Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 12 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
cvetuly
 Обсуждаем: Аквааэробика - отзывы.
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Здравствуйте, я хочу спросить кто-нибудь занимается аквааэробикой? Каких результатов добились, как долго занимаетесь, сколько идет занятие, какие ощущения после тренировки. Хочу начать заниматься и не могу себя морально пересилить, стесняюсь.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
отзывы, похудение, аквааэробика
  Обсуждаем: Аквааэробика - отзывы.

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

supertanchik
 Обсуждаем: Re: Аквааэробика
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Я бы тоже не против позаниматься, но сейчас сижу дома с трехмесячным ребенком и нет такой возможности. Видела занятия по аквааэробике, ходят туда женщины разной комплекции, так что стесняться нечего, результаты тоже довольно неплохие, так как преодолевая сопротивление воды организм тратит больше калорий. Думаю вам стоит пойти.

Вернуться наверх

Ответить  
larka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Стесняться нечего. Сомневаюсь, что на занятия акваэробикой ходят тростиночки. А, как я читала, эффект от этих занятий может быть очень хороший.

Вернуться наверх

Ответить  
AntonJurash
СообщениеОтзыв:
Интересуется
До следующего статуса:
13.3%
*
Классная вещь, когда ездил в Турцию там у нас были занятия, ради интереса сходил, очень интересно и весело!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Mary25
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
cvetuly писал (а) :
Здравствуйте, я хочу спросить кто-нибудь занимается аквааэробикой? Каких результатов добились, как долго занимаетесь, сколько идет занятие, какие ощущения после тренировки. Хочу начать заниматься и не могу себя морально пересилить, стесняюсь.

И никакого стеснения. Это вещь очень хорошая. Занимаюсь в бассейне самостоятельно. Нагрузки хорошие. Мышцы постоянно в тонусе. Только благодаря этим занятиям быстро накачала бёдра и их внутреннюю поверхность, да и ягодицы в полной форме. Если есть возможность - обязательно займитесь. Вещь незаменимая.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Tatyna
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
В юности занималась плаванием. Всегда была в форме. В силу некоторых причин пришлось бросить. Со временем набрала лишний вес. Заниматься в спортивном зале было противопоказано - поврежден позвоночник. Посоветовали аквааэробику. Результаты были не хуже, чем при профессиональных занятиях плаванием. А стесняться действительно нечего. Вы всегда можете подобрать себе группу, в которой занимаются такие же люди как и вы. Занятия обычно длятся от часа до полутора. Главное подобрать себе купальник, в котором вам будет комфортно. И, если вы любите бывать на пляже и купаться, поверьте вам очень понравятся эти занятия.

Вернуться наверх

Ответить  
Granatik
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Я тоже очень люблю аквааэробику. Это один из самых эффективных способов сбросить лишние килограммы и хорошо подтянуть тело. Главное соблюдать личную гигиену.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
tsvynda
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Я сейчас хожу 2 раза в неделю на аквааэробику, могу сказать, что вес не ушел, но исчезла дряблость, тело стало более подтянутым, так что я довольна результатом.

Вернуться наверх

Ответить  
Лёлик
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
аквааэробика - очень полезное занятие. Это не только возможность похудеть, но и прекрасная тренировка для всех мышц и для сердца. Когда находишься в воде, кажется, что нагрузка невелика. Но, когда выходишь, понимаешь, что это не так. Прекрасный мышечный тонус и настроение.

Вернуться наверх

Ответить  
anugama
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
аквааэробика – отличная штука. Тем более, если есть избыточный вес, то занятия в воде уменьшат вероятность травмы, при значительных физических нагрузках.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 12 ] На страницу 1, 2  След.