Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 9 ] 
АвторСообщение
ScarletAle
 Обсуждаем: Джилиан Майклс. Кто пробовал с ней заниматься?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Хотелось бы узнать ваше мнение. И помогли вам её программы или нет?
Вкратце о ней:
Джиллиан Майклс – известнейший телевизионный фитнес-тренер. Результаты, которых достигают ее подопечные, заставляют поверить в свои силы даже самых отчаявшихся. Тренировки с Джиллиан Майклс всегда интересны и разнообразны. Они насыщенны упражнениями из самых разных направлений фитнеса: пилатеса, аэробики, йоги, кикбоксинга и других. Для усиления процесса сжигания калорий Джиллиан применяет различные отягощения, такие как гири и гантели. За счет доступности и незамысловатости спортивного инвентаря, которые используются во время занятий, а самое главное за счет реально заметных результатов, программы Джиллиан Майклс стали по истине хитом среди людей, занимающихся дома.

Вернуться наверх

Ответить  
  Обсуждаем: Джилиан Майклс. Кто пробовал с ней заниматься?

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

WildFlower
 Обсуждаем: Re: Джилиан Майклс. Кто пробовал с ней заниматься?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Я пробовала... Точнее, начинала :-) Быстро сдулась :po_zor: Для новичков и начинающих слишком сложно, если нет должной физ. подготовки и давненько не занимались спортом- лучше с Джилиан не начинать. А так- очень даже неплохо, активно, интенсивно и разнообразно :) Худеть будете в любом случае- с такими нагрузками не худеть просто невозможно)

Вернуться наверх

Ответить  
Ксеня
СообщениеОтзыв:
Добрая Фея
До следующего статуса:
19.8%
Награды: 4

Минус 10 кг! (1) Два года на форуме (1) Орден Спасибо I (1) Орден Общительность III (1) *
Я буду сегодня пробовать. Посмотрела- интересно, да и отзывов много читала, все хвалят, но говорят, что в начале тяжко. Успеха нам! :mi_ga_et:

Яркое,такое невозможно-синее небо. Ощущение возрождения, рождения сквозь и вопреки. И захватывающее предвкушение нового, неизвестного, но непременно хорошего..
Я обожаю тебя, ВЕСНА!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Ivanka55
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Я тоже читала что очень тяжело начать но результаты суперские

Вернуться наверх

Ответить  
aleksandraa
 Обсуждаем: Джилиан Майклс Кто пробовал с ней заниматься
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
3.3%
*
Джилиан Майклс
Йога для снижения веса

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оксана75
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
60%
*
Мне подруга о ней говорила, а вернее о ее методике. Но у меня так и не дошло до практических занятий. Но я не оставляю надежды на то, что надо просто собраться и начать заниматься. Думаю, что это все-таки лучше чем изнурительные диеты или таблетки. К последним я отношусь совсем отрицательно.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Дианка
СообщениеОтзыв:
Втягивается
До следующего статуса:
52%
*
Я уже несколько лет периодично занимаюсь по ее программам. К сожалению, лично для меня они подходят исключительно для подтяжки мышц и просто хорошего самочувствия. В этом году я занималась 2 месяца подряд по ее программам - ежедневно, плюс диеты - супер подтянутой не стала - ну, хоть не медуза и то хорошо).

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
барабушка
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
6.7%
*
И опять ни одного нормального положительного отзыва! Что за дела? Тут форум для людей желающих похудеть или поговорить о том, что они желают похудеть? Почти во всех темах посвященных любой методике спортивного похудения отзывы только в стиле - буду пробовать, пробовала не понравилось. Зато в химии народу полно и все оперируют такими терминами. что я бы в школе только за их знание пятерки по химии получала бы!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Olga.Schastlivaya
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
У меня хорошая знакомая мышцы подтянула отлично после родов, когда на работу выходить пора было. Мне бы ещё кто дал волшебного пинка для начала занятий. Я почему-то сомневалась в её успехе, но она и правда похудела, постройнела.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 9 ]