Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 15 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
Аня Ефимова
 Обсуждаем: Как Вы решили начать худеть?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Почему вы решили худеть? Что или кто послужил этому? Какие причины?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Как Вы решили начать худеть?

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Аня Ефимова
 Обсуждаем: Re: Как Вы решили начать худеть?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
Мне после родов все не похудеть. Наверно просто по настоящему и не пыталась и находила кучу отговорок типа "сегодня все ем, а завтра на диету". А недавно на работе тетенька пришла и кофточку принесла со словами "Померь. она нам всем очень большая, а тебе в самый раз! " Поняла что дальше так нельзя!!! Нужно худеть с набранных 76 до обычных 52.... пипец, как это сделать просто не представляю!!!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Гость
СообщениеОтзыв:
*
У меня немного другая ситуация. Мне повезло и за всю беременность я поправилась всего на 8 кг., так что из роддома вернулась как и была 52 кг. и во все свои вещи прекрасно влазила. Сейчас ребенку 10,5, кормлю грудью и стала замечать, что поправляюсь. Я так привыкла себе ни в чем не отказывать и есть в любое время суток, что очень тяжело с собой бороться, но я очень хочу, чтобы у моего сына была красивая и стройная мама, поэтому собрала волю в кулак и вот уже несколько дней, не бегаю к холодильнику после ночных кормлений. А еще у меня есть любимые джинсы, они очень узкие, но очень красивые и им я доверяю даже больше чем весам. Если я в них влезла и прекрасно себя чувствую (то есть не боюсь сесть и бока не свисают) значит все нормально, а вот если не влезла, то все беда. А вообще, я считаю, что нужно постоянно следить за весом и чуть что, сразу принимать меры, т. к. сбросить 2-3 кг. все же легче чем 20-30 кг. Хотя мне и тяжело себя практически всегда ограничивать, особенно по вечерам. Как вы с этим справляетесь? Или едите все, а потом неделю на диете сидите?

Вернуться наверх

Ответить  
amour777
СообщениеОтзыв:
*
Лично я предпочитаю ни в чем себе не отказывать, а потом несколько дней посидеть на строгой диете. Как вы думаете, это не вредно? Ну не могу я себя все время ограничивать во всем вкусненьком. У меня тогда настроение портится, я становлюсь злой и раздражительной. Худеть я начинаю тогда, когда прихожу в магазин и не влезаю в самый маленький размер. Это для меня стимул, хотя муж и родители, наоборот, говорят, что мне нужно поправиться. А мне нравится быть худой, я когда забеременела, очень боялась поправиться, но ничего, с моим сыном особенно не потолстеешь, поесть иногда просто некогда, плюс все время на ногах, да еще с ним на руках, а он у меня себе ни в чем не отказывает и в свои 9 месяцев весит 11 кг. Вообщем мой метод такой, как почувствовала, что поправилась, сразу (ни в коем случае не затягивать) делаешь себе пару разгрузочных дней и все.

Вернуться наверх

Ответить  
Виктория Белова
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
2%
*
Гость писал (а) :
еще у меня есть любимые джинсы, они очень узкие, но очень красивые и им я доверяю даже больше чем весам. Если я в них влезла и прекрасно себя чувствую (то есть не боюсь сесть и бока не свисают) значит все нормально, а вот если не влезла, то все беда.
Самый проверенный способ!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Виктория Белова
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
2%
*
Худышкой никогда не была. И вообще, считаю, что красивый человек - это здоровый человек. И именно для того, чтобы улучшить состояние здоровья, хочу немного похудеть. А если повезет - то много))))))))))!!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Nextura
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
18%
Награды: 3

Минус 10 кг! (1) Благодарность 2-й степени (1) Общительность 1-й степени (1) *
Виктория Белова писал (а) :
Худышкой никогда не была. И вообще, считаю, что красивый человек - это здоровый человек. И именно для того, чтобы улучшить состояние здоровья, хочу немного похудеть. А если повезет - то много))))))))))!!

Ох вай вай... не ты одна)

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.
Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
3 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Vassa
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
50%
*
Здоровье стало пошаливать, колени болят, одышка, с сыном гулять лень и тяжело стало ходить. :- ( Поняла, что пора что то делать, а одной нелегко, вот нашла вас.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
волн@
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
Девочки привет! А я стала ощущать не только некоторые комплексы из-за излишков веса, но и на самочувствии эти кг отражаются. Да и просто приятно вспоминать какая фигурка была... БЫЛА... есть к чему стремиться))

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Katyu_Smelayu11
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
80%
*
Мне надоело быть толстой и одинокой. Поэтому я решила твёрдо что похудею.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 15 ] На страницу 1, 2  След.