Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
АвторСообщение
Ksan_ok
 Обсуждаем: Re: Что мотивирует вас худеть и держать себя в форме?
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
2.4%
Награды: 3

Минус 20 кг (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 2-й степени (1) *
Вспоминаю себя стройной... Быть стройной, красивой и здоровой - это такой кайф!!! Наверное, это и есть моя мотивация - СНОВА КАЙФОВАТЬ ОТ СЕБЯ САМОЙ!!!

Последний раз редактировалось Ksan_ok 01 окт 2013, 20:13, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
мотивация, похудение

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Ляля
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
49%
*
а я не знаю, что может меня смотивировать. все тоже что и Вас. карьера, дети, муж - да конечно, но......... по мне не просто мотив нужен, а какой то волшебный настрой. сдвиг в голове.

я лет 8 назад, приехала в гости к дядьке, а он как то так не взначай мне говорит: "Оль, ты что-то с каждым разом все больше и больше".

девочки меня перемкнуло :zvez_ochki: я забыла про еду и 40 кг. убрала меньше чем за год.

я до сих пор не могу понять что это было

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Lenusya
СообщениеОтзыв:
*
Мотивировала раньше себя красивой довкой на раб столе.

Вернуться наверх

Ответить  
Алена222
СообщениеОтзыв:
*
Я тут посетила один очень интересный семинар по похудению и психолог рассказывала вроде и обычные вещи, но как то я никогда о них не задумывалась. Итак:
1. К диете нужно готовиться за 2 недели. Значит за эти 2 недели нужно понять зачем тебе это нужно и какой результата хочешь достичь. Цели ставить - реальные, т. е не 20 кг за месяц, а 5 за 2 месяца. За эти 2 недели нужно выбрать себе диету или составить меню по которому будешь питаться. Сходить в магазин и купить те продукты которые есть МОЖНО и желательно приготовить себе те блюда которые будешь есть. Настроиться, понять зачем мне все это и вперед.
2. На телефоне ставить себе напоминалки желательно в обед и ПЕРЕД ужином - где будет написано, зачем тебе сидеть на диете и какой результат хочешь. Т. е. например: я буду стройной и красивой, накуплю себе кучу платьев на 2 размера меньше, я буду - гордиться собой и тд. (у каждого свое). И перед ужином пропищал телефон - ты читаешь - есть сразу перестает хотеться))
3. Перестать доедать - за всеми, за мужем, за собой, за ребенком - это же лишние калории. Это наше воспитание- нельзя выкидывать хлеб, еду и тд. а набирать значит лишнее - можно))) Нет, выкидывать можно и в нашем случае - нужно. Голодный год уже кончился)))
4. Провести эксперимент - накладываешь как обычно еду в тарелку, съедаешь ее - и спрашиваешь у себя- наелась или нет. Как показывает практика - ДА наелась.
5. И естественно нужно себя хвалить и баловать. Например ушло 5 кг - купила себе новую кофточку, не съела на корпоративе кусочек тортика - опять молодец еще чем то себя побаловала и тд. Чтоб не чувствовать себя лишенной всего и еду и подарков, нужно себя вот как то так баловать и любить.
Надеюсь кому то помогут мои советы. Я после этого семинара чувствую себя супер и мотивирую себя именно так, на диете + физ нагрузки- и как то все легко, даже не вериться.

Вернуться наверх

Ответить  
nevagno.chya
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Когда выхожу на улицу с любимым, он всегда смотрит на стройных. меня это смущает, хотя говорит, что я лучше всех и мослов не любит. меня это злит. еще у его друзей все девушки и жены стройные.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Абрикос
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
57.3%
Награды: 2

Минус 25 кг! (1) Общительность 3-й степени (1) *
Хочу нравиться парням. Да и странно как-то в моём возрасте и при моём росте иметь такой вес.
Но самое главное - я по жизни кот, так вот, не хочу, изображая кота, выглядеть смешно.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Tolosa
СообщениеОтзыв:
*
мой возлюбленный, он начал заниматься с тобой, что бы быть лучше для меня. я хочу делать так же и для него. чувствуем себя лучше и красивее))

Вернуться наверх

Ответить  
PaniKa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
меня мотивирует мой комплекс, что у меня большая попа!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Albina.Hayrulina
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Я, я и еще раз я) Любите себя! НЕ позволяйте себе запускать себя! Я тоже однажды упустила этот момент набора веса, но теперь ни за что не позволю себе такого безобразия)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
kinn
СообщениеОтзыв:
*
у меня такая же) ну плюс еще работа. главное дети чтоб маленькой принцессе было с кого брать пример (потому что всегда говорит (я как мама чем гордиться) муж у которого у друзей у всех стройные жены чтоб и своей гордился. они любят и молчат но сама понимаю что мало приятно смотреть на такую (про ночь молчу) здоровье и жить полной жизнью мне 28 а живу как в 50.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 49 ] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.