Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
667bdrm
 Обсуждаем: как я начал худеть в свои 47 лет
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
) :: ( итак всем добра! решил поделится своим опытом! мне 47 лет живой настоящий мужчина
два года назад на пирожках наел бока до 92 кг
хотя весил стабильно 79 кг и был доволен собой но глядя на себя решил заняться собой
- бегал
- прыгал
- диета
- тренажер
все как то частично помогло но в общем встал вес в диапазоне 86-85 кг
и не могу сказать что толкнуло но в новостройке где живу МО пос Отрадное мой сосед по секции только я живу на 8 а он на 2 этаже открыл клинику у нас в соседней новостройке.
я то и раньше знал что он занимается красотой, но что бы я! сам! мужчина! нееее буду пыхтеть стараться но не пойду
и вот во время очередного вечернего перекура (а так как мы живем как в колхозе все друг друга знаем) я Юрию сказал" юра а мона к тебе на аппарат??? .
юра посмотрел на мою грудь 2+ и живот и сказал ну давай
в итоге я начал проходить процедуры на установке "Белла Контур" - я сам окончил высшее военно морское училище радиоэлектроники и понял что процесс идет весьма весьма интересный "израильская установка" с интересным алгоритмом резонансная частота выпаривания жира причем в алгоритме 15 мин подкожный /15 мин внутренний жир 1 режим/10 мин бурый жир 2 режим
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
вес,ожирение,резонанс
  Обсуждаем: как я начал худеть в свои 47 лет

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

667bdrm
 Обсуждаем: Re: как я начал худеть в свои 47 лет
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
всем добра и позитива! в воскресение 4 я процедура по выпариванию жира!
сегодня утром забежал в центр Юрию (благо его клиника через 1 дом (новостройка же)
и как и ожидалось еще "-1 см дожиг " за ночь
у него требование одно : разумное питание без фанатичного ограничения) но пить пить пить воду!!!!!!!!!!!!!!! минимум 2-2.5 литра в течении дня
если после первого сеанса я забил то получив втык я начал исполнять его требования
причина обильного питься в том что при выпаривании жира он превращается в омегу три и сразу чистая энергия влетает через лимфу в кровь и только вода выводит
вчера я купил новую футболку)))))))))))))) и я стал себе нравиться
Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
667bdrm
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
всем доброго дня

завтра моя четвертая процедура
за эти дни после третьего сеанса я как Юрий Николаевич (врач центра и он же владелец) рекомендовал вернее даже требовал пил в среднем 2-3 литра воды
в силу работы прошел 12 000 шагов в течении дня (это в принципе нормальная моя норма)
по питанию могу сказать чильно себя не ограничиваю, вернее не ограничиваю совсем но все таки мозги включаю и ночью вместо 500 гр сининки жареной скушал 250 (ну 300) и три отварных картошки

я первый пост написал сумбурно но!!
Изображение

купил новую футболку! и скажу что 5 см снизить объем на пупке то заметно
по поводу установки которая сжигает жир я как электронщик в восторге как Израильтяне (законодатели индустрии красоты и здорового образа жизни) все до мелочей продумали :
4 электрода на животе работают на килогерцах тем самым мышцы живота с этой же чостотой и сокращаются и тут уникальная взаимосвязь
1. мышцы имея бешенную стимуляцию требуют такое же количество энергии! и :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: жир который выжигает второй аппарат в руке у врача моментально превращается в чистую энергию :-|-: которую тут же потребляют мышцы имеющие огромную потребность в энергии
2. эти мышцы под такой нагрузкой очень сильно давят на внутренний жир! тем самым выпаренный жир в ОМЕГУ 3 тут же уходит в лимфу

почему же когда врач водит жиросжигателем (выпаривателем) по животу я теряю в : заднице в спине в боках т практически везде где есть жир???????????????? так вот!
у нас как сказал Юрий Н (а это 40 минут интереснейших лекций пока я лежу на столе) у нас все начинается и все оканчивается в центральном лимфатическом узле - под грудиной! и работая в области живота все остальные группы лимфов получают команду!!! " отдай ЖИР"

https://t.me/Bellacontour

в этом чате мой дневник! там все все фото с каждого этапа
каждой процедуры
и я задаю всем вам! изнурительные диеты - срывы- оплата абонемента - и не ходить 9 ай все равно оплачено) и т д неужели это все стоит того что бы пойти как я спокойным путем

:zvez_ochki: я стал НРАВИТЬСЯ СЕБЕ! я вижу что на меня смотрит вторая половина человечества! и я познакомился и встречаюсь с девушкой которая в шоке " Андрей тебе 48 лет в этом году! """"""""""""""" и меня просто (простите за сленг) ПРЁТ от моего возраста
НА ФОТО Я и моя девушка (почти ровесница) и она довольна что я взялся за себя!
Изображение
МОЖНО ВРАТЬ СЕБЕ бесконечно " меня должны любить просто так какой есть! БРЕД!
МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жир внутренний когда сжигается ПОВЫШАЕТСЯ уровень ТЕСТОСТЕРОНА
ПРОВЕРЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО Действительно так

https://t.me/Bellacontour

я не агитирую нет! агитирую ДА ибо : диеты - дороже чем просто кушать
тренажер - 40-50 т р - все деньги на выкидыш
хотите звоните мне +79778291184

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
667bdrm
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
Изображение

таким я был в 1996 году -63 кг Лейтенант подводного флота

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
667bdrm
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
Изображение

таким я стал! тут я 89 кг при росте 168 см :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
667bdrm
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
Изображение

и таким я был после года изнурительной борьбы с едой
бегая с работы на работу каждый день
но при этом животик то был
жирная грудка - была

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
667bdrm
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Новичок
До следующего статуса:
20%
*
всем доброго утра! хороших выходных

сегодня четвертая процедура по выпариванию жира
надеюсь до 14 часов все будет сделано и выложу фото в дневник и расскажу свои ощущения и впечатления
судя по настрою врача он собирается подавать напряжение уже до 45 % мощности это примерно как башенный кран наедет на живот а я как будто уже держу пресс под этот сумасшедший вес

все фото всех этапов выложу в чат https://t.me/Bellacontour

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 7 ]