Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 1296 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.
АвторСообщение
Fiesta
 Обсуждаем: Fiesta. Новый образ жизни. Стремлюсь к заветным 59.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
47.8%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Всем привет! Я, впрочем как и наверное все тут, оказалась так как хочу сбросить лишние кг. Пошуршала по форуму и нашла диетку, на которой я сидела когда то давно, но не досидела до конца, так как добилась желаемого результата. Вес быстро не набирался. Поехала на отдых и набрала там разными вкусняхами пару лишних кг, Изображение которые у меня держались на протяжении года. Сидячая работа, Изображение любовь к вредной пище Изображение и наедание на ночь не прошли мимо))) сделали меня еще на пару кг больше)))) После того, как моя одежда, которая должна была быть более менее свободна, стала на меня в облипку, было решено начать борьбу с этими коварными кг Изображение :hi_hi_hi:

Сижу уже 8-й день на английской диете. Результатом довольна. Голода не ощущаю. Привыкаю к полезной пище потихоньку. После нее планирую ПП.

Буду благодарна за советы и поддержку Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Fiesta. Новый образ жизни. Стремлюсь к заветным 59.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Оля
 Обсуждаем: Re: Fiesta. Новый образ жизни. Стремлюсь к заветным 59.
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
81.3%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность II (1) *
Fiesta
С новым домиком и новосельем!!!!! :ya-za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
47.8%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Общительность 1-й степени (1) *
Оля
Спасибочки! :cool_cool:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оля
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
81.3%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность II (1) *
Fiesta
Доброе утро!!! Как отвес?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
47.8%

Оля
Приветик! Замоталась на работе) Отвес в 0! У меня на 63 кг все время стопорится вес :du_ma_et: Почти всегда останавливалась на этой цифре и дальше срывалась. Но не в этот раз :hi_hi_hi: Думаю, что за вчера мало ккал набрала... В обед на работе замоталась, поздно пообедала. Поздно домой пришла и ужин сдвинула... Некогда было возиться с салатиком))) слопала опять тушеную капусту. Вообщем напортачила вчера))) Сегодня опять поздно домой прийду.... но уже сделаю салат и попью чай с медом. Поглядим завтра результат.

А у тебя какой результат за вчера?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оля
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
81.3%

Fiesta
Просто у тебя такая диета и отвес у тебя всегда будет на белковых днях.. Я свой отвес проверяю раз в 2 недели, потом я на посту, кушаю овощи и крупу, за прошлые 2 недели отвес был 2100, теперь буду взвешиваться 23, там посмотрим что будет.. А вообще именно в твоей диете я ничего хорошего не вижу.. Я как то сидела на диете 6 лепестков, отвес у меня был 4 кг.. , (вообще очень много диет перепробывала) и пришла к выводу, лучше пп ничего нет, девчонки все лопают и кг сбрасывают!!! :-) :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
47.8%

Оля
Она меня дисциплинирует :-) После нее хочу на ПП. Я все время до конца на ней не сидела, хочу посмотреть результат.
А 6 лепестков похожа на эту? Я видела в темах ее, но не заходила.
Интересно, сколько у тебя за эти 2 недели минус :-) : Меня б уже любопытство убило))) я прыгаю на эти весы каждый день :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оля
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
81.3%

Fiesta
6 лепестков это моно диета, (рыба, овощи, курица, крупы, творог, фрукты) каждый день 1 продукт.. Но она тебе не нужна!!!!! Только пп.. Я столько здесь дневничков прочитала и только тогда поверила что такое возможно... Мы с Мишкой в одно время пришли, я потом пропала, ангиной заболела (во время болезни свои первые кг сбросила) а у Мишутки отвес уже больше 10 кг, пришли мы 15 декабря!!! И у нее всегда такое меню, все оооочень вкусное!!!! Она молодчина!!!!! Так что задумайся!!! На весы каждый день не встаю, чтобы не растраиваться, отвесы бывают не каждый день, бывают и привесы, иногда отвесов нет, а обьему уходят!!!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Fiesta
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
47.8%

Оля писал (а) :
Fiesta
а у Мишутки отвес уже больше 10 кг, пришли мы 15 декабря!!!

ого! :sh_ok:
Все, задумалась о ПП! Сегодня вечером пересмотрю свой рацион :-) : )) -

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оля
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
81.3%

Fiesta
Ооочень правильное решение!!!!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 1296 ] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 130  След.