Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 269 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.
АвторСообщение
Saxarylya
 Обсуждаем: Re: Откуда мы?И кто мы?
СообщениеОтзыв:
*
Привет:) давно Вас читаю, решилась на регистрацию;) меня зовут Анна, я из Хабаровска:) сейчас я 69 кг, стартовала с 85.. цель 60! Рост 177... подробнее в дневнике, как только его создам:)

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
В каком городе живем!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Darina.Lebed
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
60%
*
всем привет! я Дарья из Крыма)
Изображение
мне 23 года, рост 170. всегда весила не больше 50 кг. но так вышло, что весной был сильный стресс и проблемы со здоровьем. набрала до 67. сейчас 61 кг. стремлюсь к 50кг, а там посмотрим! ) :-)
вот какая была год назад
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Elia
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
86%
*
Всем привет! Я Маша, 24 года. Рост - 160, вес - 76.
Всю жизнь хотела похудеть, даже будучи развитым и слишком внимательным ребенком, под гнетом высазываний взрослых, загадывала на Новый Год, на день рождения одно и то же заветное желание. Никогда не чувствовала себя комфортно в своем теле, каждое мое действие сопровождала мысль "а не выгляжу ли я так слишком большой? " или "я слишком толстая, чтобы себе это позволить". Я не пошла учиться на журфак, потому что считала, что журналист не может позволить себе быть таким. Я поставила крест на своей мечте, не в силах принять себя, мечтала похудеть, но никогда не верила в то, что это возможно.
Апогеем неприятия себя стал период, когда я еще училась в университете, а мой вес стал 97 кг. Я перестала смотреть в зеркало, носила одну и ту же большую длинную и ужасно некрасивую юбку, какой-то жилет, мне казалось, что все бессмысленно. Я перестала чувствовать себя девушкой. Тогда я решила есть тогда, когда действительно хочу есть, вес за полтора-два года уменьшился почти на 20 кг. Но комфорт не пришел, я по-прежнему не могу принять себя.
Я пришла сюда, потому что никогда и ни с кем не говорила о проблеме лишнего веса. Я привыкла справляться с проблемами сама, мое окружение знает лишь одну сторону меня - уверенную и сильную, любящую жизнь. Но это не моя жизнь.
Я пришла сюда за поддержкой и за тем, чтобы наступая на одни и те же грабли, смотреть в глаза самой себе через эти записи. Чтобы поверить в то, что изменить свою жизнь возможно. Потому что лишний вес - это не просто отражение в зеркале.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Милашка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
40%
*
Всем привет! Я Юличка! Возраст 35. Рост 154 (в прыжке :hi_hi_hi:) Я из Ростовской обл. Скинуть нужно мне не много а 3 кг. Так что девочки принимайте в свои ряды! Я ещё по форуму не очень умею им пользоваться! Ну вот как то так :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Rokovaya
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
20%
*
Всем здрасти! Меня зовут Анжела. Мне 31 год. Рост 167 вес - 70 набрала уже. Перепробовала кучу диет но со всех срывалась. Пендаля волшебного не хватает мне однозначно :-) А если серьезно то нужна поддержка и коллективный дух чтоб вместе! А то и соревноваться или марафончики это ж так стимулирует. Вобщем надеюсь подружимся :smu:sche_nie:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Юльчик
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
90.5%
*
Всем привет, меня Юля зовут. живу в г. Мценске Орловская область, 26лет, рост 170, вес 94.4. Взялась за себя с 11.11.13 с нетерпением жду когда будет -5кг осталось совсем чуть-чуть и будет первая победа :ya_hoo_oo:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nfdejda.P
СообщениеОтзыв:
*
Здравствуйте всем! Меня зовут Надежда. Мой вес сейчас 75 кг при росте 170 см. Стартовала весной этого года с 80. Моя цель - 68 кг. :-) :

Вернуться наверх

Ответить  
Lapusenja
СообщениеОтзыв:
*
Москва, Лариса!

Вернуться наверх

Ответить  
Katjusha
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
25.9%
Награды: 5

Минус 5 кг! (1) Три года на форуме (1) Орден Спасибо III (1) Душа форума (1) Орден Общительность III (1) *
Привет, я Катя из Эстонии

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
Ответить  
Победительница
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
10%
Награды: 2

Минус 15 кг (1) Три года на форуме (1) *
Всем привет! Я Юля из Калужской области, мне 18 января будет 35 лет :ya_hoo_oo: И я ну на редкость большая дама! Что собираюсь наконец исправить! :ya-za:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 269 ] На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа