даже чем-либо притрагиваться к живым (когда-то живым) существам для меня смерти подобно!! НО!!
Как вы мне писали в дневнике: "Глаза боятся, руки делают! ", собралась, сама подмела и выбросила!! Герооой!! )) :an_gel:
Итак:
Вес: 57,5 Ну.. вот так пока))
Завтрак мой традиционный
Перекус: гр 300 вишни (вес с косточками)
Обед: отварная курогрудь 40гр, стручковая фасоль обжаренная (эх, со свливочным и подсолнечным маслами! Но вкусно неописуемо)
Перекус: Довга 200гр, мушмула 2шт
Ужин: отварная говядина 100гр, 2 белка пожаренных без масла, творог 0% 100гр и натуралььный йогурт 100гр
Ккал: 1134 (Я НЕ МОГУ есть больше!! А то, что могу :mi_ga_et: нельзяя!! ))
БЖУ: 61/39/134 (Б-4%, Ж-4%, У+8%)

Оххххх, у меня сегодня война в животе, прям будто там что-то пинается :-) :sh_ok: !!!!!!!! Да еще и в расширенном пространстве: Живот надулся, как барабан!! Ну конечно!! и вишню, и фасоль, и довга!! Я_СТАРАААЛьСЯ!! )) :ro_za: :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
КАТУНЯ
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Sweet dream
А я была в Пицунде. А там уже объездили и Сухуми и Гагры на теплоходике.
На водопаде Мужские слезы, озеро Рицца, Голубое озеро... это, что помню. :du_ma_et:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
tormozillo
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
18.3%

Sweet dream писал (а) :
Зачем ты так много пил воды?? )) Ты сам хотел?? Или была какая-то идея или цель (ради чего-то?! )??

И пил, и до сих пор пью (чай в основном) - постоянно сушняк долбит, фиг знает почему. Ну, вернее, так: если есть вода под рукой - пью, нет - могу и потерпеть. Но 8 стаканов в день - это для меня кошмар как мало :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 193 ] На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.