Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 1446 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 145  След.
АвторСообщение
Баба Яга
 Обсуждаем: Баба Яга против жира!Улетаю от 105 кг,реактивность есть!
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
37.4%
Награды: 4

Минус 30 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Принимайте в компанию-Яга пришла! Привет всем участникам форума! ) :: (
Мне 45 лет, но я этакая плюющая на возраст старушенция с пирсингом и татухой, сделала в молодости, а теперь они как родные, хоть убей не сниму и не выведу ближайшие десятилетия, cкорей доработаю. Борьба за стройность длится практически всю жизнь, причем нешуточная борьба! Я читаю этот форум с января 2015, некоторые темы прочла "от корки до корки", поэтому со многими из вас я уже заочно знакома. Сначала просто читала, потом увлеклась всем, что написано о ПП и особенностях физнарузки для женщин. Прочла инфу Winter, прошлась по ссылкам Катуни, Хитрого Лиса, Соломинки и еще многих других, прочла кучу тем участников с высоким весом и брала на заметку все советы по питанию и физнарузкам. Вроде сначала зашла на форум просто почитать, а потом втянулась и начала вчитываться в написанное внимательно и мотать на ус, потому что стала понемногу понимать по каким принципам работает ПП вкупе с физнарузками. Кончилось тем, что я завела тетрадь и стала записывать советы, программы питания, количество пищи и ее сочетания, программы физнарузок, рецепты. Вобщем присела на ПП, но без фанатизма, могу с друзьями и соседями в выходные и сухого и вискаря бахнуть, да под шашлычок, так сказать не напрягая компанию. Но и шашлычок у меня только свой, для себя-только из рыбы, индейки и курогруди, научилась делать глобальные обманки и просить их мне сделать других, если в гостях, чтобы не выделяться. Вот не поверите какой огромный и красивый шашлык можно замастрячить себе из всего лишь 60-80 грамм индейки маринованной в обезжиренном кефире, газировке, соке лимона и его дольках, немного уксуса, кинзы, морская соль, перец. Сидишь с друзьями вроде с полной тарелкой и таким же шампуром и ничем не выделяешься, главное еще умело помидоры и лучок распределить на своем шампуре и укропом с зеленым салатом присыпать, чтобы все похоже было))) Как-нибудь на фото покажу. Но на следующий день опять ПП и все по прежней схеме, или разгрузочный день, но не ударный по организму, а в кайф:Кефир обезжиренный 0,1, творог обезжиренный с порезанной свежей клубникой и сверху пол ложки сметаны 10%.
Никаких зажоров, хлеба, булки, картошки фри, салатов с майонезом, сладкого, тортов, пирожных, пиццы, копченостей, лимонадов, газировки, мороженого, шоколадных конфет, шампанского или сладких вин для меня нынче не существует даже в праздники. Спортзал, это как почистить зубы почти ежедневно нынче, по принципу:" лучше хоть 20-30 минут какой-то нагрузки на тренажерах ежедневно, чем вообще ничего в этот день. "

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Баба Яга против жира!Улетаю от 105 кг,реактивность есть!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Баба Яга
 Обсуждаем: Re: Баба Яга против жира!Улетаю от 105 кг,реактивность есть!
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
37.4%

Минус 30 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Чего только не было за всю жизнь-куча диет, английская диета, как ни крути, а на чередовании белковых, углеводных и разгрузочных дней скинуть удалось серьезно и держать вес много лет.
Было дело даже проходила курс в клинике "Вита" Семенова и присела на аккупунктуру, cбросила капитально. Это были те годы, когда не было инета (прикиньте, тогда даже мобил не было) и вообще никакой информации о правильном питании, там люди вообще о других проблемах думали. Держала вес успешно и даже скинула капитально, занималась многие годы в спортзале и фитнесом регулярно, иногда ежедневно -в 19 лет была 65кг, в 21год -60кг, в 25-28 лет смогла стать аж 53кг, в 32-36 лет-60кг-63кг, блин, где вы годы золотые! Дальше до 40лет стабильно держала вес 70- 74кг, потом переезд загород и полное изменение образа жизни, ну и расслабилась по питанию, да и возможности заниматься спортом не было это время.
Если честно, то собака я лесная, расслабилась в плане еды ведь вполне сознательно! Типа:" всю жизнь питание в узде, да работала много, на работе вес и внешность не последнюю роль играли как и везде теперь, а дай-ка я хоть тут теперь годик-другой оторвусь в выходные или в пару будней! ". Но чего не скажу, так это что и загородом на жопе ровно сидела, тоже занималась в спортзале правда уже нерегулярно+послабухи по питанию были, но в содержании участка и загородного дома по-полной всегда выкладываюсь, а это все знают труд серьезный, такой что спортзал любому детской забавой покажется. Ну и загородная жизнь -шашлычок, коньячок с друзьями, соседями в выходные, природа вокруг, кто загородом живет, тот понимает. В выходные и праздники весной-летом по всему поселку музыка, запах маринада, костров и шашлыка, как на юге блин.. ммм!
Нынче это "ммм" меня тоже касается, как и всех загородом, просто все близкие давно уже усвоили, что из себя представляет мой личный шашлык. А кто отступит от этого правила, тот рискует c утра увидеть реальную Ягу в гневе на весах)) :-)

1 шт.
1 шт.
1 шт.

Последний раз редактировалось Баба Яга 29 май 2017, 03:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Баба Яга
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
37.4%

Но чего я не ожидала так это того, что вес в этом возрасте растет так быстро и капитально, если отпустить вожжи хоть немного! Понятно, что каждая женщина знает что с 40 лет капец ее метаболизму процентов на 45%, но ведь все верят, что этого не случится. Вобщем мой вес начал расти в геометрической прогрессии и однажды достиг жуткой шкалы-105кг! Вырос он понятно не за год. И однажды настал день, когда я поняла что человек которым я себя ощущаю и тот, что я вижу в зеркале-это вообще два разных человека! Знаю что это чувство здесь знакомо многим, а не только мне, поэтому понятно о чем я пишу.
И вот тут я сказала себе: "Стоп, это уже серьезно! Одышка, а когда завязываешь шнурки на кроссовках, впечатление что упираешься в шар, а не в живот. Ну и другие, как у всех в весе за 100кг сопутствующие звоночки-боль в спине, ногах, отеки, желание полежать. Посмотрела вокруг себя, почитала этот форум и вывод сделала такой:"Фигня война- главное маневры, худеют и постарше меня, и на гормонах и с операциями и вообще с кучей серьезных проблем, которых у меня ттт нет. А я выходит просто-напросто заболтила и распустилась. Возраст не оправдание, а хорошая отмаза от действий. "Я начала жить по-другому, удавалось раньше, смогу и сейчас! В один пост, все что хочу рассказать о своей борьбе с весом и своих скромных успехах с тех пор как читаю этот форум, не поместится, расскажу позже, давайте знакомиться! :ko_re:sha: Взялась за себя капитально. Что из этого получилось на сегодняшний день, видно на линейке.

1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оля
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
81.2%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность II (1) *
Баба Яга
Привет!!!! Ты все делаешь правильно!!!! Уже очень хорошо скинула!!! Удачи!!!! :ro_za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Хитрый Лис
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 8

Минус 25 кг! (1) Четыре года на форуме (1) Активность 3-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) *
Баба Яга
мое почтение! вливайся! (ни чего, что на "ты") Настрой хороший, самоощущение - отличное, результат на лицо :ya-za: меню, как гритццца, в студию (и план физ. нагрузок хотелось бы :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:)
Поздравляшками и под... затыльниками обеспечим :ko_re:sha: :ko_re:sha: :ko_re:sha:

Изображение

1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Елена 69
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
94.6%
Награды: 7

Минус 15 кг (1) Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность II (1) *
Баба Яга
:pri_vet:-: Молодец, что завела свою темку! Тем более, что у тебя отличные результаты! :co_ol: Я Елена, мне 45 и на ты!

Изображение

1 шт.
1 шт.
1 шт.
5 шт.
1 шт.
3 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Рыжик
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
7%
*
Баба Яга
Привет, вливайся нам всем нужна поддержка :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Баба Яга
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
37.4%

Привет и спасибо за теплый прием девочки! :ko_re:sha:
Оля Я скорее стараюсь делать правильно, но до "правильно" мне далеко-я косячу по выходным в компаниях. Но слово "косячу" скорее относиться не к еде, тут я кремень нынче, зеленые салаты, постное мясо, рыба, какой-то фрукт, ягоды и лимоны, а ничего жирного и сладкого уже и самой давно не хочется. Вообще вкусовые пристрастия давно изменились напрочь, а как вспомню, что сто грамм салата с майонезом это мои 30-40 минут на беговой дорожке, так сто раз подумаю перед тем как, сколько и что мне есть. Но вот выпить охлажденного белого сухого с красной рыбкой и листиком зеленого салатика и оливками, сухого мартини-драй с клубничкой, или коньячка дернуть с мелко порезанными дольками лимона с друзьями в компании в выходные не могу cебе отказать, а главное по сути и не хочу себе в этом удовольствии отказывать. Вобщем гурман я сраный и вот так себя за неделю пахоты в спортзале радую. :-) Если себе вообще во всем отказывать, в том числе в общении с друзьями (а не секрет что по выходным гости к тебе загород приезжают не на молочный коктейль), то худым, но грустным пони станешь!
Хитрый Лис Да конечно на "ты", я хоть Яга, но еще весьма не древняя)) Поздравлялки и подзатыльники пригодятся! Меню и физнагрузки будут на днях!
Елена 69 Так мы выходит ровесницы, на "ты" конечно!
Рыжик привет, рада знакомству!

1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Баба Яга
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
37.4%

Вылезать в инет только по ночам получается как и положено Яге)) :ti_pa: загородный у нас в это время лучше всего пашет.
Cегодня вес уже 91,3, мало конечно, но это все-таки если учесть что у меня первый день КД и обычно привесы. Беговая дорожка сегодня-30 минут на скорости 5,5 (3км), виброплатформа (c комплексом включающий жим на руках) 20мин., вибромассажер с дренажной лентой -20мин. Для меня это очень мало, позволяю такое только в КД. Но зато успела еще отфигачить как на субботнике весь участок, несколько соток газонокосилкой пройти, первый этаж в доме отпылесосить, ну еще у меня тут животных полно, всех накормила и выгуляла.

1 шт.
1 шт.
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Рыжик
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
7%
*
Баба Яга
Ничего себе Яга, я бы уже после газонокосилки плюнула на все остальное, супермолодец :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 1446 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 145  След.