Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 11 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
ирочка
 Обсуждаем: Ужин для мужчины, следящему за своим весом
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Для мужчины, который решил похудеть и правильно питаться, не совсем подходят диеты и ограничения, которые используют женщины. Мужчины работают физически и затраты калорий у них значительно выше. Что же предложить ему на ужин? Если для женщины, сидящей на диете, обезжиренный творог с зеленью будет являться полноценным ужином, то мужчине этого не хватит. Но, не смотря ни на что, ужин не должен превышать 20% пищи, употребляемой за день.
Предлагаю : отварное мясо с тушеными овощами, сок.
Но это невозможно кушать ежедневно. Поделитесь, чем, на Ваш взгляд, можно разнообразить меню ужина.

Вернуться наверх

Ответить  
  Обсуждаем: Ужин для мужчины, следящему за своим весом

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Albert70
 Обсуждаем: Re: Ужин для мужчины, следящему за своим весом
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Лучшим вариантом для следящего за своим весом мужчины будет отдать свой ужин врагу.

Вернуться наверх

Ответить  
Serjiu
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
"обезжиренный творог с зеленью будет являться полноценным ужином, то мужчине этого не хватит" --- не хватит если это будет детско-женская порция, а если порция приличная то вполне хватит, творог богат белками, которые восстанавливают организм. На ужин старайтесь потреблять более белковую пищу, от белка вы не поправитесь.

Вернуться наверх

Ответить  
Dolcii
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Напишу чем питается мой муж. Правда, сел он на диету всего лишь 2 дня назад)). В субботу я приготовила ему на ужин гречневую кашу с зажаркой из моркови и лука, салат: помидор, огурец, зеленый лук, подсолнечное масло. Запил ужин яблочным соком.
Вчера был такой диетический ужин: куриная печень с овощами (лук, морковь, помидор), кабачковая икра, зеленый чай.
Сегодня хочу приготовить филе телапии в духовке, рис и апельсиновый сок.

Вернуться наверх

Ответить  
Делитант
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
69%
Награды: 4

Четыре года на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Dolcii, не уверен, что зажарка с подсолнечным маслом способствует похудению...

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
uagyar1
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
После того как я сбросил вес, было 175 килограмм, а сейчас 95. На протяжении трех лет, после похудения, я стараюсь каждый вечер ужинать кефиром. Результат на лицо, держу вес стабильно.

Вернуться наверх

Ответить  
Semyonova.Elena
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Мой муж за 2 недели сбросил 8 кг! На завтрак: овсянка на воде с сухофруктами и кусочек любой рыбы, запеченной в фольге. На обед: щи или борщ на курином бульоне (только филе без кожи) без картошки (капуста, перец, помидоры, лук - все без обжаривания). И сытно, и с куриного филе не особо бока наешь. А перед сном - любые фрукты (кроме бананов), лучше всего для похудения - грейпфрут. По выходным, в дополнение, - по 2 бокала красного сухого вина. Мы очень довольны результатом!

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
диета, питание
Делитант
СообщениеОтзыв:
Как дома
До следующего статуса:
69%
Награды: 4

Четыре года на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Общительность 3-й степени (1) *
Semyonova.Elena писал (а) :
Мой муж за 2 недели сбросил 8 кг!
Впечатляет. Только про ужин - ничего не нашел... Или по принципу - ужин отдай врагу?

Изображение

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Bourne
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
70%
*
По моему отличный такой ужин :) наестся им вполне можно и при этом не нужно думать, сколько ты будешь весить после него :)

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Miledi25
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Пришел мой добытчик с работы. Усталый и злой, да к тому же худеющий. А тут я со стаканом кефира... После такого ужина он еще и мной перекусит :lol: Поэтому я стараюсь на ужин приготовить что-нибудь сытненькое и вкусное, но не калорийное. Для начала мы мы разбили необходимые для жизни 2500 калорий/сутки на 3 приема пищи. Скажу по секрету, здесь я немного смухлевала: подсчитала около 1800 ккал. И теперь у нас на ужин небольшая порция зеленого гарнира (стручковая фасоль, капуста и т. п.) и кусочек нежирного мяса или рыбы (судак, говядина). Всё это я готовлю в пароварке. Получается легко и нежирно. И зеленый чай, можно даже с молоком. Но повторюсь, порция должна быть небольшой (со среднюю женскую ладошку). Все прекрасно знают, что ужинать надо до шести вечера. Но это уж как получится. Главное, что не за полночь. Причем есть надо на кухне с вилкой и ножиком, за красиво сервированным столом, без телевизора! Мужу такая диета нравится, за неделю сбросил 4 кг. А я не выслушиваю ежедневно гневные вопли голодающего супруга!
Изображение

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 11 ] На страницу 1, 2  След.