Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Создавая свой дневник, указывайте в названии Ваш ник и вес (до которого хотите похудеть, или с которого начали похудение). Например, “Хочу сбросить 10 кг. Leyla”.

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 1774 ] На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178
АвторСообщение
Merlinka
 Обсуждаем: Re: Merlinka станет идеалом! От 70 до 60 кг
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
96%
Награды: 4

Минус 5 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Всем приветик!!!
Сто лет не заходила, спасиб всем за поздравления!!! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
У меня все ок - ем нормально, не меньше 1600 калорий в день. Вес стоит, но меня пока это устраивает. Часто ем калорийность на поддержку, т. е. около 1900 калорий. Чего греха таить, бывает перебираю с углями... Но что поделать - то ПМС, то холодно. :-)
Считаю калории каждый прием пищи уже больше месяца, еще не надоело)) Радует, что можно есть даже блины и не поправляться если вписать их в кбжу.
Спорт у меня каждый день. 2 раза в неделю Синди по 1 часу, 3 раза Джиллиан по полчаса и в субботу растяжка с Шоном Ти. Классно, чувствую себя намного здоровее!
С молочкой опять не дружу, выключила, так как стало резко сильно высыпать на лице и кружиться голова поле того как поем именно сметану, масло, желтый сыр. Ну и что это такое?! Вроде аллергии и непереносимости никогда не было (Хотя я в прыщах на лице сколько себя помню. Может что-то с желудком, и именно молочка вызывает какие-то такие симптомы? Короче, легче без нее мне, чем так страдать. Позволяю себе только сырники 1 раз в неделю и блины, в которые я кладу очень мало молока.
Бай! :ko_re:sha:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Alex_tfn
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
15.8%

Минус 5 кг! (1) Один год на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Орден Общительность III (1) *
Merlinka
Молодец!
А реагирует ли организм изменением веса на изменение калорийности в пределах коридора 1600-1900 ккал?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Vanilla
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
33.3%
*
) :: ( даешь минус 10 кг

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Merlinka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Авторитет
До следующего статуса:
96%

Минус 5 кг! (1) Два года на форуме (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Alex_tfn, вес не растет, и это точно, и это хорошо. Но я перебираю калории временами, поэтому выходит, что сижу на поддержке веса (дефицит плюс перебор = средненедельно поддержка). Пока меня это устраивает. И эта формула работает! Я боялась, что буду жиреть от 1800 калорий, но нет. Расскажу почему: в дни зажора нам кажется, что мы примерно на 2000 едим, но фигушки - я посчитала: попить пиво с вкусными закусками тянет на 2000-2500 калорий! Это не считая остальных приемов пищи. Так что некоторым кажется, что 1600-1900 это запредельные какие-то цифры, на самом деле мне и этого в рамках ПП бывает мало :hi_hi_hi:
Vanilla, ну да, хотелось бы. К лету будет. :co_ol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 1774 ] На страницу Пред.  1 ... 174, 175, 176, 177, 178