Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 19 ] На страницу 1, 2  След.
АвторСообщение
pilyga
 Обсуждаем: Как избавиться от лишнего веса после родов
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
После родов я столкнулась с поблемой лишнего веса. Мало того, что поправилась, так еще как-то неравномерно - очень большие плечи и бедра. Вот уже год прошел, а в норму так и не прийду. И животик висячий, когда сажусь, то образовывается складка. На бедрах кожа дрябленькая...
Я и пресс качаю, и выполняю прыжки со скакалкой, и работу всю по дому делаю, тость веду достаточно активный образ жизни.
Подскажите как убрать "лишнее".

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
роды, похудение, упражнения, советы, отзывы
  Обсуждаем: Как избавиться от лишнего веса после родов

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

Нади
 Обсуждаем: Re: Как избавиться от лишнего веса после родов
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Да уж, проблема проблем. Меня тоже после третьих так повело :roll:
Ребёнку год, полтора, а я всё тяжелее.. Взяла себя в руки весной, посоветовали так легче, достала свои два раза одёваные до беременности брючки и поставила цель! Правда я в них так никуда и не сходила, осень пришла, но к концу лета они на мне ЗАСТЕГНУЛИСЬ. Главное цель, не заоблачная, а чтоб был видеть результат. Да и ещё весы купила, без них никогда бы не смогла. Как только соберётесь духом пишите, поддержу.

Вернуться наверх

Ответить  
ольга
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Согласна, Проблема так Проблема! Я справляюсь так - считаю калории, перестаю доедать за детьми, ну и конечно разгрузочные дни, если ВЫ, не кормящая мамочка!

Вернуться наверх

Ответить  
Olli
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Беременность и роды - это прекрасно, если б не лишние киллограмчики! (.. После родов было аж 13! лишних кг.. Хотелось плакать при виде зеркала ((... Но потом пришлось сесть на диету, так как у малышки была аллергия и многие продукты не подходили! каши, фрукты, рыба - все запеченое или на пару! Было тяжело, но потом втянулась и минус 11кг! Вот как ребенок мне помог! :D

Вернуться наверх

Ответить  
victoria78
СообщениеОтзыв:
Новичок
До следующего статуса:
66.7%
*
Да, здесь только диета, либо помощь пластического хирурга. Знаю, многие пошли вторым путем и не пожалели. Хотя, одно другому тоже не мешает.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Yanonka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
оптимальное время начинать исправлять фигуру после беременности до того как ребенку исполнится год. Выполнять нужно полностью комплекс для похудения - диета (какая вам подойдет) и физические нагрузки, только чтобы после них у вас оставались силы и на ребенка! Удачи.

Вернуться наверх

Ответить  
larka
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Yanonka писал (а) :
и физические нагрузки, только чтобы после них у вас оставались силы и на ребенка!

Силы силами, а вот где время на физические упражнения найти? Для себя его катастрофически не хватает : (

Вернуться наверх

Ответить  
агулька
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
за беременность набрала 33 кг, скинула 25 за год, 8 кг висят на мне мертвым грузом, уже не знаю что делать ((перепробовала всевозможные диеты, хожу в спортзал - ничего не помогает ((

Вернуться наверх

Ответить  
lola39
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Пока вы кормите ребёнка нельзя прибегать к диетам, разве только к специальным, если у ребёнка аллергия. Когда вы отстраните ребёнка от груди это самое подходящее время начинать приводить себя в порядок.
Начинать нужно с упорядочения питания. Перестаём есть на ночь и уменьшаем порции.
Без физических упражнений возвращение в "форму" будет сложным, по-этому найдите время для физической нагрузки (не домашних дел, а комплексу упражнений).
Упражнения подбирайте для тех частей тела на которых жировые отложения наибольшие.
Не плохо было бы к комплексу упражнений добавить бег или езду на велосипеде или длительные пешие прогулки (что вам подходит по уровню физ. подготовки и свободному времени).
Уделите внимание вашей коже (кожа становится дряблой и обвисает при потере веса), принимая душ делайте массаж проблемных зон кофейной гущей (действует как скраб и стимулирует кожу за счёт высокого содержания кофеина).
Будте красивыми!

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Люся
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Ох, это проблема всех мамочек. Стоит только набрать вес, а потом... По опыту моему и всех знакомых, если кормить грудью, то это помогает. Конечно, если сидишь на диете - только вареное, пареное, тушеное.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 19 ] На страницу 1, 2  След.