Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 221 ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
АвторСообщение
КАТУНЯ
 Обсуждаем: Re: Winter. Прошел от 127 до 96, эксперимент продолжается
СообщениеОтзыв:
Богиня
Награды: 7

Три года на форуме (1) Активность 1-й степени (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность I (1) Душа форума (1) *
Mishka
А я себе как скажу, -закрой свою пасть.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: так мне уже долго ничего не хочется... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
2 шт.
1 шт.
1 шт.
2 шт.
1 шт.
5 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Mishka
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
39.3%
*
КАТУНЯ
:-) :-) :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
3.7%
Награды: 2

Орден Спасибо II (1) Общительность 1-й степени (1) *
Делитант
про тестостерон. Выше в Часть 1 раздел ПРО СПОРТ я описал общий момент по тестостерону. Для нас это один из самых важных гормонов, его уровень как раз и дает либо сбросить вес, либо увеличить мышечную массу. Да, с возрастом он падает, плюс ко всему образ жизни способствует его большему падению. Советы по его, если можно так сказать увеличению, простые : разберитесь с лишним весом- ибо его наличие это как раз говорит в пользу противоположного гормона- эстрогена, убрать алкоголь, питаться правильно, витаминки есть - Д, Цинк, (ZMA), тренировки с весом, базовые силовые упражнения, не больше 50-50 минут на всю тренировку, отдых, сон, меньше стрессов, активность.... Ну в общем ничего особо нового или кардинального, можешь в инете почитать, полно подобного. По тренировкам также отмечу, кардио-в топку, силовые максимум 3 раза в неделю, здесь как раз количество враг качества, ибо большое количество тренировок приводит как раз к падению уровня тестостерона, т. е. не нужно тренироваться 5-6-7 раз в неделю. Люди причем на себе отмечали заметное изменение при увеличении количества тренировок, в худшую сторону.
При этом при всем, ждать како-то чуда то же не стоит, не вернется он к уровню полового созревания.....
Если есть свободные деньги то можно сдать (а вообще в начале и даже нужно) анализы на гормоны: тестостерон, свободный тесто, эстрадиол... хотя бы. Потом пол года вести себя правильно и снова сдать и посмотреть изменения, отсюда делать выводы.
"ТЕМНАЯ СТОРОНА" А вообще мужчинам за 40 даже рекомендуется при желании достичь како-го либо результата, провести курс или не один, по использованию фарм препаратов, для уравновешивания гормонального уровня. Но тут каждый решает. Я в общем не против разумного и продуманного подхода, без перекосов, но тут нужно все рассчитать и знать досконально, а не бежать к дилеру за пропинатом и колоть бездумно, игра с гормонами штука сложная. Просто говорят, это тоже как наркотик становится, результат прет, крышу сносит. Дальше- больше, теряют вообще реальность.... Хотя вопрос сложный : на фарме все спортсмены, ВСЕ. Просто у культуристов это на виду (конечно речь уж не о "терапевтических дозах"), а то что те-же проф. велосипедисты мрут как мухи... молчат тихо все.... От водки тоже и печень отваливается и мрут... Все относительно.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
3.7%

Вдогонку про низкоуглеводку (малокалорийку) и потерю мышечной ткани.
Взято с одного из форумов, т. е. это живые, простые люди:

studyman -"я когда обезжиривался, питался тоже - 1500ккал с пнд по пятнц, углей 20-30 гр в день и то тока на завтрак, в субботу уже 2300, а в воскресенье обжорство (но правда позволял се всё, и быстрые угли тоже).
и не смотря на то, что BCAA было чуть ли не 40 гр в день, 2 доп приёма протеина, питание каждые 2-2,5 часа = рука была при весе 90кг 39см, а при 81 кг стала 36,5 (да-да... в печали я...). "

Гомеопат- "Ты был впроголодь как минимум 5 дней неделю (1500 ккал) и благополучно избавился от "ненавистных"))) -5-6 кг мышц вполне благополучно -...... не делай так больше, хорошо?

мое лично мнение - сушка после 30-35 лет в приемлемую для показа посвященным форму без достаточно количества в крови соматотропина и тесто может происходить только в санаторно-курортном режиме под строгим присмотром заинтересованного в результате лица или же это сознательное избавление от потом и кровье заработанных мышц........ и НЕТ тому прощения! "

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
3.7%

ЦЕЛИ МОТИВАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЯ
С чем еще сталкиваюсь, часто, читаю на форуме так это установка ЦЕЛИ! Типа вот решила, отрезала, все! буду худеть к лету, осени, свадьбе, НГ.....30 кг за 2 недели, месяц.... и. т. д. МОТИВАЦИЯ- влезть в платье, купальник, чтоб подруги сдохли от зависти через 3 месяца.... и т. д. Т. е. я вижу, изначально не правильно поставленную цель и мотивацию. Если это является целью, значит это является концом и итогом всех приложенных усилий. Т. е дальше то что? Пока пустота. Там решу потом.... НЕА, не решите. 80%, что поместившись в платье и прогарцевав по улицам ЛАндОна и ПарижУ, интерес дальнейший пропадет с фразой- ну я же уже смогла, нужно будет, снова возьму себя в руки.
Т. е. получается: "Пошла Красная Шапочка по грибы, да по ягоды и не принесла ничего. А это потому, что нужно ставить перед собой конкретные задачи! "
Похудение, это не этап, как многие воспринимают в разрезе поставленной цели, похудение -это стиль жизни, как я уже говорил. И если отпустить в голове ненужные "маяки", и принять это, то и процесс будет происходить легче. Ведь по сути это изменение образа жизни, со всеми вытекающими последствиями, а в данном случае очень приятными. Меньше истерик и срывов.... ОЙ ПРИВЕС 100 гр, ой осталось 2 дня до отпуска....
Цель должна быть другой : я хочу изменить свою жизнь, чтобы мое состояние приносило мне радость и удовлетворение от того что я делаю, а результат это все го лишь побочный эффект, но такой сука приятный :-) : Ведь вам придется всю свою жизнь жить так дальше, ну а как? НЕТ, вы не будете 20 лет все взвешивать, вы уже будете уметь на глаз определять свои порции в зависимости от необходимости, вы перестанете и не захотите пичкать себя майонезом и плюшками по поводу и без, при стрессе вы не будете стараться загрызть холодильник, а выйдете на пробежку. Вы должны понимать, что каждый день это вклад в копилку вашего здоровья, состояния, самооценки, уверенности. По моему это прекрасная цель. :-) :
https://www.youtube.com/watch?v=MDJetu87fpQ
https://www.youtube.com/watch?v=fqu0jTvffK4

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Делитант
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
69%
Награды: 4

Четыре года на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Winter писал (а) :
Если есть свободные деньги то можно сдать (а вообще в начале и даже нужно) анализы на гормоны: тестостерон, свободный тесто, эстрадиол.

С этим как завяжешься, так потом не отвяжешься... Но често-говоря нужно, конечно.
Winter писал (а) :
силовые максимум 3 раза в неделю, здесь как раз количество враг качества, ибо большое количество тренировок приводит как раз к падению уровня тестостерона

Вот это очень интересно. Всегда думал, наоборот.
Winter писал (а) :
витаминки есть - Д, Цинк, (ZMA)

А ты витамины пьешь какие-нибудь? Алфавит или что-там еще есть?

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
3.7%

Делитант писал (а) :
Вот это очень интересно. Всегда думал, наоборот.

Наоборот, это для другой категории, с фарм поддержкой и ТО НЕ ДЛЯ ВСЕХ!!!! А куда уж натуралу то больше?
Делитант писал (а) :
А ты витамины пьешь какие-нибудь? Алфавит или что-там еще есть?

Да, периодически пью. Предпочитал раньше витамины из спортпита, типа ОПТИМЕН или АНИМАЛ. Дозы конечно убойные :-) Но на самом деле и аптечные тоже, только в 2-й дозировке. Витаминки, при нашей жизни, вообще неплохо курсами пропивать.
Очень понравился у АНИМАЛ набор для суставов и связок, реально перестало плечо болеть. (почему и не подтягиваюсь) Но его не могу найти что-то и стоит теперь как чугунный мост.
Кстати, да, начал подтягиваться, но только параллельным хватом.... пипец....2 дня руки не могу поднять, боль жуткая в широчайшей. Подтверждает как раз то, что все эти вертикальные тяги, нифига не аналог подтягиваниям. Ну там и механика работы другая. Но выводы я для себя сделал однозначные, буду стараться подтягиваться, для мышц спины это реально лучшее упражнение. Гравитоны всякие тоже фигня, нужно подтягиваться, все равно каким хватом, девушкам тоже рекомендую. Дурак был что раньше не допер до параллельного хвата, все боялся за плечо.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Делитант
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
69%
Награды: 4

Четыре года на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Winter писал (а) :
Очень понравился у АНИМАЛ
Спасибо.
Winter писал (а) :
пипец....2 дня руки не могу поднять, боль жуткая в широчайшей.
Отож. В детстве такого не было. Подтягивались и подтягивались. А сейчес все болит. Но вес опят же.
Winter писал (а) :
параллельным хватом
Что за параллельный хват?

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Winter
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Гуру
До следующего статуса:
3.7%

Делитант писал (а) :
Отож. В детстве такого не было. Подтягивались и подтягивались. А сейчес все болит. Но вес опят же.

я в 10 лет мог с турника час не слезать делая разные упражнения..... чего уж теперь то...
Делитант писал (а) :
Что за параллельный хват?

в зале, да наверно и не только есть турники, которые как бы выходят 2-мя трубами параллельными, а потом расходятся в стороны. Так вот за эти параллельные я и держусь, там и насечка есть. Широчайшие прорабатываются замечательно. Сегодня уже прошло все, немного тянущей вчера было, но приятной, прям мЫшИцы чувствуются.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Елена 69
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
94.2%
Награды: 7

Минус 15 кг (1) Четыре года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Душа форума (1) Орден Общительность II (1) *
Winter
Списибо! Интересные выводы, а главное - верные!!!

Изображение

1 шт.
1 шт.
1 шт.
5 шт.
1 шт.
3 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 221 ] На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.