Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 125 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
АвторСообщение
Ksuha
 Обсуждаем: Re: Что бы съесть вкусненького?
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
40%
*
Очень много есть продуктов, из которых можно вкусно приготовить и не поправиться.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Омела
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
36.7%
*
Запеканка творожная:
СРЕДНЯЯ КАЛОРИЙНОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ КАЛОРИЙНОСТИ ТВОРОГА И ТОГО, КАКИЕ ЯГОДЫ ИЛИ ФРУКТЫ ПОЛОЖИТЬ. В среднем 100-120 кал.
Творог - 0,5 кг
Яйца - 2-3 шт
Корица по вкусу. Можно вместо корицы пакетик ванилина всыпать. Но корица полезнее, на мой взгляд.
Можно положить ягоды или яблоки. Вкус каждый раз будет разный. Главное, не класть кислые, т. к. творог сам по себе кислый (Я в последнее время не кладу ничего кроме корицы).
Для тех, кто хочет текстуру поплотнее: раньше я клала распаренные отруби. Можно размолоть овсянку и замешать, но тогда нужно дать постоять немного. Муку не кладу.
Все перемешать, поместить в форму выпекать до золотистой корочки. Я слегка смазываю форму растительным маслом.
Если дать остынуть прям в духовке, то запеканка не так сильно осядет. Я ем утром с кофе.

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Tomapopova
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Вкуснейшая острая капуста. Взято из Интернета, спасибо автору! Капуста получается очень вкусной и моментально ""сметается"" с стола! Итак, нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать. Нашинковать 2 кг свежей капусты, натереть 3-4 морковки на крупной терке,4 зубчика крупного зимнего чеснока порезать. Я еще кладу 1 красный болгарский перец. Залить маринадом немного остывшим: на 1 литр воды - 1/2 стакана сахара,2ст. л крупной соли с горкой, 10 штучек перца горошком, 5 гвоздичек, 4 шт. лаврового листа - прокипятить 10 минут, добавить 1/2 стакана растительного масла и 1/2 стакана 9% уксуса. Придавить гнетом до полного остывания, переложить в 3-х литровую банку и убрать в холодильник на сутки. Затем капуста готова к употреблению. В холодильнике она хорошо хранится под обычной крышкой, но ей этого не потребуется. Мы вообщее ее закатываем в банки стерилизованные на зиму, в погребе стоит отлично.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Tomapopova
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Обалденно вкусная скумбрия буквально за 3 минуты! Получается как консерва. Делайте сразу несколько норм, а то она съедается моментально. Ингредиенты: Скумбрия размороженная (средняя) — 1 шт., Луковая шелуха (сколько есть, на глаз), Соль (ложки без верха) — 5 ст. л., Вода — 1 л. Приготовление: Луковую шелуху замочить ненадолго в воде. Потом поставить на огонь и добавить соль. На литр воды нужно 5 столовых ложек соли (если воды надо больше, то и соли соответственно). Соленую луковую воду вскипятить, положить скумбрию и варить ровно 3 минуты! Потом рыбку откинуть на дуршлаг и можно кушать. Приятного аппетита! Это рассчитано на среднюю рыбку, если рыба большая, то ее можно ножом проколоть в нескольких местах. А если еще потом побрызгать чуть-чуть жидким дымом, будет очень пикантно.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Manilka
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
6.7%
*
Я фрукты обычно жую если что. Хоть и не очень их люблю, ну а чем еще сладкое заменить?

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 125 ] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 3 часа