Добро пожаловать на форум!

Доброго времени суток! Приветствуем Вас на самом доброжелательном форуме о похудении!
Надеемся, что Вы присоединитесь к нам, чтобы в дружеской и непринуждённой обстановке обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Желаем Вам приятного общения и новых друзей! Чтобы принять участие в обсуждениях, просто зарегистрируйтесь.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Оставить отзыв Отзыв   [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2
АвторСообщение
saigak
 Обсуждаем: Как убрать живот?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Здравствуйте. Последние пару лет, стремительно начал расти живот. Я не понимаю, почему? Может возрастное? У меня физически тяжёлая работа, так что на месте не сижу. Ем около двух раз в день (обед и ужин, не завтракаю). В детстве, я был, довольно упитанный ребёнок, но после прохождения подросткового возраста, стал достаточно стройным и подтянутым. А вот теперь, приближаюсь к тридцатилетию. И чем ближе к этой дате, тем больше живот. Таблетки пить не хочу. Подскажите парочку упражнений хотя бы подтянуть живот, если можно? За советы буду благодарен.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
убрать живот, вопросы, отзывы, упражнения
  Обсуждаем: Как убрать живот?

Выгодно! Обратите внимание!

Эта реклама не показывается зарегистрированным пользователям.

Регистрация займёт всего 1 минуту и можно будет отвечать в темах и задавать вопросы!

DExploN
 Обсуждаем: Re: Как убрать живот?
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Убрать жирок только с живота очень тяжело. Качайте пресс, больше двигайтесь, что бы жировая прослойка уменьшилась во всем теле, соблюдайте диету. Ну и возраст тоже, конечно, сказывается.

Вернуться наверх

Ответить  
Есения
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Во-первых я бы вам рекомендовала изменить режим питания: нужно обязательно завтракать. А на ужин кушать что-нибудь легкое. Также чтобы убрать живот можно делать несложные упражнения, к примеру, те, которые предлагает методика бодифлекс (ее легко найти в интернете), также советую бегать утром и/или вечером, можно крутить хула-хуп. А вот моя подруга боролась с появлением живота следующим образом: кроме правильного питания (это само собой) она делала несложное упражнение: сядьте на табуретку, ноги лучше чтобы кто-то придерживал или можно их держать под диваном, чтобы не упасть, и отклоняемся назад, чтобы достать головой до пола. И повторяем это упражнение 2 раза в день сколько сможите постепенно увеличивая число повторений.

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
упражнения, обруч
Ирина
СообщениеОтзыв:
Гость
До следующего статуса:
20%
*
Для начала перестать есть вредные продукты. Например отказаться от мучного, сладкого, бананов, жаренного, корочки от курицы и прочего. Есть грейпфруты для похудения, если можете, а лучше по три дольки грейпфрута после еды. И ходить в тренажерный зал или на групповые занятия. Если нет времени или средств, то купите себе тренажер.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
Теги
питание, похудение
vladimir1982
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Самое эффективное- это самое простое: поднимание ног, лёжа на спине; поднимание туловища, лёжа на спине; регулярный секс; ни какой обжираловки после 19:00.

Вернуться наверх

Ответить  
Malishka31
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Приветик. Я тоже считаю что поднимание ног и туловища самый эффективный способ убрать живот. Так же крутить хула-хуп (я вот купила недавно), но вначале сильно больно, я сейчас только несколько минут могу крутить (даже в свитере).

Вернуться наверх

Ответить  
OLENENOK1
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
На размер живота качание пресса мало повлияет - вы избавляетесь от жира, но наращиваете мышечную массу, прокачивая пресс! Так что аккуратно! Мои рекомендации:
во-первых, не жрать!
во-вторых, когда вы дома, носите на талии поясок, желательно пояс-резинку - живот будет уходить, талия формируется, это также сократит ваш аппетит - желудок то зажат
в-третьих, сокращайте размеры желудка, для этого ешьте маленькими порциями (по 250-300мл), но часто, через каждые 2 часа - это называется дробное питание, на нем и не только на нем основана диета Маргариты Королевой

Вернуться наверх

Ответить  
pick
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
OLENENOK1 писал (а) :
в-третьих, сокращайте размеры желудка, для этого ешьте маленькими порциями (по 250-300мл), но часто, через каждые 2 часа - это называется дробное питание, на нем и не только на нем основана диета Маргариты Королевой

Это правильная рекомендация! Если кушать много и тренироваться, то эффекта не будет.

Вернуться наверх

Ответить  
iriska18200
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
Для того чтобы убрать живот, надо в первую очередь укрепить мышцы спины! Никогда не уберете его без этого, первое. Второе, нужно соответственно и укрепить мышцы живота, создать сильный центр, для того что бы он держал позвоночник, ведь с увелечением живота, увеличеватеся нагрузка на него, и как правило она приводит к сжимаю дисков, изменению осанки, а это все вызывает неправильно давление на наши внутренние органы, и боли в спине! Поэтому советы.. типа диета, не помогут! Уже есть проблема, и ее надо решать. Мышечная масса, которой пугает, сделает ваш ивот управляемым, и с помощью нужных упражнений вы от него избавитесь.
Здесь хорошо поможет бодифлекс, пилатес! , калланетик!
Есть прекрасные упражнения, голливудский тренер -идеальный пресс, коррекция бедер и ягодиц,

[youtube]YaIUvP3ZqLg[/youtube]

И для ног

[youtube]VPZWfj5otOI[/youtube]

Прекрасные подобранные комплексы, и непродолжительное время! Советую!

Вернуться наверх

Ответить  
Теги
калланетик
Admin
СообщениеОтзыв:
Администратор
Награды: 5

Пять лет на форуме (1) Активность 2-й степени (1) Благодарность 3-й степени (1) Золушка форума (1) Общительность 3-й степени (1) *
iriska18200, немного подправил Вашу запись - вместо ссылок вставил видео.

Нажмите на изображение, чтобы увидеть в полный размер  
1 шт.

Вернуться наверх
  Профиль Личное сообщение  
Ответить  
pick
СообщениеОтзыв:
Автор темы
*
OLENENOK1 писал (а) :
На размер живота качание пресса мало повлияет - вы избавляетесь от жира, но наращиваете мышечную массу, прокачивая пресс! Так что аккуратно! Мои рекомендации:
во-первых, не жрать!
во-вторых, когда вы дома, носите на талии поясок, желательно пояс-резинку - живот будет уходить, талия формируется, это также сократит ваш аппетит - желудок то зажат

Чтобы прокачать пресс человеку, никогда не занимающийся спортом в прошлом, потребуется много времени. Сократить свой рацион нужно обязательно.

Вернуться наверх

Ответить  
Оставить отзыв Отзыв  [ Сообщений: 20 ] На страницу Пред.  1, 2