Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Ксеня
 Обсуждаем: Re: Что мотивирует вас худеть и держать себя в форме?
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.6%
Награды: 4

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность III (1) *
А у меня всё гораздо прозаичней- я не влажу в свою кайфовую любимейшую одежду!!!!!!!

Яркое,такое невозможно-синее небо. Ощущение возрождения, рождения сквозь и вопреки. И захватывающее предвкушение нового, неизвестного, но непременно хорошего..
Я обожаю тебя, ВЕСНА!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
мотивация, похудение

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ксеня
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.6%

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность III (1) *
И муж вчера присоединился к мотивации- сказал, что купит мне из одежды всё что Я ЗАХОЧУ.
Нет, ну вы представляете? Я осторожно у него спросила о здоровье, ответил, что здоров и умом не повредился :-) , что понимает в какую сумму вляпывается :-) Ну как тут можно не вернуть свои 50 кг!

Яркое,такое невозможно-синее небо. Ощущение возрождения, рождения сквозь и вопреки. И захватывающее предвкушение нового, неизвестного, но непременно хорошего..
Я обожаю тебя, ВЕСНА!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ольга баталова
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
5.3%
Награды: 2

Минус 5 кг! (1) Общительность 2-й степени (1) *
Ксеня
:-) вот это точно повод :-) :
у меня тоже проблемма влезть в любимую одёжу, хотя осенью спокойно ещё носила... блин я некоторые платья даже не носила :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ксеня
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
20.6%

Оль, привет! Попадос в том, что кроме жилета я сечас реально одеть ничего не могу. В шкафу и пальто, и две куртки, и два плаща на синтепоне. А НЕ ВЛАЖУ! И хожу или в пуховике (совсем утром) или в жилете. Покупать принципиально не буду, но тоска одолевает когда смотрю на это недрступное великолепие :- (

Я обожаю тебя, ВЕСНА!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ольга баталова
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
5.3%

Минус 5 кг! (1) Общительность 2-й степени (1) *
Ксеня
Хм... у меня точно не всё так критично :-) : я влажу... но всё тесновато и обтягивает ого го :-) плющит даже некоторые части тела (точнее титёшки :-) ) Но пальтишко одно-купила в конце осени- не лезет... брала впритык зачемто :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Альбина
СообщениеОтзыв:
*
Я тока начинаю попыток было много после родов набрала, сейчас в декрете и кухня рядом. Готовить надо для всех, готовлю вкусно, и временами постоянно за компанию и ребенок своими печеньками кормит и т. п. Еще и силы воли нет... Не знаю кому то знакома ли такая ситуация. Меня пока петух не клюнет двигаться не буду, меня сподвиг мой организм он протестует даже против этих 10 кг лишних. Тяжко стало :pro_tiv:

Вернуться наверх

Ответить  
Jenny
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Лучшая мотивация, когда идешь, такая стройная в приталенном платье и проходящие навстречу мужчины шеи сворачивают. :an_gel:. Как только перестают так реагировать, значит надо брать себя в руки... и на диету, и в спортзал! :gim-nast:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Абрикос
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
58%

Минус 25 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
А у меня тут светлый образ один появился, пример для подражания :-)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Suniva
СообщениеОтзыв:
*
Хочется вновь слышать только комплименты! Да и какой девушке/женщине не льстит мужское внимание? Даже если и есть любовь всей жизни. Приятно и самой и мой мужчина пусть гордится.

Вернуться наверх

Ответить  
mik1306
СообщениеОтзыв:
*
Цитата:
Люди! Когда ты идешь по улице и видишь красивую, стройную девушку, с шикарными ногами, плоским животом

А с каких пор плоский живот ассоциируется с женской красотой?
Ну девочка в 13-15лет - понятно. Организм еще не сформировался.
А женщина родившая ребенка...

Зайдите в любую картинную галерею. Посмотрите полотна истинных ценителей прекрасного.
Прочитайте "Лезвие бритвы"Ефремова. Он очень доходчиво оценивает женскую красоту с точки зрения физиологии.

Или сейчас эталон красоты "мальчик-девочка" придуманная Коко Шанель в качестве "вешалки" для демонстрации модного тряпья?
Тем же занимаются нынешние "модели", на которых хотят походить многие женщины. Фабрикам моды требуются такие ... на которые можно напялить все что угодно.
А вы попробуйте женщину с пышными формами красиво одеть?! Вот тут - то и потребуется талант,
которого у многих модельеров, попросту нет.

Лишний вес - это не количество килограммов, а то состояние, когда эти килограммы вредят здоровью.
Я знаю многих женщин с пропорциями: "хоть поставь -хоть положи", которые не комплексуют по этому поводу и чувствуют себя прекрасно.
И что немаловажно, в состоянии родить здорового ребенка.
Знаете ли вы, что изо всех наших прославленных гимнасток (с плоским животом), только Корбут родила без "кесарева"?

Я вовсе не сторонник излишней (нездоровой) полноты, я лишь о том, что это не главное в женской красоте, и истязать себя, чтобы влезть в рамки придуманных эталонов, наверное не стоит.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.