Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 11 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
Галина Спасская
 Обсуждаем: Как мотивировать себя на похудение
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Как дома
До следующего статуса:
91%
Награды: 4

Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 2-й степени (1) *
В случае, если вы желаете успешно похудеть, то подход к решению данной проблемы должен быть комплексным. В случае, если вы уже ознакомились с правильным питанием и занятиями спортом, то пора подумать о соответствующем психологическом настрое, так как успех напрямую зависит от вашей мотивации.

Благодаря мотивации можно успешно вынести все ограничения в питании и наконец-то изменить свой образ жизни. Чтоб было легче справится с задачей, ознакомьтесь с пятью способами мотивации, которые приведены ниже.

Как мотивировать себя на похудение.

1. В случае, если вы нарушаете правила диеты, то будете обязаны начать все с начала. Чтоб не тратить время на бесконечное похудение, нужно собраться с силами и сделать все с первого раза, придерживаясь всех нужных правил. Так как при таком подходе вы получите результат существенно быстрее.

2. Вы должны осознать, что от съеденного пирожного жизнь не станет лучше. Да, вы получите мгновенное удовольствие, которое вскоре пройдет, но после него появится продолжительное чувство вины. А ведь у вас есть шанс стать существенно счастливее, если вы заживете новой жизнью в стройном теле.

3. Лишая себя привычных вкусностей, вы делаете свою жизнь лучше. Просто воспринимайте ограничения, как что-то полезное и важное для жизни, а так же здоровья. Отказываясь от вредной, но вкусной еды, вы только приобретаете, но никак не теряете.

4. Старайтесь не посвящать всего себя диете. Она должна просто гармонично войти в вашу жизнь. Вы контролируете себя, но это не должно мешать выполнению обычных дел. Диета вовсе не мучения, а новый образ жизни, который приносит удовольствие и радость, а еще легкость в теле.

5. Нарушив диету, вы навредите себе и подвергните организм испытаниям, которые еще и не принесут результата. По этой причине, перед тем, как начать худеть убедитесь в том, что способны завершить начатое. Любите себя и не забывайте, что все, что вы делаете пойдет вам на пользу.

Чтоб еще сильнее укрепить свою решимость, нужно написать перечень преимуществ, которые появятся в вашей жизни, если вы обретете стройное тело. Например, возможность приобретать одежду маленького размера, присутствие легкости в теле, активное внимание со стороны представителей противоположного пола и так далее. Каждый раз, когда будете понимать, что готовы сорваться перечитывайте свой список и уверено идите к цели.

Запомните: чем сильнее ваша мотивация, тем больше шансов на успех и желанное избавление от лишних килограмм.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
мотивация, советы, психология
  Обсуждаем: Как мотивировать себя на похудение

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

PaniKa
 Обсуждаем: Re: Как мотивировать себя на похудение
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
а я уговариваю себя тем, что размеры меньше буду покупать. а это очень приятно

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ксвета
СообщениеОтзыв:
*
Можно заранее купить классную шмотку и держать на видном месте

Вернуться наверх

Ответить  
Lady-of-North
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
26.7%
*
я убеждаю себя, что это нужно для моего здоровья

Вернуться наверх
Ответить  
Albina.Hayrulina
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Любовь к себе - главная мотивация. Любя себя, вы не позволите иметь себе лишний вес или непривлекательный вид.
А так же хорошо держит в узде МЧ или муж.) Очень приятно слышать восторг в свой адрес не какого-то левого мужика, а своего. Как он всегда тобою восхищен.)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ася
СообщениеОтзыв:
*
+можно носить вещи, которые раньше себе не позволяла (прикрывала ноги, руки, живот, например)
+станешь легче двигаться, аккуратнее и изящнее
+внимание мужского пола и отсутствие женских насмешек
так и уговариваю себя)
Можно сказать окружающим о том, что ты на диете и в случае чего говорить себе, что потом перед ними будет стыдно, что ты им скажешь, что они подумают, что ты безвольная и т. д.
В какой-то момент может помочь страх, что ты никогда не сделаешь это и останешься "жирной коровкой".

Вернуться наверх

Ответить  
юля шамина
СообщениеОтзыв:
*
У меня есть куча мотиваций... но они все перестают работать когда я вижу вкусный тортик, шоколадку, булочки.... хочу все сразу... и о диете и привлекательном внешнем виде сразу забываю.... Помогите, что мне с собой делать? Как правильно начать, может быть сходить ко врачу или из спортивного зала не выходить? У кого какой опыт есть?

Вернуться наверх

Ответить  
Башмачок
СообщениеОтзыв:
*
Девочки, нашла статьи на тему похудения. Очень хорошо мотивируют, а главное ведь прямо в точку все сказано.

Вернуться наверх

Ответить  
serena
СообщениеОтзыв:
*
Башмачок писал (а) :
Девочки, нашла статьи на тему похудения. Очень хорошо мотивируют, а главное ведь прямо в точку все сказано.

А что за статьи такие? Можно поподробнее о них рассказать?

Вернуться наверх

Ответить  
Yressa
СообщениеОтзыв:
*
Мотивирую себя тем, что:
1. стану красивее и смогу залезть в свои платья на какие-нибудь праздники к друзьям
2. скоро на работу, а там есть несколько... ну скажем так, не совсем добрых ко мне теток, которые позлорадствуют, если я буду "жирной", и скажут - вот что делает с фигурой беременность!
3. могу влезть в новые обалденные джинсы СК!
4. буду больше радовать глаза мужа.
5. при достаточно взрослой дочери хочу выглядеть ухоженной и красивой мамой.
6. при нормальном весе потоотделение норм, а так.... :- ( Частый душ и спец. дезики - только ими спасаюсь! Но я же не могу скрыть текущую от пота косметику! Бррр!
7. смотрю демотиваторы и думаю - а чем я хуже тамошних красавиц?

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 11 ] На страницу 1, 2  След.