Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 269 ] На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
АвторСообщение
FatyB
 Обсуждаем: Re: Откуда мы?И кто мы?
СообщениеОтзыв:
*
Всем привет! Меня зовут Аня, всю жизнь была полненькой, еще с детства. К 25 годам на весах просто жуткая цифра появилась, :sh_ok: жуууткая, 120 килограмм. Сейчас 29 лет, всю жизнь борюсь, все диеты испробовала, и кремлевскую и Малышевой, и черта лысого :-) Итог один: сначала минус, радуешься, но кушать-то хочется. Потом срыв (как в классических примерах по диетологии), сметаешь все, лишь бы заесть свой стресс от диеты :-) потом на весы хоть не становись, мне даже сны страшные про это снятся. Короче, я отчаялась, но, может быть тут кто-то что-то посоветует. Чето делать с весом?

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
В каком городе живем!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

malina
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
46.7%
*
FatyB
а какой вес у тебя желаемый?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Сказка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
78%
Награды: 1

Два года на форуме (1) *
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 42 года. В детстве была очень полной, лет в 14 села на диету+ физические нагрузки - похудела очень сильно. Потом как-то держалась. Полнела в связи с беременностями, потом худела, в общем всё было более-менее под контролем. А вот последние лет пять распустилась совсем - ну ооочень поправилась. Сейчас взвесится не могу - нет весов, но покупку планирую. Вес, в котором мне было комфортно - 63-65 кг. Сейчас о таком и не мечтаю, хотя бы спуститься до 70 кг. На диетах сидеть не хочу, нацелена на правильное питание. Похудение для здоровья, скажем так.
Настроена на доброжелательное, полезное общение. Всем успехов!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ne-yulia
СообщениеОтзыв:
Авторитет
До следующего статуса:
64%
Награды: 3

Минус 5 кг! (1) Благодарность 1-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Юля,39 лет. Рязань.
Много раз худела и опять набирала вес. Надеюсь, наконец, навсегда расстаться с лишними кг))

Изображение

Вес на начало соревнований 121400.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Помогу похудеть
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
40%
*
Всем привет. Добавлю себя и разбавлю ваш женский коллектив. Меня зовут Денис. Я не худею, но с 2005года занимаюсь проблемами снижения веса. Себя не рекламирую. Просто за время работы накопилось много опыта, которым я готов с вами поделиться. Очень часто при снижении веса используют не безопасные методы. Вот я и хочу вас обезопасить или дать полезные и правильные рекомендации. Интернет к сожалению забил мозг людям совершенно бесполезной информацией. Очень много разногласий худеющих, много коммерческих предложений, а вот информации специалистов практиков очень сложно найти. Сам я действующий спортсмен, тренер, специалист по коррекции фигуры. Применяю массажные методики, физиопроцедуры, фитнес, даю рекомендации по питанию (на диеты не сажаю, считаю это не обязательным). Можете мне писать и задавать вопросы. Отвечу по возможности всем.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
dream
СообщениеОтзыв:
*
Всем привет) я все-таки решила взяться за похудение, не объедаться и не есть после 6-7. сейчас мне 20 лет и после того как я стала худеть лет в 17 (похудела я очень даже хорошо) потом просто вернулась к обычному образу жизни и ела сколько хотела, обеъдалась конкретно... а желудок начинает требовать еды еще больше) какой я стала сейчас, такой не была никогда... ох... мне бы вернутся хотя бы в прежнюю форму. даже не могу себе палтишко прикупить, потому-что ничего не лезет уже. худеть буду как и раньше, стараться есть по чуть-чуть, сбалансировано и не кушать после 6-7. :-) : может буду еще какие-то моно диеты соблюдать или разгрузочные дни))) Но этот способ действительно действенный) Буду рада познакомится и пообщаться!!! :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх

Ответить  
Валериана
СообщениеОтзыв:
*
Привет всем, я новенькая)

Вернуться наверх

Ответить  
Марьяша
СообщениеОтзыв:
Гуру
До следующего статуса:
18.8%
*
Всем привет! Я с Алтайского края. Мне 31. Занимаюсь бухгалтерией ИП и ООО. На днях закрыла свой комиссионный магазин.
Есть трое ребятишек, Ритуля 11 лет, Леша 9 лет, Сережа 6 лет.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Машенька
СообщениеОтзыв:
*
Всем Привет :-) : Мне 21 год. Одесса
Текущий вес 65 кг, худею с 73. Раньше весила 58, к этому весу стремлюсь :smu:sche_nie:
Начаа худеть с Джиллиан Майклз и ПП, сейчас хожу в тренажерный зал и хочу снова начать контралировать питание, а то немного расслабилась.

Вернуться наверх

Ответить  
Feny
СообщениеОтзыв:
*
Всем Привет!
меня зовут Мария! 29 лет, живу в Москве. Предрасположена к полноте, но держала себя в форме! Недавно была травма, сидя дома набрала вес. Сейчас худею!!! В идеале хочу 49, сейчас 57 :gim-nast:

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 269 ] На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа