Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 6 ] 
АвторСообщение
Ксения М
 Обсуждаем: Липосакция без хирурга и ножа!
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Дамы, предлагаю обсудить достаточно новый метод борьбы с ненавистными килограммами, а точнее, с жировыми отложениях в самых ненужных нам, слабому полу, местах, как то животик, ножки, ягодицы.
Не так давно мне попалась статья о данном методе и я решила предложить его своей маме. Борьба с лишним весом для которой давно больной и насущный вопрос. Естественно, прежде чем испробовать таковое, я перерыла кучу литературы. Изучив все плюсы и минусы мы начали действовать! И каково же было мое удивление, когда после первой же процедуры объемы талии уменьшились на 2 (! ) см, и, по уверениям специалиста, это далеко не наилучший результат.
Предугадаю ваши вопросы и для тех, кто слышит о данном методе похудения приведу ниже само понятие, что же это за фрукт такой - кавитация.
Кавитация - это процесс воздействия ультразвука на жир, вследствие чего в жировых клетках образуются своеобразные пузырьки, после чего они начинают увеличиваться в размерах, лопаться, этим самым разжижая жир и вытесняя его в межклеточную жидкость. Обменными процессами жир выводится из организма через лимфу и печень в течение 10 дней.
И главное, кавитация практически не имеет противопоказаний и побочных эффектов. А за 5-10 сеансов вы значительно потеряете в объеме. Удовольствие, конечно, не из дешевых, но если результат того стоит, почему бы не попробовать! Результаты борьбы моей мамы с жиром посредством кавитации я непременно буду описывать в данной темке. Спасибо за внимание :)

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
кавитация, проблемные зоны, избыток веса, липосакция
  Обсуждаем: Липосакция без хирурга и ножа!

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Таня Слєсарева
 Обсуждаем: Re: Липосакция без хирурга и ножа!
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
40%
*
Даже не слышала о таком. Подробности будут интересны.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
geraldine
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Слушайте, а у липосакции могут быть какие-то опасные последствия? А то страшновато как-то решаться на такую операцию)

Вернуться наверх

Ответить  
Гость
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Никто не говорит об операции! У операционной липосакции, конечно же, есть последствия - жир, откачанный с определенного участка тела, туда уже не вернется, зато может появиться в самых неожиданных местах! :roll: Например, локти или коленки. И это чистая правда! В этой теме я рассказываю вам о неоперационной липосакции - кавитации - воздействие ультразвуком на жировые клетки. Думаю, особо последствий не будет, при условии, что вы не используете этот метод похудения вопреки противопоказаниям.
П. С. Результаты похудения мамы: 2 сеанса кавитации в комплексе с прессотерапией = потеря в объеме 5 см. Уже начала ушивать летние вещи ;)

Вернуться наверх

Ответить  
Ксения
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Забыла залогиниться, и получился комментарий Гостя))

Вернуться наверх

Ответить  
Лада
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
79.5%
*
по этой теме много искала всего в интернете.
по сути везде пишут одно и то же - метод замечательный.
им лечат даже последствия обычной липосакции.
пару раз натыкалась на отзывы врача, который видимо практикует обычную липосакцию - так вот он не верит, что кавитация заменит его работу.

цены на эти процедуры постепенно снижаются. прямо чудо какое-то. даже не верится.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа