Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 19 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
murchel
 Обсуждаем: Re: Как избавиться от лишнего веса после родов
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Мне очень помог видеокурс упражнений Трейси Андерсон "Post Pregnancy". Как я поняла, она подобрала такие упражнения, который позволяют нормализовать гормональный фон после родов.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
роды, похудение, упражнения, советы, отзывы

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

magic-mama
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Эта ужасная проблема коснулась и меня :cry:! После вторых родов прошло уже 8 месяцев, а лишние 7 кг не торопятся со мной расставаться. А впереди лето, хочется быть молодой, красивой и стройной. Две недели назад купила обруч для похудения. Стараюсь крутить минут по 15-20 в день Но иногда не получается, дочка начинает требовать внимания к себе. Затем приобрела в интернет - магазине изотоническое фитнес - кольцо для пилатеса. О результатах пока ничего сказать не могу, тоже только начала заниматься. Но надеюсь, что они будут!

Вернуться наверх

Ответить  
barmalisa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
53.3%
*
victoria78 писал (а) :
Да, здесь только диета, либо помощь пластического хирурга. Знаю, многие пошли вторым путем и не пожалели. Хотя, одно другому тоже не мешает.

Вот как-то не хочется после третьего кесарева еще раз под нож ложиться. А самой похудеть пока не получается. Вот, жду, когда деть от груди откажется, чтобы взяться за себя как следует.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Морейф
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Всем привет. Да похудение после родов довольно горячяя тема, мало женщин которых она не коснулась. Я сидела на диете Л. Вайкуле :три дня вареный рис, три дня куринная грудка, три дня яблоки. Только яблоки я не выдержала ела капусту квашенную или кабачки. Результат -10 кг.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Юляшка
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
И я столкнулась с такой проблемой, после первых родов вроде еще ничего все было, а вот после вторых вообще без слез не взглянешь (((сидела на диетах, старалась заниматься спортом, эффекта почему-то особо не было (тогда подруга посоветовала сделать липосакцию, я конечно сначала категорически была против, но почитав отзывы, посоветовавшись в форумах решилась, а что делать эффект быстрый и хороший, не годами на диетах сидеть, выбрала одну из самых лучших клиник Москвы Бьюти Тренд, и вообщем то сейчас любуюсь собой) все было проведено на высшем уровне и без осложнений))) сейчас просто летаю от счастья) девочки не бойтесь, красивыми нужно быть всегда!!!

Вернуться наверх

Ответить  
Nfdejda.P
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
я не ем сладкое и мучное. разгрузочный день 1 раз в неделю. конечно все это изматывает. а что делать? но живот все равно мне не нравится.

Вернуться наверх

Ответить  
Arrosa
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
80%
*
отварные овощи и мясо, помогает

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Pandochka1
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
0%
*
А я вот нашла полезную статью "Как похудеть после родов" и за этот месяц сбросила уже 4 кг, девочки рекомендую. Немного спорта и здорового питания творят чудеса

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
nadiakoroleva
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
0%
*
Самое главное, правильно питаться, а уже потом начинать прыгать, бегать и т. д.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 19 ] На страницу Пред.  1, 2