Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
ВИКА
 Обсуждаем: Re: Что мотивирует вас худеть и держать себя в форме?
СообщениеОтзыв:
*
Хочу своим шикарным видом повергнуть в шок всех знакомых (особенно тех, с кем давно не виделась).
Когда нет поводов переживать за свой "неприглядный" внешний вид, жизнь становится интереснее и ярче, уже не хочешь отказываться от похода в гости к друзьям, которые удивляются как ты поправилась :-) :

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
мотивация, похудение

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

ВИКА
СообщениеОтзыв:
*
Алена222
Спасибо за ценную информацию!

Вернуться наверх

Ответить  
Оля0511
СообщениеОтзыв:
*
Моя мотивация на данный момент- повышенное артериальное давление. Не секрет, что страдают им, прежде всего, люди с избыточной массой тела ) ^ (. Давление- тихий убийца, я не замечала его, между тем у меня уже гипертония 2 степени!!!!! :s_o_s: В интернете прочитала что можно снизить давление и без медикаментов: достаточно похудеть и полностью исключить соль из рациона. Чем сейчас и занимаюсь: начала 25 января с весом 87.6, сегодня 01.02- вес 85 кг, давлением норме

Вернуться наверх

Ответить  
dianalet
СообщениеОтзыв:
*
Мотивирует страсть к фотографиям, а для эстетичного фото (в моем понятии) нужно иметь шикарную фигуру

Вернуться наверх

Ответить  
ЛалиПап
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
18%
*
я по природе своей не жадная..
и тем удивительнее для меня оказался факт.. что моя самая сильная мотивация для похудения - это ДЕНЬГИ)

я всегда была стройной очень) до 40ка лет.. потом поменяла работу и образ жизни и плюс конечно, возраст... и я за 10 лет из 55 кг стройняшки превратилась в 120 кг.. минотавра)

вот так)

пробовала Разные диеты, ну почти все какие известны НИ Одна не дала фиксированный результат. Худела и опять набирала и уже больше, чем было (ну вам это знакомо да? )

и вот, сейчас я случайно встала на весы... и увидела вес 120 кило и поняла, что скоро помру от ожирения и мне это очень не понравилось.

и стала я думать, а что меня может Мотивировать, ну кроме как ДУЛО к виску приставить. Я бы СОГЛАСИЛАСЬ, кстати..!! но никто же такую услугу мне не окажет.. увы. А я бы даже приплатила какому нить шантажисту наемнику.. чтобы он меня дубасил или стриг наголо.. если я срываюсь и жру плюшки.

но.. это все мечты - такого не найти. ПОэтому придется своими методами как то справляться!!

и я стала думать, что еще может менять конкретно отмотивиовать.
ну, и как я писала выше - это оказались Деньги.

даже не тот факт, что я стану здоровее и красивее, парадокс - но этот факт пока еще никому особенно не помог в диетах. Ну или маленькому %.

а вот скажите - если вам Скажут - 5000 долларов в месяц- и вы должны скинуть 7 кило и заниматься спортом три раза в неделю по 30 минут) типа того, и кушать только правильную еду и полезную и забыть про плюшки ватрушки колбаски сосиски и тд)

вот по честному - кто бы Согласился на такой метод худения? )

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ЛалиПап
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
18%
*
Да, забыла добавить.. такое будет дваться ТОЛЬКО ОДИН РАЗ...
не сдержались и все.. больше 5000 долларов в месяц - не видать

какой шанс того, что вы бы сорвались и сожрали бы тортик или сосиську? )
думаю, что шанс НОЛЬ (если конечно вы не жена олигарха).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Зараза
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
13.3%
*
Вот тут есть много статей по поводу мотивации к похудению: Мотивация к похудению там кстати рассматриваются психологические причины и как сделать, чтобы это сыграло на руку при похудении.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ponchik_2002
СообщениеОтзыв:
*
Занимаюсь восточными танцами. И знаете, какое ужасное чувство восхищения появляется у меня, когда приезжаю на очередной конкурс/выступление и вижу этих стройных, красивых и блестящих в стразах девиц... Как хочется быть такой же стройной... К этому я и стремлюсь :ni_zia:

Вернуться наверх

Ответить  
Облачко
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
10%
*
Ха а я вот как то давно сбросила 10 кг, когда мне уступили местов метро, думая что я беременна, я выскочила на следующей же станции и было невообразимо стыдно))) но потом успокоилась и набрала еще больше, чем скинула (даже растяжкт появились на животе ((сама себе противна, стало реально тяжеловато-откуда этот жир не понятно!! В общем с сегодняшнего дня худела- и надеюсь все получится!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5