Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 2015 ] На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 202  След.
АвторСообщение
☼ Стройн@яЯ ☼
 Обсуждаем: Re: Стройнеющ@яЯ: Цель достигнута √
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
73.3%
Награды: 4

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Общительность 1-й степени (1) *
Спасибки Катунечка! :ro_za:
Я до сих пор не верю, что осилила эти 10 кило! Ровно год понадобился!
Вес 57.6
Но в планах держать заветную 59, за НГ как раз привесит)
Ну и теперь упор на спорт))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Тиряна
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
58.3%
Награды: 3

Один год на форуме (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Стройнеющ@яЯ, поздравляю с достигнутой целью!
Столько труда вложено, желаю терпения, чтобы удерживать вес долгие-долгие годы себе и окружающим на радость. :co_ol:

"Завтра" зависит от "сейчас".

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
☼ Стройн@яЯ ☼
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
73.3%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 1-й степени (1) Общительность 1-й степени (1) *
Тиряна писал (а) :
Стройнеющ@яЯ, поздравляю с достигнутой целью!
Столько труда вложено, желаю терпения, чтобы удерживать вес долгие-долгие годы себе и окружающим на радость. :co_ol:

Труда действительно вложено много! Спасибо большое :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Худеющая
 Обсуждаем: Re: Стройнеющ@яЯ: Стремление к мечте → 55 √
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
96%

Минус 10 кг! (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Стройнеющ@яЯ писал (а) :
Сходила я тут на узи.... и у меня вдруг опущение почки...
А ведь 3 года назад при весе 65-66 было все норм.
Вот и чего теперь делать... сказали чуток надо поправиться....
В общем не хочу я уже больше худеть до 55.
И возвращаться к 65 не хочу :-  (

Привет! Поздравляю с достижением цели! По поводу опущения почки - это все фигня. Я когда весила 87 кг, а потом похудела до 48, у меня тоже на узи было опущение правой почки (я по части онкологии узи делаю каждый год) и на следующий год в этом же весе все было отлично. Просто такой эффект сброса веса. Придерживаться в этой весовой категории и все встанет на свои места.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
☼ Стройн@яЯ ☼
 Обсуждаем: Re: Стройнеющ@яЯ: Стремление к мечте → 55 √
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
73.3%

Худеющая писал (а) :
Стройнеющ@яЯ писал (а) :
Сходила я тут на узи.... и у меня вдруг опущение почки...
А ведь 3 года назад при весе 65-66 было все норм.
Вот и чего теперь делать... сказали чуток надо поправиться....
В общем не хочу я уже больше худеть до 55.
И возвращаться к 65 не хочу :-  (

Привет! Поздравляю с достижением цели! По поводу опущения почки - это все фигня. Я когда весила 87 кг, а потом похудела до 48, у меня тоже на узи было опущение правой почки (я по части онкологии узи делаю каждый год) и на следующий год в этом же весе все было отлично. Просто такой эффект сброса веса. Придерживаться в этой весовой категории и все встанет на свои места.

Спасибо большое, это успокаивает. :ro_za: Надеюсь у тебя не очень всё серьезно (по онко).
Мне в общем-то так и сказали, сейчас прекратить кушать малокалорийное, т. е. не боятся уж совсем жиров (всё таки я все равно старалась кушать всё более диетическое), делать спецзарядку, должно всё восстановиться. А то я было чуть не запаниковала, уж даже думала назад вес набирать :hi_hi_hi: Но нет, план теперь на удержание. Меньшего веса уже точно не хочу, главное теперь держать себя в тонусе и заниматься. :-)  :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
17.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо II (1) Мудрость форума (1) Орден Общительность III (1) *
Стройнеющ@яЯ
Вот и славно. Конечно все восстановится, даже не сомневайся. Привыкай к новым ощущениям, пополняй без боязни гардероб. :-)  : И, конечно, не надо совсем уж расслабляться - ты ведь знаешь, как потом тяжело сбрасывать кг. А вот поэкспериментировать вполне можно. Добавить белков, хороших жиров и посмотреть, как организм будет реагировать. А вот с вкусняшками лучше не связываться - затягивают, сволочи. :-)  :

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
☼ Стройн@яЯ ☼
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
73.3%

Alex_tfn писал (а) :
Стройнеющ@яЯ
...... Добавить белков, хороших жиров и посмотреть, как организм будет реагировать. А вот с вкусняшками лучше не связываться - затягивают, сволочи. :-)  :

Спасибки, вот так и думаю делать. На вкусняхи неправильные кстати и не тянет, пока настрой боевой, так что будем следовать заданному плану :a_g_a:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
☼ Стройн@яЯ ☼
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
73.3%

Всех всех форумчан С Наступающим Новым годом!!!
Пусть следующий год принесет благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды,
а настойчивость и целеустремленность помогут осуществить мечты!!!

Вложения:

Ответить  
☼ Стройн@яЯ ☼
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
73.3%

Вот и праздники позади) Кто как провел? ))
Я честно говоря удивлена себе)) Я не могла есть много, никогда такого не было в Новогодние-то каникулы))

Сам новый год отметила с весом 57= Это был мой самый минимум за всё время постройнения, я даже испугалась, т. к. не планировала такие подвиги)

Потом держался в районе 57.7 - 58.3
Сегодня, да и в основном цифра 57.9

За это время я точно поняла, что больше стройнеть не буду, мне очень комфортно сейчас! Сильно худой тоже не гуд быть.
Это я просто посмотрела на людей.... особенно в бассейне :hi_hi_hi:

В планах теперь самое интересное: закрепление 59 и подтянутое тело! :a_g_a: А это значит новая жизнь в какой-то мере, больше не надо думать, что надо худеть)) Ведь я столько лет пыталась сдвинуть вес и не получалось.... а потом за год, медленно, но верно свершилось чудо))) Я до сих пор вставая на весы не верю, что не надо ждать отвесов)) Просто теперь питаться правильно! Я долго шла к этому.... меняла привычки... и ведь получилось! Но радоваться рано, т. к. я в начале пути закрепления! Это говорят самое сложное. Да я и сама знаю, что сложно, т. к. после родов я уже худела, но потом набрала... но тогда я не правильно худела, чисто диетами жесткими, поэтому и вес вернулся...
Сейчас надеюсь всё будет не так. Пока буду просто вести чистое питание+спорт. Со спортом правда засада... из-за опущения почки рекомендовано акву и кардио типа бега и прочего отменить, делать надо специальные упражнения+можно просто ходить в бассейн плавать, но я блин плавать то только по собачьи умею :hi_hi_hi:Еще один совет был поправится на 5-6 кило (мне этот совет совсем не нравится и я его отмела). Поэтом пока тупо дома занимаюсь и много хожу... А там посмотрим.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Alina49
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
16.5%

Минус 20 кг (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Стройнеющ@яЯ
Отличные результаты и настрой! Главное - вовремя остановиться! :-) Я вот тоже мечтала о 49, но теперь думаю, что даже 53 маловато. Буду ориентироваться в процессе. Поддержание - это, наверное, и правда самый трудный этап, но и приятный - смотришь на себя в зеркало и душа радуется. Ты это сделала! :ya_hoo_oo: По поводу спорта - я одно время ходила на aqua-jogging, мне очень нравилось, нагрузка там небольшая, просто шагаешь в воде. Может, можно? :du_ma_et: А так - ходьба самое то! Ну и упражнения дома тоже вещь, всё получится!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 2015 ] На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 202  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа