Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 2 ] 
АвторСообщение
Машенька
 Обсуждаем: Тренировки с Дениз Остин
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Дениз Остин (Denise Austin) - знаменитая ведущая телевизионных программ по фитнесу, эксперт в своей области.
Дениз - одна из наиболее авторитетных фитнес инструкторов на Западе и в Европе, чьи программы и авторские видеокурсы расходятся по всему миру огромными тиражами. Высокая эффективность программ Дениз Остин связана с тем,
что все предлагаемые ею упражнения подбираются очень тщательно.
Дениз автор большого числа видеопрограмм по фитнесу: кардио и силовые комплексы, йога и пилатес, фитнес для беременных.
Большая часть ее программ переведено на русский язык.

Программы тренера
1. Дениз Остин: Быстрая потеря веса / Denise Austin: Burn Fat Fast
2. Дениз Остин: Работа над проблемными зонами / Denise Austin: Shrink your female fat zones
3. Дениз Остин: Тренировочный лагерь / Denise Austin: Bootcamp - Total Body Blast
4. Дениз Остин: Снижение веса - танцевальный микс
5. Дениз Остин: Сбрось 5 кг / Denise Austin: Blast Away 10 Lbs
6. Дениз Остин. Пилатес для всех / Denise Austin : Pilates for Every Body
7. Дениз Остин - Йога для желающих похудеть / Denise Austin - Fat-Blasting Yoga
8. Дениз Остин - Йога для бедер и ягодиц / Denise Austin - Yoga Buns
9. Дениз Остин: То, что надо! / Denise Austin 10 five-minute target tones
10. Дениз Остин: Фитнес для беременных / Denise Austin : Fit and Firm Pregnancy

А Вы занимались по программам Дениз Остин? :son-ce:

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
Дениз Остин, тренировки с Дениз Остин, Тренировочный лагерь с Дениз Остин
  Обсуждаем: Тренировки с Дениз Остин

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Машенька
 Обсуждаем: Re: Тренировки с Дениз Остин
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Ну.. начну из далека... :du_ma_et:
Пыталась похудеть я многими способами... И диеты (толку 0), и бодифлекс, в конечном итоге, я пришла к тому, что лучше Правильного питания и спорта, нет ничего!!! :bra_vo:
Сначала долгое время я занималась с Джиллиан Майклс. Тренер - Зверь!!! :sh_ok: Результаты были и очень хорошие. Но немного устав от ее диктатуры :zvez_ochki: Решила поискать другого тренера. Тут я и вспомнила о старой, доброй Дениз Остин. Воспоминание из детства, как еще моя мама по ней занималась и Круто похудела.!!! :co_ol:
На данный Момент до Нового Года, я хочу как можно ближе приблизиться к 60 кг :an)  (gel:

Тут я буду описывать свои впечатления, эмоции и результат от программ Дениз Остин. и начну я с Дениз Остин: Сбрось 5 кг / Denise Austin: Blast Away 10 Lbs

Изображение

Пару дней назад я испробовала этот комплекс на себе.
Первые 20 минут идут кардио упражнения. Особенно большой акцент на упражнения из кикбоксинга. Кому-то и этого будет выше крыши. Упражнения ОЧЕНЬ активные, быстрые и пульс скачет как ненормальный. Но Дениз молодчина подбадривает, улыбаеться и это 20 минут пролетают легко и весело. Вот на следующий день Вы Ой как вспомните о всех махах руками, ногами, хуках и т. д.

По завершению первых 20 минут (а выглядела я примерно так - :ps_ih:) думала Урра!! наконец-то гантельку потягаю :gim-nast:, да хоть отдохну от прыжков и махов.. А нееееет... С Дениз так просто не бываааееетт.. Теперь мы просто чередуем прыжки махи с гантелями :goria_cho: Особо легче не становиться, скорее наоборот, ждешь те силовые упражнения как манны небесной... Ну а в конце приходит спасание в виде разминки :-) :

НО! Самое интересное начинается на следующие утро. Когда ты чувствуешь ВСЕ мышцы, даже те о существовании которых, ты и не подозревала!!! Комплекс хорошо подойдет для тех, у кого проблемная зона это верх (Спина, лопатки, руки, пресс), хотя на ноги тоже нагрузка и не маленькая.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 2 ]