Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 273 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.
АвторСообщение
Kotik
 Обсуждаем: Re: Откуда мы?И кто мы?
СообщениеОтзыв:
*
Приветствую, дорогие дамы и господа.
Был всю жизнь жиртрестом, когда пошли проблемы с печенью мне это надоело.
В общем пол года у меня ушло на самовнушение что мне надо худеть (все же в похудении важно сначала вылечить голову), привыкание грамотно питаться и вести более активный образ жизни.
В общем был в начале 2012г (когда весы купил) вес 108кг при росте 174см.
За год я полностью изменил рацион, сначала убрал все что вредно для печени (жаренное, копченое, соленое, острое и т. п.), проехал на велосипеде за сезон более 2000км. Немного дома занимался. Ближе к концу года подключил безглютеиновую диету (хлеб, макароны и другое мучное и большая часть круп). Таким образом скинул всего 13кг, сейчас вес 95кг.
Сейчас изучаю кучу литературы, так медленно худеть мне надоело, хочу сбросить за 2 месяца ~15кг, а потом нарастить мышечную массу. Буду отписывать о успехах и вести тут дневник.
Так что приму любые, но грамотные советы. Можем вместе обдумать. Может то что я изучил тоже кому то будет полезно.
Ну и фотки за 2011й год и сегодня (хотя конечно не так много сбросил чтобы разница бросалась в глаза, но что бы потом с чем было сравнивать) : ) :: (

ИзображениеИзображение

P.S. Ростовская обл.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
В каком городе живем!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Borodaty
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%
*
Kotik писал (а) :
В общем был в начале 2012г (когда весы купил) вес 108кг при росте 174см.
За год я полностью изменил рацион, сначала убрал все что вредно для печени (жаренное, копченое, соленое, острое и т. п.), проехал на велосипеде за сезон более 2000км. Немного дома занимался. Ближе к концу года подключил безглютеиновую диету (хлеб, макароны и другое мучное и большая часть круп). Таким образом скинул всего 13кг, сейчас вес 95кг.
Сейчас изучаю кучу литературы, так медленно худеть мне надоело, хочу сбросить за 2 месяца ~15кг, а потом нарастить мышечную массу.

Привет! Думаю это вполне реально при твоем весе худеть на 7-8 кг в месяц. Самое главное - это меньше кушать, потреблять с пищей меньше калорий - без этого успеха не будет с любой диетой.

И я еще писал в другом дневнике, что желательно чтобы пища имела большой объем и заполняла желудок, но имела мало калорий. Поэтому очень хорошо есть много овощей, салатов. Иначе постоянное, многодневное чувтсво голода может заставить вас сорваться. Кушать желательно больше 3-х раз в день, и перед сном не больше чем за 3-4 часа, чтобы не успеть проголодаться.

Можешь читать мой дневник, я тоже хочу похудеть почти на 13 кг.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NaTaLi88
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Всем привет! Я с Украины. живу в Одессе, мне 37 лет, вес 95 кг :cry_ing: хочу минимум 60... верю, что получится.

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Borodaty
СообщениеОтзыв:
Осваивается
До следующего статуса:
47%
*
NaTaLi88 писал (а) :
Всем привет! Я с Украины. живу в Одессе, мне 37 лет, вес 95 кг :cry_ing: хочу минимум 60... верю, что получится.

Привiт, все буде гаразд! ;)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Арвен
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
Привет всем!! Меня зовут Маша я из Барнаула. Мне 24 года и мой вес 100,6 сейчас а когда пришла на форум был 102. Истории то особо нет одно слово Беременность. Увлекаюсь собачками и прочей живностью. И не поверите до беременность преподавала танец живота и стрип пластику. вот фото
Изображение

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
NaTaLi88
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
66%
*
Арвен
Привет :-|-: рады знакомству, присоединяйся :mi_ga_et:

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
ДмиTрий
СообщениеОтзыв:
*
Всем привет.
Я - Дмитрий. Живу в Москве. :pri_vet:-: Мне 29 лет, 183 рост, 87 вес. Хотелось бы сбросить килограмм 5. :du_ma_et: Уверен, что с Вашей помощью я этого добьюсь! :ko_re:sha:

Вернуться наверх

Ответить  
Арвен
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
73.3%
*
ДмиTрий писал (а) :
Всем привет.
Я - Дмитрий. Живу в Москве. :pri_vet:-: Мне 29 лет, 183 рост, 87 вес. Хотелось бы сбросить килограмм 5. :du_ma_et: Уверен, что с Вашей помощью я этого добьюсь! :ko_re:sha:

Конечно сбросишь главное начать и довести до конца))))))))))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nataliy
СообщениеОтзыв:
*
Люблю покушать ) ^ ( но чувствую постоянный дискомфорт из за того что как похудею так сразу начинаю кушать и кушать и перестаю заниматься и держать диржать диету муж подарил мне вибраплатформу для того что бы без особых усилий сбрасывала вес и вот я никак не могу понять толи виброплатформа помогает толи диета ) :: ( прям таки и не знаю с кем пообщатся на эту тему может есть у кого опыт??? поделитесь))))

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
я похудела на 12.3 кг за 2.5 месяца
Зайка
СообщениеОтзыв:
*
Всем привет! я хочу к вам присоединиться, хочу вернуться в свои кг а то и больше. Мне 27 лет, начала изменения 29 января 2013 года, т. е 3 недели назад, весила 82 кг, сейчас вешу 77 кг, худею дальше :-:ok:-: :ya_hoo_oo:  (: (

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 273 ] На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа