Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 7 ] 
АвторСообщение
Дарья Лифаренко
 Обсуждаем: Коллекция корректирующего белья Skweez Couture
СообщениеОтзыв:
Автор темы
Интересуется
До следующего статуса:
76.7%
*
Изображение

На западе корректирующее белье становиться все более и более популярным. Звезды Голливуда одна за одной объясняют секреты своих идеальных фигур именно им. На ровне с показами мод, проходят презентации моделирующих трусиков, маек, топов и колгот.

Популярная актриса Джилл Зарин (сериал “Отчаянные домохозяйки”) представила коллекцию корректирующего белья для женщин Skweez Couture, которая поступит в продажу в начале марта 2012 года. Основное назначение товаров Skweez Couture – визуальное уменьшение объемов тела.

Подробнее: Корректирующее белье от Джилл Зарин >>

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
  Обсуждаем: Коллекция корректирующего белья Skweez Couture

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

uagyar1
 Обсуждаем: Re: Коллекция корректирующего белья Skweez Couture
СообщениеОтзыв:
*
Не знаю как это белье создают эффект похудения. Но я для себя при похудении применяю следующий метод – в большой пост, 49 дней, стараюсь поститься. В эти дни сижу только на хлебе (сухари) и кипяченой воде. Результат не стал себя ждать – за три года я сбросил 75 килограмм. Раньше мой вес был 170 кг, сейчас – 95, ушли и объемы сейчас я в объеме 96 сантиметров при бывших 180. Чувствую себя великолепно.

Вернуться наверх

Ответить  
-Gerbera-
СообщениеОтзыв:
*
Бельё лишь визуально уменьшает габариты, лишние отложения при их носке никуда не денутся, так что решать проблему лишнего веса всё равно нужно! Но такое бельё может помочь в экстренных случаях.

Вернуться наверх

Ответить  
radyanskaya
СообщениеОтзыв:
*
А как по мне, белье отличный вариант! Похудеть хочется сразу, но все знаю что это не возможно, и сама эта мысль уже в самом начале тернистого пути похудения портит все настроение. Одев белье, которое визуально сделает силуэт стройнее, чувствуешь уверенность в себе, видишь - насколько прекрасной ты можешь быть, лишь чуточку похудев, автоматически на любом празднике начинаешь кушать в половину меньше.
Потому, как стимулирующий к действиям вариант, белье подходит идеально!

Вернуться наверх

Ответить  
nk1990.nk
СообщениеОтзыв:
*
И всё же мне не понятен принцип корректирующего белья и как это бельё влияет на лишний вес. Взять, например, женские колготки: - когда женщины их одевают, то ноги стройные и целлюлита не видно. Стоит их снять и вся стройность куда-то уходит. Для чего тогда носить корректирующие бельё? :? :

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
отзывы, целлюлит
volenchik
СообщениеОтзыв:
*
Корректирующее белье можно надевать когда эффект нужен сразу, а времени ждать нет, например на вечеринки. А худеть лучше стандартным способом, при помощи диет и упражнений.

Вернуться наверх

Ответить  
barmalisa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
uagyar1 писал (а) :
Не знаю как это белье создают эффект похудения. Но я для себя при похудении применяю следующий метод – в большой пост, 49 дней, стараюсь поститься. В эти дни сижу только на хлебе (сухари) и кипяченой воде. Результат не стал себя ждать – за три года я сбросил 75 килограмм. Раньше мой вес был 170 кг, сейчас – 95, ушли и объемы сейчас я в объеме 96 сантиметров при бывших 180. Чувствую себя великолепно.

Хорошо, когда ребенка грудью кормить не надо, и можно позволить себе хлеб и воду в качестве диеты. :?
Выглядеть красиво все-равно хочется... Так хоть в компрессионном белье самооценку повысить можно :lol:

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа